Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

sofr-olegДата: Вторник, 02.04.2019, 15:43 | Сообщение # 5206
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Shurik ()
а что потом с этими рулонами делать?

отогнали от компьютера,позже попробую.хочу попробовать отвести по логике вещей на пункты продажи опилка и древесины.где то да получиться сбагрить.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 04.04.2019, 18:15 | Сообщение # 5207
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Тут на модхабе увидел интересный мод, RealDirtColor кажется, дак вот он меняет текстуры грязи на технике: если по грязи то текста грязи, по траве дак и текста зеленая и с известью также, в общем по чему едет тем и пачкается, правая и левая стороны могут пачкаться по разнице, например известь/почва, цвета соответственно будут разные.
shnurokДата: Четверг, 04.04.2019, 19:21 | Сообщение # 5208
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Тут на модхабе увидел интересный мод, RealDirtColor

Вова, как же так, что моду уже месяца два, а то и больше, а ты только о нём узнал? А ведь ты играешь в игру в отличии от меня

Добавлено (04.04.2019, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
RealDirtColor

Я так понял чтоб скрипт работал, то нужно чтоб колёса были сделаны по дефолту, то есть на дефолтных шейдерах, иначе скрипт не работает, или не совсем работает. Это судя по отзывам модостроителей
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 04.04.2019, 19:57 | Сообщение # 5209
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Вова, как же так, что моду уже месяца два, а то и больше, а ты только о нём узнал? А ведь ты играешь в игру в отличии от меня

Не, Саня, я в нее с января уже не играл)
Цитата shnurok ()
Я так понял чтоб скрипт работал, то нужно чтоб колёса были сделаны по дефолту, то есть на дефолтных шейдерах, иначе скрипт не работает, или не совсем работает. Это судя по отзывам модостроителей

Скорее всего да

Добавлено (04.04.2019, 20:16)
---------------------------------------------
Более того, я только вчера скачал новую версию фермы biggrin 
ХТз еще скачал от агрофирмы

sofr-olegДата: Воскресенье, 07.04.2019, 09:56 | Сообщение # 5210
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
чет вообще на сайте тишина.ни обсуждений,ни модостроения,ни комментариев к модам.Видимо наигрались все.
ShurikДата: Воскресенье, 07.04.2019, 11:04 | Сообщение # 5211
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
sofr-oleg
Цитата sofr-oleg ()
чет вообще на сайте тишина.ни обсуждений,ни модостроения,ни комментариев к модам.Видимо наигрались все.

И это может быть,а еще я думаю сложновато сейчас стало моды делать,конвертировать вот и обсуждать нечего.Я вон вообще пока в фар край "ударился"  smile
sofr-olegДата: Воскресенье, 07.04.2019, 11:15 | Сообщение # 5212
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Shurik, а я в desolate.

Добавлено (07.04.2019, 11:18)
---------------------------------------------
а в фс19 даже автозагрузку для бревен  прописать толку не хватило,хотя в фс17 делал.

Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 15:28 | Сообщение # 5213
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
Я вон вообще пока в фар край "ударился"
 
А я ее прошел, случайно smile Сюжет короток уж больно оказался, а щас и в Wath Dogs 2 играю и в FrostPunk(выживалка) пробовал, тяжко и два раза уже изгоняли biggrin
shnurokДата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:27 | Сообщение # 5214
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
чет вообще на сайте тишина.ни обсуждений,ни модостроения,ни комментариев к модам.Видимо наигрались все.

Уверен, что причина совсем в другом. А именно есть такая пакость, которую нужно напалмом выжигать-это ВК. Вот там почти все сейчас и шарятся. Я так и не смог с тем недосайтом сладить
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 18:54 | Сообщение # 5215
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
И это может быть,а еще я думаю сложновато сейчас стало моды делать,конвертировать вот и обсуждать нечего

ХТЗ-17221, судя по всему, с ноля созданная по всем правилам 19 фермы, но чет крышки нихрена не снимаются на моторном отсеке и навеска не работает, давление в гидравлике видно упало biggrin . карту Ягодное еще скачал последней версии от автора(а то в сети если правильно заметил, гуляет испорченная карта всякими заводами лишними и вырезанной железкой).
Эти долбоящеры-наймиты вроде как умнее стали и хитрее.
nail_pullerДата: Воскресенье, 07.04.2019, 23:35 | Сообщение # 5216
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Цитата sofr-oleg ()
Цитата nail_puller ()У кого там были проблемы с фпс? если на radeon, то могу помочь(в ЛС).

настолько секретно что нельзя просто всем рассказать?

не вижу смысла рассказывать тому, кому это нафиг не надо

Добавлено (07.04.2019, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата sofr-oleg ()
чет вообще на сайте тишина.ни обсуждений,ни модостроения,ни комментариев к модам.Видимо наигрались все.

причина в поведении некоторых модераторов... которые и слова сказать не дают

Добавлено (07.04.2019, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
Ягодное еще скачал последней версии от автора(а то в сети если правильно заметил, гуляет испорченная карта всякими заводами лишними и вырезанной железкой).

на ветке Сервер FS19 truckgame.club всегда лежит НОРМАЛЬНАЯ карта...
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 08.04.2019, 09:35 | Сообщение # 5217
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата nail_puller ()
на ветке Сервер FS19 truckgame.club всегда лежит НОРМАЛЬНАЯ карта...

Ну и хорошо. так чтоб народ знал, есть плохая версия этой карты, испорченная каким-то рукоблудом.
MyjakiДата: Вторник, 09.04.2019, 20:24 | Сообщение # 5218
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
nail_puller, сказал А,готов будь договаривать всё остальное. В противнм случае к флуду приравнивается,а всё остальное сказанное в явно мой адрес,отдаёт синим гнильём известного нам пользователя. Подобное ещё услышу,забаню без предупреждения. А тихо на сайте,так тебя синева не было вот и тихо было. Ах да и не забываем,двойной аккаунт грубейшее нарушение. Вычислю что у синего это второй аккаунт,забаню оба на совсем.
VinDemonДата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:22 | Сообщение # 5219
Cтажер
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 34
Ребят, помогите, как сделать у прицепа обьем 200.000л и больше, но только чтобы любая техника могла тоскать его, не ощущая что там куча тонн зерна... В FS17 просто знак нужно было удалить в строке, щас этой строки нет. Может уже разобрался кто уже, помогите, пожалуйста. 
P.s. Всем недовольным, один ответ, ребят на вкус и цвет товарищей нет. 

Уже спрашивал, но вроде не было ответа...
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 20:20 | Сообщение # 5220
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
VinDemon, возможно поэтому и не было ответа , потому как не по вкусу как раз таскать 200000 в прицепе под 20000 предназначенном)
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB