Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

Volodya(VVS)Дата: Среда, 27.02.2019, 18:19 | Сообщение # 5146
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
sofr-oleg, я про ту, что от ААА моддинг))
Цитата Myjaki ()
Одного желаю,чтоб при ручной работе в лесу,у сосен и елей надо было бы срезать каждую ветку как на обычных их деревьях

Дак их вроде как всегда надо было срезать))
sofr-olegДата: Среда, 27.02.2019, 18:30 | Сообщение # 5147
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Volodya(VVS), да мы про дефолтное творение от гигантосов для лесозаготовки .
shnurokДата: Среда, 27.02.2019, 18:47 | Сообщение # 5148
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Дак их вроде как всегда надо было срезать

Я тоже об этом подумал, но не стал ничего писать, так как не поклонник работы с лесом, и редко имею с этим дело, может чего не заметил
MyjakiДата: Среда, 27.02.2019, 19:32 | Сообщение # 5149
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
Дак их вроде как всегда надо было срезать

А теперь возьми бензопилу Вовка,засеки время и спили 30м ель и тополь. Бьюсь об заклад,с тополем возиться будешь минут 15! Когдда в то же время спилив ель,ты просто пройдя по стволу с пилой вдоль,ты очистишь его от всех веток меньше чем за 20 секунд! Я про это говорил!
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 01.03.2019, 20:46 | Сообщение # 5150
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Когдда в то же время спилив ель,ты просто пройдя по стволу с пилой вдоль,ты очистишь его от всех веток меньше чем за 20 секунд! Я про это говорил!

Ах про это. Да тут не поспоришь, но как не крути ель все же быстрее обработать)) А этот тополь херову кучу времени от веток будешь очищать и гораздо больше на тюльки пилякать нежели ту же елт раз раз и готово
WheatenДата: Суббота, 02.03.2019, 16:02 | Сообщение # 5151
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Трындец. Взялся за контракт по тюковке. Скосил, затюковал, обернул в плёнку, отвёз на точку - в итоге выполнено всего 70% контракта. И что прикажете дальше делать? Свои тюки отвозить?
В этой версии и так контракты не особо выгодные, так ещё и такое кидалово.
shnurokДата: Суббота, 02.03.2019, 18:16 | Сообщение # 5152
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
в итоге выполнено всего 70% контракта. И что прикажете дальше делать? Свои тюки отвозить?

Читал уже не раз про подобное, только с урожаем. Не, я ещё подожду патчей пару штук, прежде чем начну играть в 19, а потом карт нормальных наделают, и вперёд! Не думал что до такого дойдёт, что я ярый поклонник ФСа, радующийся всем новым версия игры, забракую новинку wacko
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 02.03.2019, 19:39 | Сообщение # 5153
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Даже с...ка в игре кидают, как в жизни biggrin 
Хотя меня пока не кидали в игре так жестко с контрактами
Alex30rusДата: Суббота, 02.03.2019, 23:26 | Сообщение # 5154
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Цитата Volodya(VVS) ()
игре кидают, как в жизни


Реализм, батенька. Это вам не плуг шестиметровый таскать фиатом :-)
sofr-olegДата: Понедельник, 04.03.2019, 19:16 | Сообщение # 5155
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Анонсирован первый DLC для FS19 - Anderson Group Equipment Pack.Есть интересные агрегаты.Но в основном для кормозаготовки.Релиз  26. March 2019  ,тогда же и репак 1.3 надо наверное ожидать

Добавлено (04.03.2019, 19:20)
---------------------------------------------





Добавлено (04.03.2019, 19:32)
---------------------------------------------
меня заинтересовали первые два агрегата-автономные упаковщики,и предпоследний желтый пресс который из тополя будет рулоны крутить.

Сообщение отредактировал sofr-oleg - Понедельник, 04.03.2019, 19:22
shnurokДата: Понедельник, 04.03.2019, 21:07 | Сообщение # 5156
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
Анонсирован первый DLC для FS19 - Anderson Group Equipment Pack

Я был более чем уверен, что опять начнуть клепать дополнения ничем меня не интересующие. Я любитель самоходной техники, особенно комбайнов, а тачки всякие, да ещё и покупать... кукиш. Вот помню до 2015 года покупал и игру и все дополнения что были, ведь цена была смешной, а сейчас...
sofr-olegДата: Понедельник, 04.03.2019, 21:18 | Сообщение # 5157
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата shnurok ()
Я был более чем уверен, что опять начнуть клепать дополнения ничем меня не интересующие

тут видимо уже производители платят за рекламу,я о такой фирме даже не слышал до момента презентации дополнения.Летом Клаасовская техника подтянется,после фармкона.А самоходной техники у них да,маловато.Взялись за Джоников-нет силосоуборочного комбайна и самоходной косилки,Ростсельмаш-нет самоходной косилки,не весь ряд комбайнов зерноуборочных,жатки не все для кормоуборочного комбайна.
Все как то через одно место.Ввели бы в игру контракт на рекламу-заключил если,то техника рекламодателя дешевле,а конкурентов - дороже.Вот был бы смысл выбирать нужную марку.
WheatenДата: Вторник, 05.03.2019, 10:07 | Сообщение # 5158
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
дополнения ничем меня не интересующие. Я любитель самоходной техники


Да, хотелось бы тракторов и комбайнов, ну а так-то для меня как любителя животноводства, новые кормораздатчики, подборщики и обмотчик это не плохо.
Кстати тоже раньше не слышал о такой фирме.
sofr-olegДата: Вторник, 05.03.2019, 10:26 | Сообщение # 5159
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
на их сайте есть фотки ,где обмотчик прицепляется к транспортировщику-подборщику.Интересно в дополнении агрегаты будут стыковаться.
MyjakiДата: Вторник, 05.03.2019, 11:04 | Сообщение # 5160
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да пёс с ними с тюками! Вы посмотрите сколько лет прошло,а только сей час у Степашки братик родился)))) Лет через 8 ещё прицеп сортиментовоз подкинут)))) Придурки! Недо-МАН сделали,и даже к нему прицеп сделать не додумались! да слов нет таких как их назвать,они просто КЮ
Да и техника старая как говно мамонта. Продажа хромает,вот и рекламируют херпоймичто ИМХО 

2017 ANDERSON M160

Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB