Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

shnurokДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:31 | Сообщение # 2371
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
шлангами делу не поможешь особо, все равно привод должен к стреле быть
Цитата AntonPol ()
в смысле это как? Стрела имеет механический привод?
Я тоже чего-то малость ошалел wacko Какой механический привод? Глянул в игре, и действительно кардан стоит, только откуда он там, и нафига?!! Там по идее должна быть только гидравлика.
ShamanshchikДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:36 | Сообщение # 2372
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Myjaki, Я аву поставил))  Ну что, поможете с вопросом????

Сообщение отредактировал Shamanshchik - Воскресенье, 27.11.2016, 12:37
AntonPolДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:43 | Сообщение # 2373
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Volodya(VVS), тут все работает без энергии и приводов, так-же как и в 15, в случае с манипулятором ситуацию еще можно натянуть на реальность путем установки мощного гидронасоса, вон в степашке вашем он и стоит в раме, не очень большой, я сейчас специально посмотрел. А почему в тракторе не может быть мощного гидронасоса? Я то уж подумал что речь идет о чистой механике без жидкостей.

В интернете пишут что имеются комплектации с гидравлическим 4 wd на прицеп, правда я немного друю модель смотрел, вот тут свой насос в тему будет 100%.


Сообщение отредактировал AntonPol - Воскресенье, 27.11.2016, 12:58
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:55 | Сообщение # 2374
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
AntonPol, жидкость она в любом случае будет, они взаимосвязаны и механика без жижи не может и жижа без механики smile
но разрабы олухи плюнули на это дело , в симе 19 может сделают это
Щас вон проверял железки и взял в аренду поннсе лесовозног ои че заглушенный как так и надо вертит стрелой че за ахинея
AntonPolДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:10 | Сообщение # 2375
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Volodya(VVS), Ну просто так звучит, "привод на стрелу" как будто там редуктора стоят, коробка, сцепление smile меня это обескуражило smile
А вообще я же говорю это не симулятор нифига, такие огрехи для симулятора недопустимы, они массы хотят привлеч. Им не нужно что-бы я через 10 лет вспомнил и установил fs17, потому-что реклама не актуальна уже будет, нужно каждые 2 года обновлять контракты, а нового предложить будет нечего если дать все сразу, подлая политика.
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:28 | Сообщение # 2376
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата AntonPol ()
ну можно и шлангами к гидравлике трактора цепануться,

безграмотность в технических вопросах поражает .. гидравлика так то ни разу не воздух и заливается и прокачивается и это процесс ни разу не быстрый .. а привод на гидравлический насос степашки .. он давление масла в системе степашки создает , шоб при открытии перепускных клапанов гидравлика стипашкина работала ..

пс.. гидравлика не воздух и быстро им делиться не получится .. потому и используют вал отбора мощности для привода гидронасоса приспособления .. так гораздо быстрее получается отцепить-прицепить и жидкость никуда не проливается


Сообщение отредактировал misRASSOMAHA - Воскресенье, 27.11.2016, 13:37
AntonPolДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:46 | Сообщение # 2377
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Цитата misRASSOMAHA ()
безграмотность в технических вопросах поражает .. гидравлика так то ни разу не воздух и заливается и прокачивается и это процесс ни разу не быстрый ..
  smile Ок, как работает трактор с экскаваторным ковшом сзади? Мы не обсуждаем скорость подготовки к эксплуатации.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:53 | Сообщение # 2378
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата AntonPol ()
Ок, как работает трактор с экскаваторным ковшом сзади? Мы не обсуждаем скорость подготовки к эксплуатации.
Все также за счет гидравлики, только тут уже управление непосредственно из кабины рычажками, этот же плуг тоже за счет гидравлики работает, примитивное опускание -поднимание))
werterДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:58 | Сообщение # 2379
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
Volodya(VVS), У прицепных щепогрызов собственный движок
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:02 | Сообщение # 2380
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата AntonPol ()
Ну просто так звучит, "привод на стрелу" как будто там редуктора стоят, коробка, сцепление меня это обескуражило
Потому как в КПП стоит отдельный вал отбора мощности, и он постоянно в зацеплении не находится и вот и переключают на него когда надо, заводя зацепление с главным валом коробки, и вот уже хоть загазуйся с включенной передачей техника никуда не поедет и разумеется двигатель должен работать так как является силовым агрегатом

Добавлено (27.11.2016, 14:02)
---------------------------------------------
werter, но он же тоже от чего-то питается

AntonPolДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:02 | Сообщение # 2381
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Цитата Volodya(VVS) ()
этот же плуг тоже за счет гидравлики работает, примитивное опускание -поднимание))
Я знаю принципы работы гидравлики, и пневматики, smile я обслуживал системы координато просечных станков и лазерных комплексов, до которых этой механической руке как раком до китая biggrin
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:07 | Сообщение # 2382
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата AntonPol ()
как работает трактор с экскаваторным ковшом сзади?


ежели трактор не экскаватор - то никак  , а здесь использоваться может любая техника с валом отбора мощности, ну и еще шоб мощи хватало насос крутить
werterДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:14 | Сообщение # 2383
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
misRASSOMAHA, тут по Степашке расклад такой на нашем есть кардан на моделях помощней всё на гидравлике это исходит из того что малых Степашек тягают мелкие трактора у которых с мощностью и объёмами масла Швах у больших не проблема
Яркий пример тому привод на мотовиле комбайна в моём детстве там всегда был или цепной или ременной привод теперь везде почти привод через гидромотор ведь отсоединить три или четыре шланга через разрывную муфту в разы быстрей чем тыкать тяжёлым карданом

Добавлено (27.11.2016, 14:14)
---------------------------------------------
Volodya(VVS), собственный движок значит свой бак свои цилиндры свои поршня

sofr-olegДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:27 | Сообщение # 2384
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата AntonPol ()
как работает трактор с экскаваторным ковшом сзади?
вешается стрела(сзади или фронт.погрузчик спереди),гидравлика запитывается от гидросистемы трактора,и все....Разница только в том,что с гидрораспределетеля может быть больше или меньше выходов,в ттх именуется выносной гидроцилиндр.А масляный насос есть в каждом тракторе.вбейте устройство гидросистемы трактора в поиск

Добавлено (27.11.2016, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата misRASSOMAHA ()
это процесс ни разу не быстрый
вспомните гидромоторы на косилках у коммунальщиков  и на других агрегатах.за счет масла довольно быстро передается.есть плюсы и минусы как у гидро- так и у механ. приводов
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:35 | Сообщение # 2385
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Я тоже чего-то малость ошалел Какой механический привод? Глянул в игре, и действительно кардан стоит, только откуда он там, и нафига?!! Там по идее должна быть только гидравлика.
А эт кардан идет в насос, а там уже вступает в дело гидравлика

Добавлено (27.11.2016, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата werter ()
собственный движок значит свой бак свои цилиндры свои поршня
Это понятно, в игре же он по любому не заправляемы  да?
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB