Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

MyjakiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 06:03 | Сообщение # 2356
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Вы знаете прекрасная наша мамзель Ирин,я было хотел по привычке накатать кучу мата! Тем более что я сей час в изрядном так сказать,состоянии! Но,это не главное! Главное ваша красота,она как затмение ,лунное затмение! Соблаговолите принять этот пост за комплеман и как всегда целую ваши ручки,яхонтовыя-ваш раб Александр! shy
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 27.11.2016, 07:24 | Сообщение # 2357
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
усе biggrin вот шо значит постить с утра по раньше еще не открыв толком глаза biggrin .. эт я про себя гы .. ну надаже так , скопипастить и в упор не прочитать написанного гы biggrin .. пойду ап стену убьюсь шоль smile
MyjakiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:40 | Сообщение # 2358
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
misRASSOMAHA, я вас умоляю,вот только не надо Анночку...)))
Я с опорами работаю,но и с ними прицеп крайне не устойчив! Если у вас есть игра 17-той версии,то вы и без моих мЭмуаров прекрасно это знаете! Жаль что я не имею х64,решил бы проблему радикально и на форуме б словом не обмолвился! А теперь прикинем дружно компас к носу,и сообразим что масса прицепа в данный момент больше чем одно бревно,даже учитывая вес стрелы+вес груза!

И не говорите мне про уклон,на ровной поверхности идентичная ситуация!
У меня к вам одна просьба,помочь или не пудрить настроение! Я и так на пределе,из за закидонов ГДН! Привык я к этому прицепу,поэтому постоянно с ним  работаю-пока не куплю PONSEE...
AntonPolДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:11 | Сообщение # 2359
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Myjaki, я таскал этот прицеп самым дохлым трактором через противовес, бревна свисали на корпус, еще можно будет поднимать и опускать линк, проблем таких не было.
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:36 | Сообщение # 2360
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
щас в общем провела эксперимент , результаты таковы , что бревно можно брать длинной со степашку .. а вот длиннее ужо начинается расколбас .. к слову , у меня еще и начинался расколбас при перегрузе .. те ежели запихать объем бревен больше впихуемого .. причем учитывается длинна стволов .. те коротких можно положить по более , чем длинных .. да и меня тяжелое бревнышко не напрягает подтащить волоком по ближе , у уж рядом с собой можно практически дерево поднять целиком ..
WheatenДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:45 | Сообщение # 2361
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Myjaki, так ты ж худенькой, хрупкой девушкой играешь, вот если в кресло добротного мужика посадить, перевешивать не будет biggrin
MyjakiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:53 | Сообщение # 2362
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
misRASSOMAHA, я к слову тоже так делаю,подтаскиваю и потом загружаюсь если ствол далеко лежит. В основном пятиметровиками напиливаю,но иногда и четырехметровые.

Цитата AntonPol ()
еще можно будет поднимать и опускать линк
Фотку пакешь своей куралесины,а то я затрудняюсь представить описанную тобой сцену! ))))

Wheaten, я б играл с удовольствием за фермера,но ямальник его меня ска бесит! Вот когда появится выбор персов или настройка ну типа как в Симе или Скайриме,вот тогда и поговорим....


Сообщение отредактировал Myjaki - Воскресенье, 27.11.2016, 10:55
AntonPolДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:35 | Сообщение # 2363
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Цитата Myjaki ()
Фотку пакешь своей куралесины,а то я затрудняюсь представить описанную тобой сцену! ))))

Давно все проданно и куплен скорпион и полуприцеп в татру запряженный.
Цепляешь к трактору противовес сзади если надо еще и спереди, а к противовесу так называемого "степашку", противовес поднимать и опускать можно, что добовляет немного маневренности, и загружать можно бревна в два раза длинее прицепа, тоактору жопу не задирает, во время погрузки то-же увереней стоит, ведь когда прицеп стремиться перевернуться он немного задирает трактор, а так мы эту энергию гасим, прецеп немного шатает и фиг сним, лапы я выставлял на столько что-бы только коснулись и трактор чутка шатнуло.
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:39 | Сообщение # 2364
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата AntonPol ()
таскал этот прицеп самым дохлым трактором через противовес,

это не есть феншуй .. ибо степашка запитывается от вала отбора мощности трахтора , а через противовес его можно таскать , но никак не работать .. разрабы , к слову , могли бы и запрет на энто дело поставить .. те вал не подключен - работать не будет ..
AntonPolДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:41 | Сообщение # 2365
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Цитата misRASSOMAHA ()
это не есть феншуй
ну можно и шлангами к гидравлике трактора цепануться, так-что все нормально smile
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:57 | Сообщение # 2366
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
AntonPol, шлангами делу не поможешь особо, все равно привод должен к стреле быть. Но разрабы опять таки схалтурили, этим же степой можно урпавлять с заглушенной машиной, но это чистый бред, т.к. стреле неотчего запитываться
ВалераДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:02 | Сообщение # 2367
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 613
Что тут Александра мучаете. Можно и переделать это недоразумение, только в ГЕ - 64. Там коллизии  имеют ротате, надо еще добавить и трансляторе, метра 1.5 в стороны. Александр посмотри это в ГЕ 6.05 у ФС15.
<part node="0>4|4" startTime="0" endTime="1.0" startRot="0 0 0" endRot="0 0 -115" />
<part node="0>4|4|2" startTime="0" endTime="1.0" startTrans="0 0 0" endTrans="0 1.5 0" />



Сообщение отредактировал Валера - Воскресенье, 27.11.2016, 12:18
AntonPolДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:05 | Сообщение # 2368
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Volodya(VVS), в смысле это как? Стрела имеет механический привод?
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:17 | Сообщение # 2369
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
AntonPol, да именно, точно также и на наших лесовозах сделано, там тоже переключаешь на работу этого вала и обязательно машина заведена должна быть так как привод идет от коробки передач ,а там уже через вал начинает работать насос, который под давлением и гоняет масло по шлангам, ибо без должного давления ничего не будет. В 17 толком серьезные железяки не катал, но если этот же дженс щепогрыз с заглуженным трактором работает, то это огромнейшее упущение разрабов
ВалераДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:21 | Сообщение # 2370
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 613
У степаши дышло поворачивается, поверни его по диагонали к стреле. Трактор будет дополнительным упором, при работе стрелой. Так было в ФС15, здесь не ведаю, смотри сам.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB