• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » SpinTires MudRunner » MudRunner (Обсуждение ваших поездок,фото и видео.)
MudRunner
MyjakiДата: Суббота, 03.03.2018, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurokДата: Среда, 28.08.2019, 21:16 | Сообщение # 136
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
ХТЗ_181, Димон, загружай картинки куда-нибудь в другое место, а то открывается только сам фотохостинг, а не картинки. Может это только у меня так? Такая фигня была с радикалом
Volodya(VVS)Дата: Среда, 28.08.2019, 22:03 | Сообщение # 137
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, у меня тоже не открывает
Карта новая... жесть))) все имеющиеся до этой карты, просто ерунда. В этой придется попотеть, чтоб сначала разведать(в слепую ехать бесполезно), рельеф карты очень такой с крутыми перепадами высот то вверх то вниз, ЗиЛ 131 с гаражной тележкой едва залазит. Ну а вот и этот ЗиЛ прототип

В стиме в комментариях к длс эту пока только хвалебные отзывы, карта нравится людям.
Забыл добавить, данный ЗиЛ очень проходимый, задний мост подруливаемый, но все равно агрегат жутко неповоротливый.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Среда, 28.08.2019, 22:04
shnurokДата: Четверг, 29.08.2019, 00:34 | Сообщение # 138
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Предлагаю скинуться на очки разрабам этой игры-может увидят, что графика мутная капец
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 29.08.2019, 00:52 | Сообщение # 139
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Предлагаю скинуться на очки разрабам этой игры-может увидят, что графика мутная капец

Скидываться придется на две пары очков для разрабов оригинальной спинки и мад раннера biggrin
PorytchickДата: Четверг, 29.08.2019, 08:24 | Сообщение # 140
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Для мараннера ставим Adega mod pack и будет вам счастье без мыла.

Добавлено (29.08.2019, 08:28)
---------------------------------------------
Пластмассовая графика фермы тоже имеет мало общего с реальностью. Лично мне графика спинки нравится больше чем у фермы. Особенно неплохо стала выглядеть графика в старой спинке после обновления.

shnurokДата: Четверг, 29.08.2019, 09:44 | Сообщение # 141
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Porytchick ()
Пластмассовая графика фермы тоже имеет мало общего с реальностью

Не знаю, мне наоборот кажется в 19 ферме графика выглядит куда более реально, ежели тут как будто кисточкой рисовали. Тут никаким модом не исправить ситуацию. Взять к примеру технику конвертированную из спинки в ферму. Эти моды видно за версту из-за страшно мутных текстур. Понятия не имею почему разработчики решили сделать мутную не только графику, но и текстуры. А нет мода чтоб всю писанину на экране выровнять, а то жуть как бесит что под наклоном. Сам я далеко не фанат этой игры, но когда совсем уж делать нечего, то могу и поиграть в это. Раз в три года biggrin
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 29.08.2019, 10:26 | Сообщение # 142
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
Особенно неплохо стала выглядеть графика в старой спинке после обновления.

Ну да, после обноваы оригинал стал гораздо лучше и реалестичнее
Цитата shnurok ()
Взять к примеру технику конвертированную из спинки в ферму

Сань, в самой спинке техника сделана качественно и выглядит натуральней, чем в ферме. Но в ферме мне и техника и графика нравится. В общем и в той и другой игре есть свои плюсы и минусы.
НА 2 фото(выше, которые), видно динамические следы после ЗиЛка-прототипа.

Добавлено (29.08.2019, 10:27)
---------------------------------------------
В спинке графика с менее насыщенными цветами, а ферма наоборот с более насыщенными цветами.

shnurokДата: Четверг, 29.08.2019, 11:00 | Сообщение # 143
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Не буду навязывать своё мнение, так как на вкус и цвет... Кому-то нравится эта игра, кому-то ферма, кому-то ГТА, ЕТС, АТС... Кстати, недавно смотрел скрины по ГТА и ЕТСу, так обратил внимание, что графика фс 19 уже подходит по качеству к ЕТСу, да и до ГТА уже не далеко, чего не скажешь о гряземесах.
PorytchickДата: Четверг, 29.08.2019, 11:22 | Сообщение # 144
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Volodya(VVS) ()
Забыл добавить, данный ЗиЛ очень проходимый, задний мост подруливаемый, но все равно агрегат жутко неповоротливый.


Только что поставил это длс и скажу я вам, весьма доволен! Зилок прикольный!

Добавлено (29.08.2019, 11:26)
---------------------------------------------
Особенно при сбросе газа прикольно в глушак стреляет! Как при позднем зажигании. За последнее время вообще старую спинку сильно подтянули в плане графики и звуков, да так, что я по прошествии 2-х лет снова в неё играть начал!

Volodya(VVS)Дата: Четверг, 29.08.2019, 12:01 | Сообщение # 145
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Porytchick, в том то и дело, что спинка старая стала просто хороша, тк что мад раннер играть и не охота толком, хотя там есть интересные экземпляры техники. А в этой они разве, что модами, а с модами играть не будет достижений)) Посомтрим ,что нам выдаст мад раннер 2 в марте 20 года.
Ага эти выстрелы... А карта вообще пипец до неприличия хороша, хоть и грязи пока заметил не очень много, но там и без этого головной боли места много))

Добавлено (29.08.2019, 12:05)
---------------------------------------------
shnurok, мне все перечисленные нравятся, но все равно техника натуральней выглядит именно в спинке)

PorytchickДата: Четверг, 29.08.2019, 12:34 | Сообщение # 146
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Volodya(VVS) ()
хоть и грязи пока заметил не очень много, но там и без этого головной боли места много))


О да! И ЗиЛ этот из-за малого угла поворота колёс ужасно неповоротлив. Но прикольный)))


Сообщение отредактировал Porytchick - Четверг, 29.08.2019, 12:37
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 29.08.2019, 12:45 | Сообщение # 147
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
О да! И ЗиЛ этот из-за малого угла поворота колёс ужасно неповоротлив. Но прикольный)))

Неповоротлив, в каждый практически поворот приходится по несколько раз перестроиться чтоб попасть, но весьма проходимый)))
Так что разрабы молодцы, очень хорошее дополнение, да к тому же бесплатное))
PorytchickДата: Четверг, 29.08.2019, 12:47 | Сообщение # 148
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Volodya(VVS) ()
да к тому же бесплатное))


это точно)))
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 29.08.2019, 13:03 | Сообщение # 149
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
это точно)))

плюс для этой игры еще техника выглядит как есть, а не искажена как в раннере.
PorytchickДата: Четверг, 29.08.2019, 14:56 | Сообщение # 150
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Кстати заметил что ЗиЛ 167 по проходимости почему-то хуже чем 131-й. Водном и том же месте, 131-й на 1+ передаче пролетает, а 167-й встаёт и буксует на месте.  sad  Ведь по-идее с таким дорожным просветом и диаметром колёс должно быть наоборот. Мне по ощущениям, он кажется слишком лёгким и ещё какой-то нежный он, урон на раз ловит, причем такой не хилый по цифрам. Но всё равно, наконец-то что-то новое!
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » SpinTires MudRunner » MudRunner (Обсуждение ваших поездок,фото и видео.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB