• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » SpinTires MudRunner » MudRunner (Обсуждение ваших поездок,фото и видео.)
MudRunner
MyjakiДата: Суббота, 03.03.2018, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
PorytchickДата: Суббота, 03.03.2018, 15:39 | Сообщение # 2
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
С такой мордой не комильфо. Сань, есть моды которые делают морды как у настоящих. Я кстати в эту гряземесилку постоянно шпилю. Нравится  и как-то успокаивает меня.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 03.03.2018, 17:15 | Сообщение # 3
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
С такой мордой не комильфо. Сань, есть моды которые делают морды как у настоящих. Я кстати в эту гряземесилку постоянно шпилю. Нравится  и как-то успокаивает меня.
Я тоже подсел на нее, морды, конечно, уродские, но физика техники звуки и прочее вкусное, как-то немного дают забыть и уррдских мордах. Выхлоп еще нравится у техники, такой более естественный и если у травы газуешь, то травка колышится. И как я заметил вот поиграл колей наделал побузил вышел из игры на следующий день зашел почти все как было так и осталось сохранилось, в спинке же обычной все это дело исчезало.
shnurokДата: Суббота, 03.03.2018, 19:09 | Сообщение # 4
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Неужели в игре такая же уродская графика как на скрине? Мой годовалый сын кисточкой лучше нарисует

Добавлено (03.03.2018, 19:09)
---------------------------------------------
Вот, представил если бы графику для ФС делали разработчики этого гряземеса biggrin 



Сообщение отредактировал shnurok - Суббота, 03.03.2018, 18:48
PorytchickДата: Суббота, 03.03.2018, 19:22 | Сообщение # 5
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
В этой игре Сань, если установить пару модов на графоний, то ферма просто стоит в углу на коленях и заглатывпети как по физике, так и по внешнему виду техники. Да, косяков хватает, особенно по геймплею, но по визуальной, физической и акустической составляющим ферма как Doom самый первый а мадраннер как тот Doom что в 2016 году вышел. С моим железом обе игры стоят на ультра настройках и гряземес сочнее выглядит. Хотя кому как, (кому и кобыла невеста), я своё мнение ни кому не навязываю.

Сообщение отредактировал Porytchick - Суббота, 03.03.2018, 19:28
shnurokДата: Суббота, 03.03.2018, 19:39 | Сообщение # 6
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Я, тёзка, как-то скачал и установил спинтирку ещё как она появилась, и в тот же день удалил к чертям... Ну не смог я вынести эту унылую мутную графику. Мне тут говорили, что это у меня в настройках просто так показывало. Но нифига! я-то вижу скрины и видео других игроков, и там такая же муть. Да и грязь совсем не естественная ни внешне, ни на ощупь. Тут уж действительно у всех вкусы разные... кому-то нравятся толстые женщины, кому-то худые, а кому-то мужики... Тьфу, гадость!.. Подумал про последних
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 03.03.2018, 20:32 | Сообщение # 7
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048

Добавлено (03.03.2018, 20:26)
---------------------------------------------

Графа сама не фонтан, но все остальное на порядок выше фермы

Добавлено (03.03.2018, 20:29)
---------------------------------------------

Добавлено (03.03.2018, 20:31)
---------------------------------------------

Добавлено (03.03.2018, 20:32)
---------------------------------------------
На выхлоп стоит обратить внимание, ферме тоже до такого далеко, как ни крути.

NikolaitchДата: Суббота, 03.03.2018, 21:03 | Сообщение # 8
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Я, тёзка, как-то скачал и установил спинтирку ещё как она появилась, и в тот же день удалил к чертям...
Чисто субъективно. Чёт тоже не втыкает этот бессюжетный гомномес с его "кикиморовым царством". Тайга совсем не такая унылая, как она реализована здесь. Даже тундра на самом деле и то краше.
PorytchickДата: Воскресенье, 04.03.2018, 02:07 | Сообщение # 9
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
В этой части осень типа. Но есть мод который делает лето+sweetfx и всё становится куда сочнее. Притом говоря про графоний, я в первую очередь говорю про технику. Сколько полигонов у листика на березе или у лопуха, мне по...ю как бы. Мне нравится именно техника. А на счёт унылости... Да из етс убери экономическую составляющую и останется только унылое и бессюжетное таскание прицепов. Только по асфальту и на большее расстояние.
shnurokДата: Воскресенье, 04.03.2018, 03:19 | Сообщение # 10
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Капец! Смотрю на картинки, и у меня волосы шевелятся от ужаса surprised Прям фильм напомнило "Сайлент Хилл", где тоже такая муть кругом была... Да и всё какое-то размытое... Тут уж никаким модом это не замажешь.  Видать фильм оставил во мне свой негативный отпечаток, что теперь с ужасом смотрю на эту игру
PorytchickДата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:48 | Сообщение # 11
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Сань, я от дефолтной графики чуть не блеванул! Но говорю, поставил мод на лето и солнце, sweetFX, мод на удаление шума графики (зернистость уменьшает), пару модовых текстур и совсем другая игра!
NikolaitchДата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:36 | Сообщение # 12
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Porytchick ()
Но есть мод который делает лето+sweetfx и всё становится куда сочнее.
Мод лета? Это интересно. Как то попадался стримовский ролик, вот там действительно было что созерцать кроме движухи техники. Травка и лес в естественной зелени, вода голубизну неба отражает, только диких зверей для антуража не хватало. Но я тогда решил, что это карта такая, даже пытался что нибудь накопать, но чет не удалось. Да не очень то и хотелось в этом симе задерживаться и время на него убивать.
shnurokДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:09 | Сообщение # 13
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Интересно, вот моды так меняют игру в лучшую сторону, но почему разрабы этого не делают? Одно дело ФС-там разрабы дают людям заготовку в виде игры, а дальше куда фантазия, желание и умение игроков заведут. Но тут всё немного иначе
PorytchickДата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:18 | Сообщение # 14
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата shnurok ()
но почему разрабы этого не делают?

Паша Загребельный и этим  всё сказано... А ведь по-сути, аналогов и конкурентов-то у игры нет, вот и стараются люди улучшить то, что есть.


Сообщение отредактировал Porytchick - Воскресенье, 04.03.2018, 14:19
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:33 | Сообщение # 15
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
А ведь по-сути, аналогов и конкурентов-то у игры нет, вот и стараются люди улучшить то, что есть.
И в ближайшем будущем вряд ли придвидится
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » SpinTires MudRunner » MudRunner (Обсуждение ваших поездок,фото и видео.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB