Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Volodya(VVS) (Здесь будет выкладываться информация о моих проектах)
Автор Volodya(VVS)
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:23 | Сообщение # 121
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
cer5840, да в 17, вроде одинаковые вот например fxCircleShader есть по пути maps/shaders где все основные лежат и есть такие же в папке с экспортируемой моделью, но если я в том объекте путь менял, то почему-то игра сразу его не находила, в общем как нибудь выделю время на это ,пока сильно не ушел в картострой на карте, а иначе потом сложно будет разгрести
Цитата cer5840 ()
Просто посмотри внимательнее, может maps из maps/map01_trainSystem01.xml лишнее, или нужно куда-то перенапраить на шаг или два назад...
Да вроде нет все верно, путь такой CentralRusiaTheBest/maps/map01_trainSystem01.xml, но я не думаю что в пути стоит вписывать название карты

Добавлено (28.01.2017, 17:01)
---------------------------------------------
Щас лог еще покажу, пут ьснова изменил на свой к карте

Добавлено (28.01.2017, 17:17)
---------------------------------------------
Вот самая главная ошибка сразу
ошибка: не удалось открыть XML файл D:/Mou документы/мои Games/FarmingSimulator2017/mods/CentralRussiaTheBest/maps/map01_trainSystem01.xml'.
И остальная часть лога



И вот я думаю, может ну его нафиг так и оставить чтоб подгружалось это дело из корня игры

Добавлено (28.01.2017, 17:17)
---------------------------------------------
Зараза, когда он лог успел на русский перевести

Добавлено (28.01.2017, 17:23)
---------------------------------------------
Хотя у поезда , что с рычага отправляешь, тоже путь изменил с даты на свой, у него все гуд, а этот артачится

cer5840Дата: Суббота, 28.01.2017, 22:23 | Сообщение # 122
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Volodya(VVS) ()
путь такой CentralRusiaTheBest/maps/map01_trainSystem01.xml...
А если предположить что CentralRusiaTheBest это в твоём случае и есть data$ если по дефолту? С этими прописками иной раз такая хрень получается что и не придумаешь...
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 28.01.2017, 23:06 | Сообщение # 123
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
cer5840, да уж всякое бывает, н оя попробую свое название карты вписать, если не поможет, значит оставлю подгрузку в корень игры
cer5840Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 03:26 | Сообщение # 124
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Volodya(VVS) ()
ошибка: не удалось открыть XML файл D:/Mou документы/мои Games/FarmingSimulator2017/mods/...
Вообще-то и вот это может считаться ошибкой "D:/Mou документы/мои Games", Гигант "не дружит" с латиницей с самого рождения...
NikolaitchДата: Воскресенье, 29.01.2017, 07:05 | Сообщение # 125
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата cer5840 ()
Гигант "не дружит" с латиницей с самого рождения...
В смысле, с кириллицей. smile
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:16 | Сообщение # 126
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
cer5840, не там все пучком, все на инглише все пути, но пока тут ответ отправлял(отлучился на пару минут) он возьми этот браузер да переведи все на русский, что смог.
В общем мозг свой не стал ломать гигантовской мудреностью и оставил пути железок к корню игры
cer5840Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:27 | Сообщение # 127
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Nikolaitch ()
В смысле, с кириллицей...
Ну конечно же! Тёзка, ты время посмотри когда написано! Это называется "шарики за ролики закатились"!
NikolaitchДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:23 | Сообщение # 128
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
все на инглише все пути
 Наверное имелось ввиду, это: "D:/Mou документы/мои Games/FarmingSimulator2017/mods/CentralRussiaTheBest/maps/map01_trainSystem01.xml'."
Незнаю, у меня если есть хоть один кириллический символ в пути к i3d-файлу, даже редактор ничего не открывает. А у тебя вообще путь к локальной папке игры через "а-б-в-г-д" проходит. У меня прям мыслей нет, как это у тебя работает. У тебя риздел D:/ системный, или папку пользователя тараканы  в нестоль отдаленные места отправили? Ну ежели ОСь на SSD понятно, но если HDD, то как то не очень.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Воскресенье, 29.01.2017, 20:40
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:48 | Сообщение # 129
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Nikolaitch, не ну, если б тут так и было на русском, то и карта сама ведь не находилась игрой
D:\Мои документы\My Games\FarmingSimulator2017\mods это видимо винда сама так читает папку My Documents на русском

Хотя в "Мой Компьютер" она на инглише

Добавлено (29.01.2017, 20:48)
---------------------------------------------
А системным диском является диск С, уже давно из нег опереел папку документов на D, чтоб на С место не съедало

NikolaitchДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:09 | Сообщение # 130
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
это видимо винда сама так читает папку My Documents на русском
Ну незнаю, у меня традиционно, с одной разницей, что раздел "С:" - C:\Users\ххх\Documents\My Games\FarmingSimulator2017\mods.
Никогда на прописку пути с перемещенными локальными папками пользователей не смотрел. Надо глянуть на рабочем станке.
Цитата Volodya(VVS) ()
чтоб на С место не съедало
Шо, так все запущено? smile
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:21 | Сообщение # 131
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Ну незнаю, у меня традиционно, с одной разницей, что раздел "С:" - C:\Users\ххх\Documents\My Games\FarmingSimulator2017\mods.Никогда на прописку пути с перемещенными локальными папками пользователей не смотрел. Надо глянуть на рабочем станке.
Вот а с ярлыка смотришь в свойствах там на русском, а так на инглише и лог игры тоже это дело на инглише пишет
Цитата Nikolaitch ()
Шо, так все запущено?
Ну не то чтобы так уж прям совсем smile но, в этом есть плюсы, а раньше на С и моды там копились и загрузки некоторые там сохранялись, теперь это все на D, да и к тому же теперь если винда вдруг слетит, то после переустановки все файлы сохранны получаются. А так приходилось их копировать на этот же диск D
NikolaitchДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:02 | Сообщение # 132
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
....теперь это все на D

Цитата Volodya(VVS) ()
А так приходилось их копировать на этот же диск D
Или я чего то не понял, или Вовка порожняки гоняет. uhm 
Цитата Volodya(VVS) ()
...если винда вдруг слетит...
На "если вдруг" есть масса  "а хрен там". Гораздо проще лишний раз забекапиться, чем потом полдня выёживаться и еще месяц все по полкам раскладывать. Упавшая ОСь не беда, беда - осыпающийся винт.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:18 | Сообщение # 133
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Или я чего то не понял, или Вовка порожняки гоняет.
Не знаю, мне сколь винду раз переустанавливали на системном диске  уже ничего не было, и перед этим приходилось копировать некоторые данные, т.к их потом уже не восстановить
Цитата Nikolaitch ()
На "если вдруг" есть масса  "а хрен там". Гораздо проще лишний раз забекапиться, чем потом полдня выёживаться и еще месяц все по полкам раскладывать. Упавшая ОСь не беда, беда - осыпающийся винт.
Вот , а тепер ьу меня все документы нужэные на диске D и все по полкам так сказать
NikolaitchДата: Вторник, 31.01.2017, 15:08 | Сообщение # 134
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Вот , а тепер ьу меня все документы нужэные на диске D и все по полкам так сказать
Я вообще не о документах, а об необходимом инструментарии и рабочем окружении.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:52 | Сообщение # 135
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Nikolaitch, это да, раньше на флехах и держал все нужное

Добавлено (05.02.2017, 19:52)
---------------------------------------------
Ну вроде как все , вживил лесопилку и доски прописал в триггер для продажи щепы, цену ток может подрегулировать надо, хотя может и не надо

А отдельно можно ли вот создать триггер ,чтоб туда только доски сбывать?
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Volodya(VVS) (Здесь будет выкладываться информация о моих проектах)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB