• Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Вопросы по картостроению FS15 (Задаем вопросы касающиеся создания карт для LS15)
Вопросы по картостроению FS15
georgii5555Дата: Пятница, 17.08.2018, 03:52 | Сообщение # 931
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
46fermer, Как указать специалезацию сеялки ? Песок и гравий я на карте не планирую он прописан в полуприцепе NEFAZ .Где посмотреть какие ресурсы не загружены  .Ну с физикой потом разберёмся а вот мод ZZZ_courseplay на всех картах работает а на этой делает ошибку (Значит на карте что то не так) ссылка карты https://yadi.sk/d/6D0gytm33aBrME   и не понятно почему не загружается полуприцеп NEFAZ зерном на току и бортовой урал отрубями . Где то накасячил или пропустил не пойму .
46fermerДата: Пятница, 17.08.2018, 19:04 | Сообщение # 932
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата georgii5555 ()
Как указать специалезацию сеялки ? Песок и гравий я на карте не планирую он прописан в полуприцепе NEFAZ .Где посмотреть какие ресурсы не загружены  .Ну с физикой потом разберёмся а вот мод ZZZ_courseplay на всех картах работает а на этой делает ошибку (Значит на карте что то не так) ссылка карты https://yadi.sk/d/6D0gytm33aBrME   и не понятно почему не загружается полуприцеп NEFAZ зерном на току и бортовой урал отрубями . Где то накасячил или пропустил не пойму .
Если бы я знал , я сразу бы написал . А так , я просто написал то , что знаю сам . Проверить карту и моды , к сожалению , не могу потому , что нет фс15 у меня .
Чем мог , тем помог .


Сообщение отредактировал 46fermer - Пятница, 17.08.2018, 19:05
КсенобайтДата: Суббота, 18.08.2018, 00:05 | Сообщение # 933
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата georgii5555 ()
Error: Not all prerequisites of specialization sowingMachine are fulfilled
Открой в своем моде, на который ругается, moddesk.xml. Также открой из папки sdk (в корне игры) файл vehicleTypes.xml. В нем найди сеялку. Сравни как там (в каком порядке, все ли специализации указаны) написано и как в твоем моде.
Самая простая ошибка, которую ты этим действием и исключишь, это указать не все специализации либо не в том порядке (например должно быть так motorized - steerable - drivable, а в моде прописано motorized - drivable - steerable либо motorized - drivable)
По части модов на технику посмотри видео от Кирюхи (www.youtube.com/c/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9), он достаточно подробно описывает.
georgii5555Дата: Суббота, 18.08.2018, 04:28 | Сообщение # 934
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибо за внимание ,Но дело не в модах а в карте там что то не прописано или не правильно прописано .Ссылка у Вас есть .Вопрос в том что не грузится урал всем кроме отрубей ,а полуприцеп Нефаз не может загрузить на току зерно (он всттаёт под погрузку ,а комаанды загрузить нет.  sad

Добавлено (20.08.2018, 07:45)
---------------------------------------------
Подскажите как найти и исправить эти ошибки



______________________________________&____________________________________
Цитата georgii5555 ()
Песок и гравий я на карте не планирую он прописан в полуприцепе NEFAZ .
А должен быть там и там! ЗЫ ЛОГ на ЯД и ссылку под спойлер,правила читаем! И еще вопрос,а найти такой же марки прицеп и трак не судьба? Не проблематичный? Или свет на нем клином сошелся? Если да,то это многое обьясняет.....



Сообщение отредактировал Myjaki

Добавлено (21.08.2018, 16:19)
---------------------------------------------
Myjaki, Да не клином сошелся просто эти прицепы хорошо работают на карте" Колхоз Россия" а у меня они не грузят только отруби и зерно и я хочу понять что и где я не правильно сделал и поэтому обратился к Вам специалистам ,а вы нос задрали или сами не знаете (помощи реальной нет)

Добавлено (21.08.2018, 16:20)
---------------------------------------------
Весь Ваш форум перерыл ничего подобного нет .

Volodya(VVS)Дата: Вторник, 21.08.2018, 17:47 | Сообщение # 935
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
georgii5555, Пробуй запустить свою карту и прицепы эти без лишних модов, чисто карта и этот нужный прицеп все! Возможно конфликт еще происходит.
MyjakiДата: Вторник, 21.08.2018, 22:12 | Сообщение # 936
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
facepalm вот я и говорю зациклились,наш форум не единственный на планете. Плюс ко всему я ранее говорил что в 15ую версию сей час из наших никто не шпилит. Но нет же надо с упорством Норвежского тролля долбить ска своё!
Цитата georgii5555 ()
Весь Ваш форум перерыл ничего подобного нет .

Цитата georgii5555 ()
и поэтому обратился к Вам специалистам ,а вы нос задрали или сами не знаете (помощи реальной нет)

Вопоос закрыт. Всех касается!
georgii5555Дата: Среда, 29.08.2018, 04:54 | Сообщение # 937
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Я разобрался но Вы Myjaki превращаете сайт в кладбище
MyjakiДата: Среда, 29.08.2018, 06:34 | Сообщение # 938
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата georgii5555 ()
Я разобрался
Ну в этом никто не сомневался. Мало я,таких видел что ле?! Придумываем вопрос,идем на форум,е**м мозги всем окружающим. Попутно набивая посты! И хоба,я все решил! Спасибо всем кто «помог»!
 georgii5555, ляпнишь про кладбище еще что-то я с твоим аккаунтом соответствующие ритуальные действия и проведу. †
А тема FS15,мертвая тема. Его предупреждали,а он еще обижаетя. Ты заходи если чё©
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Вопросы по картостроению FS15 (Задаем вопросы касающиеся создания карт для LS15)
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB