• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Разное » Черкащина (Оставляем свои предложения по улучшению)
Черкащина
}I{EKAДата: Пятница, 21.06.2013, 21:14 | Сообщение # 1
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Здравствуйте. Сегодня мне поступила жалоба на изданную недавно карту Черкащина. Был найден терпимый, но все-же неприятный баг с невозможностью заправить стандартную топливозаправочную бочку, а так-же этот ГАЗон на карте. Баг был исправлен сегодня-же, но возник вопрос. Стоит ли из-за таких мелочей переиздавать карту, или все-же заразом что-то исправить, доработать. По-этому, решил спросить непосредственно у аудитории, то-есть у Вас.
В этой теме прошу оставлять какие-то предложения по улучшению данной карты.

Итак, поскольку со цветом текс грунта меня уже задолбали — выкладываю 5 вариантов стандартных затемненных текс, голосуйте.
Adrey1221Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:38 | Сообщение # 31
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
добавить бы на нее доп.культуры
jaroslav_ov4arenkoДата: Вторник, 23.07.2013, 00:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





}I{EKA,можно біло бі добавить культуру как подсолнух и все лишних не надо, и вот еще возле 7 поля у меня она жутко лагает(не пойму почему)
shnurokДата: Вторник, 23.07.2013, 00:58 | Сообщение # 33
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
с подсолнухом согласен
женёк15Дата: Вторник, 23.07.2013, 02:06 | Сообщение # 34
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 65
jaroslav_ov4arenko, у меня тоже самое. Может из-за объекта какого??
jaroslav_ov4arenkoДата: Четверг, 25.07.2013, 14:39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





}I{EKA, А еще у меня тупит на самой базе там где появляется техника,а так карта отличная!

Добавлено (25.07.2013, 14:17)
---------------------------------------------
тупит там где появляется купленная техника вернее.

Добавлено (25.07.2013, 14:39)
---------------------------------------------
}I{EKA, а не мог бы ты мне сказать какой у тебя клип дистанс на деревьях?

pupsДата: Пятница, 26.07.2013, 11:52 | Сообщение # 36
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 71
всем привет вчера играли с другом в мп на этой карте и как токо друг садился в этот газ http://truckgame.club/load/86-1-0-7028 он там и оставался и больше нечего не мог сделать как решить эту проблему ?
А про то что его нельзя заправить на этой карте думаю все знают!
Aleksandr95Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 06:27 | Сообщение # 37
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 239
Решил попробовать поиграть на карте зашел поиграл норм, сохранил игру и нажал выход и вуаля выскакивает ошибка

Еще один нюанс, не понравились деревья покрывающиеся сыпью

,портят всю красоту карты, если можно хотелось бы заменить на что нибудь получше.


Сообщение отредактировал Aleksandr95 - Воскресенье, 28.07.2013, 06:28
}I{EKAДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:25 | Сообщение # 38
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Цитата (Aleksandr95)
Решил попробовать поиграть на карте зашел поиграл норм, сохранил игру и нажал выход и вуаля выскакивает ошибка

Версия игры у тебя какая, 2.0?
werikДата: Четверг, 01.08.2013, 04:09 | Сообщение # 39
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 368
Ознакомился с картой, красиво всё сделано, играть приятно, карта идёт легко, тормозов нет никаких, текстуры грунта, на мой взгляд, менять не нужно, чернозём красиво смотрится. Немного огорчили несколько деталей:
Так и не смог попасть в курятник, дверь открыл, а внутрь никак, как не извращался.
Чуть не задавил весовщика на вьезде на зерноток, стена весовой "прозрачной" оказалась, там же ещё несколько зданий можно насквозь проехать.
Сильно портят картину проезжаемые неоткрывающиеся ворота в усадьбе фермера, не помешало бы заменить на открывающиеся, в селе тоже пара "прозрачных" ворот попалась. Да и колодезные кольца и колодец во дворе фермера тоже можно бы непроезжаемыми сделать. В-общем, вторую версию карты всё-таки нужно бы выпустить. Ещё, на моё мнение, неплохо бы в качестве стартовой советскую маломощную технику поставить, примером, МТЗ или ЮМЗ, Ниву комбайн, прицеп ПТС, плуг ПЛН, СЗТ сеялку, отобрать лучшие моды и выпустить паком вместе с картой. Согласен, Case IH хороший трактор, Deutz 7545 тоже неплохой комбайн, да только начинающему нашему украинскому фермеру вряд-ли они доступны, это уж когда подзаработает, то, может, и позволит себе купить...
Aleksandr95Дата: Пятница, 02.08.2013, 06:36 | Сообщение # 40
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 239
}I{EKA, да 2.0
GeneralgenДата: Пятница, 02.08.2013, 16:21 | Сообщение # 41
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Надо притаранить заправку бочек, а то, пока сюда не зашёл, катался по всей карте с поиском заправки, которой нет.
Master_WarДата: Пятница, 02.08.2013, 21:52 | Сообщение # 42
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
карта супер!!! на мой взгляд единственный минус то, что зерно приходится продавать у себя же на складе, как то даже не интересно!!! продаешь вроде бы в ресторан а, выгружаешь в завальную яму мех. тока неувязочка!?!?!?! сделай закуп в другом месте и цены ей не будет)))
женёк15Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:24 | Сообщение # 43
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 65
werik, хорошая мысль))
}I{EKAДата: Суббота, 03.08.2013, 15:00 | Сообщение # 44
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
werik, Хорошо, учтем. Но по-поводу стартовой техники, тут конечно все сложнее. Думаешь мне в кайф на этой технике розьезжать, если есть куча МТЗ, ЮМЗ, я бы лучше на МТЗ ездил, вот только беда, все эти МТЗ, ЮМЗ кривые, а чтобы их немного до ума довести — нужно их распатрать до последнего винтика, а это оооочень геморно, сам знаешь.

Aleksandr95, Да у всех, после обновления игры — такая беда творится, да и не стоит забывать, что патч-то бетка...
werikДата: Суббота, 03.08.2013, 16:22 | Сообщение # 45
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 368
}I{EKA, да, согласен, нормально работающих модов единицы, и не только тракторов, остальная предлагаемая техника тоже, увы... А насчёт точки покупки то да, Master_War правильно подсказал, можно бы где-нибудь поставить товарную станцию или что-то в этом роде, пару зданий и немного рельс, допустим, а намного интересней уже было бы.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Разное » Черкащина (Оставляем свои предложения по улучшению)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB