Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Проблемы » Вопросы по LS2013
Вопросы по LS2013
ERMAKДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Приветствую, уважаемые пользователи!

Farming/Landwirtschafts Simulator 2013 вышел уже достаточно давно, но FAQ по нему у нас до сих пор нет. Мы решили устранить этот недостаток.
Предлагаем вам оставлять в этой теме вопросы, с которыми вы сталкивались на этом сайте или при личном пользовании игрой, её модами и прочим.
Вопросы не должны касаться определенного мода, а подходить под все моды для данной версии игры.


Сообщение отредактировал ERMAK - Понедельник, 18.11.2013, 12:59
Don_1500БДата: Вторник, 22.07.2014, 16:15 | Сообщение # 361
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
Версии поменял где надо было с 1 на 2ю, остальные нет текстур или скрыты я хз, мод нашёл из-за которого глюк был - это К744р3 как его убрал всё норм стало, спс мужики!!!
farmer25Дата: Среда, 06.08.2014, 20:47 | Сообщение # 362
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Добрый вечер ! подскажите пожалуйста как сделать чтобы был расход семян в сеялке.
benzin666Дата: Среда, 06.08.2014, 21:51 | Сообщение # 363
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
farmer25, расход семян, удобрений и прочей байды регулируется данной строкой:
<fillLitersPerSecond>100</fillLitersPerSecond>
у вас незаправляемая сеялка? дайте ссылку на мод.
LooolKAaДата: Пятница, 08.08.2014, 19:53 | Сообщение # 364
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Всем доброго времени суток . Скажите какой программой можно открыть dlc файл ?? А то на стим версии имеется файл TitaniumAddon.dlc , и я хочу его открыть , для дальнейшего редактирования техники и Westbrige hills . Заранее спасибо !
benzin666Дата: Пятница, 08.08.2014, 19:54 | Сообщение # 365
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
LooolKAa, уже 100500 раз писалось - невозможно и бесполезно biggrin
chikisanДата: Вторник, 19.08.2014, 21:13 | Сообщение # 366
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 78
Извините за беспокойство, ищу людей которые играют на MR, а именно смогут мне подсказать или объяснить. Я сам люблю использовать MR технику и карты, но и еще вспомогательные моды как курсплей, так вот трактора MR с курсплеем начинают буксовать на ровном месте при транпортировке, после остановки и запуска курса едет нормально, потом как когда комбайн снова вызывает трактор обратно начинает буксовать, может кто где-то видели или слышали как можно решить данный вопрос. Мне один человек подсказывал что можно найти на форуме, но я так и не нашел.
chikisanДата: Вторник, 19.08.2014, 23:26 | Сообщение # 367
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 78
Myjaki, все то оно так, но вот мне не все равно на какой технике ездит компьютер, я не говорю про глобальное использование курса или автопилота так смысл игры пропадет, логика в том что использование техники MR на курсплее создает ощутимость реалистичности, а именно командной роботы, в реальности я нигде не видел что бы 1 человек в одиночку убирал 10 Га поле и увозил урожай на элеватор - вот это я считаю не логично да и нереально долго это он делать сам будет. А так я курсплей использую чисто для транспортировки, а на поле работаю вручную - это куда более интереснее чем наоборот. За ответ спасибо, но я знаю что решение моего вопроса где то есть, осталось найти его
VADIM310Дата: Среда, 20.08.2014, 01:18 | Сообщение # 368
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 73
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: при включении задних фар на тракторе, передние гаснут. Происходит это как на стандартной технике , так и на модах. Что делать, подскажите пожалуйста? sad
MashinistДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:56 | Сообщение # 369
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Всем привет. Играю на карте Summer Fieldsи вообщем такая ситуация:записал курс для продажи зерна,машина подъезжает к точке разгрузки,пишет,что точка разгрузки достигнута и потом едет дальше и не выгружает зерно. Такое происходит абсолютно со всей техникой,курс записан правильно.
NikolaitchДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:07 | Сообщение # 370
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Mashinist, попробуй триггеры выгрузки заменить в GE. Я что то подобное припоминаю с одним из конвертов этой карты. Хотя наверное можно в триггере что то поправить, но увы, в сие не вникал, мне проще было заменой обойтись.

Сообщение отредактировал guron_60 - Понедельник, 25.08.2014, 18:09
ApsonДата: Суббота, 30.08.2014, 18:52 | Сообщение # 371
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 10
ребят, расскажите как на карте убрать молочку бочку которая приезжает ...
Хочу сам вывозить
NikolaitchДата: Суббота, 30.08.2014, 19:02 | Сообщение # 372
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Apson, скачай мод StopMilkSale и закинь его в папку mods. В игре через магазин просто установи банер мода на карте и молоко больше не будет автоматически продаваться. Если напрягает суетливость молоковоза в игре, удали через GE его сплайны, либо опусти их вниз, не изменяя координат триггеров заполнения и продажи молока. Это мой вариант, может кто то другое, более конструктивное решение предложит.
arrantДата: Суббота, 30.08.2014, 19:23 | Сообщение # 373
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 214
Цитата Apson ()
как на карте убрать молочку бочку которая приезжает

Цитата Apson ()
может кто то другое, более конструктивное решение предложит

Не конструктивный, но простой вариант: тупо оставляю свою молочную бочку в месте разлива молока.
kirianov08Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:52 | Сообщение # 374
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 8
Доброго времени суток. Братья по сельскому хозяйству сделайте пожалуста мод когда ставиш трактора или комбайны в боксы тоесть эта техника в данный момент не задействована чтобы она не высвечивалась по очереди переключения
CyberHagДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:13 | Сообщение # 375
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Добрый день, кто может помочь с Course Play ?
Согласно FAQ при запуске техники для единовременной обработки поля есть возможность запускать их с сохранением смещения (Reqular lane change) и со сменой на развороте (Symmetrical lane change). И если как настроить первый вариант понятно и очевидно, то как сделать второй (Symmetric) я так и не понял. Кто сможет детально объяснить, что нужно в Course Play настроить, чтобы его активировать, а не Reqular ?
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Проблемы » Вопросы по LS2013
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB