• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Нужно ли что-то менять?
Нужно ли что-то менять?
ERMAKДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Приветствую всех пользователей нашего сайта. Интересует ваше мнение.
Нужно ли что-то менять в дизайне сайта? Кардинально или нет? Устраивает ли расположение блоков? Что не нравится?
Учитывая ваши мнения мы постараемся что-то подправить, что-то убрать, что-то добавить.

Про ЛС не пишите smile . Проблема не по нашей вине. Даже на форуме ucoz не смогли толком ответить. Будем пробовать решить проблему самостоятельно.

ERMAKДата: Вторник, 24.05.2011, 23:29 | Сообщение # 16
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Не парни, извиняйте, но возможности ucoz не безграничны.
Это уже получается 3 уровня вложенности. Например, Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 - Русская техника - Трактор.
Возможностей хватает только на 2 уровня.
Goust, опрос провести можно, но уже исходя из опыта и накопившихся комментариев за полтора года сайта сайта можно предсказать, что голоса распределяться в той последовательности, как ты и написал.
Но это уже другая тема. Сейчас нас интересует внешний вид сайта.
GoustДата: Среда, 25.05.2011, 09:04 | Сообщение # 17
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 137
ERMAK, ну нет так нет! Спасибо за внимание smile
gcemaДата: Среда, 25.05.2011, 19:34 | Сообщение # 18
Cтажер
Группа: Постоянный
Сообщений: 20
Не знаю по моему все понятно и удобно а в шапку закинуть два трактора один русский а второй иностранный и все дела
kamaz55102Дата: Среда, 25.05.2011, 23:07 | Сообщение # 19
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сайт отличный и менять ничего не стоит :ok

Добавлено (25.05.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Сайт отличный и менять ничего не стоит ok

TommyДата: Четверг, 26.05.2011, 02:16 | Сообщение # 20
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Сайт просто The Best!!! wink Моды здесь просто отличные,и что приятно сделаны вручную,а не (недопустимое выражение) с других сайтов(извините за мат),качаю только здесь.Я считаю что всего лишь стоит поменять шапку сайта,например на Мтз и Зила или на что то подобное. Спасибо за внимание smile
LuckyДата: Четверг, 26.05.2011, 04:56 | Сообщение # 21
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 113
1.насчёт шапки все правы - её стоит поменять. Но зачем же сразу нашу оттечественую технику впихивать? я предлагаю установить такой скрипт: при каждом обновлении страницы либо переходе на другую страницу меняется шапка. у вас я видел, что она менялась. но только на определённых страницах и то, только 2 шапки присутствуют на сайте. а со скриптом, который я предлагаю они сами автоматом меняются. количество шапок зависит от вашего воображения.
2.также я предлагаю установить правила публикации модов, а точнее скриншотов. пусть авторы выкладывают скрины такого размера, чтобы ширина дизайна сайта не превышала 1024 рх. в последнее время стали выкладывать скрины большого размера (ванька это не касается).
также не помешало бы поменять цвет сайта на более светлее. чёрный цвет надоел.
также не помешало бы поменять иконки кнопок на форуме, в коментах и т.д и т.п (ну это дело займёт минут 5 не больше).
3.и ещё вот советую этот счётчит посещаемости сайта. считат все посещения за день и количество уникальных пользователей, посетивших сайт за 1 день.
ну вроде бы всё. если ещё что в голову взбредёт - сразу напишу. с уважением Александр.


Сообщение отредактировал nyrsyltan - Четверг, 26.05.2011, 04:57
JabaДата: Четверг, 26.05.2011, 21:38 | Сообщение # 22
Wicked moderator
Tommy, будьте благоразумны, воздержитесь от крепких выражений, понимая и учитывая Ваши позитивные чувства ограничусь устным предупреждением, но в будущем, либо в другом контексте подобного попустительства не будет.
TommyДата: Пятница, 27.05.2011, 00:23 | Сообщение # 23
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Извиняйте. Больше такого не повторится smile
ERMAKДата: Пятница, 27.05.2011, 02:31 | Сообщение # 24
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
nyrsyltan, во-первых спасибо за такое развёрнутое предложение. Во-вторых и далее пойдём по списку:
1. Да, шапка у нас меняется в зависимости от времени суток. Твоя идея понятна. Главное большее количество шапок сделать. Я думаю конкурсная основа в этом поможет.
2. По поводу размеров изображений. Это касается каких разделов? По-моему у нас везде стоит подгонка размеров. Чуть позже перепроверю.
Насчёт посветлее сделать - не знаю. По-моему что-то серое получится. К которому не пойми какой шрифт ставить.
По поводу иконок и кнопок - можно заняться. Главное что-то подходящее найти.
3. За предложенный счётчик спасибо, но мы уже достаточно систем статистики используем. Лишним кодом грузить сайт думаю не имеет смыла.

Конечно пишите, если что ещё интересное придумаете.
LuckyДата: Суббота, 28.05.2011, 19:59 | Сообщение # 25
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 113
или вот что ещё можно сделать. было бы весьма интересно, когда при переходе на определённую категорию файлов (например категория "Комбайны") в шапке был изображён комбайн. и так далее: к категории "Трактора" изображён трактор. думаю, так сайт сильно не загрузиться. всё-равно вы используете только файл размером 555х110 и с разрешением png.
makdokДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:20 | Сообщение # 26
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
по моему сайт нужно немножечко сделать просторней то есть убрать раздел у нас нашли часики перенести наверх . Статистика и защита прав перенести в самый низ так же раздел рекомендуем если можно то разделите на Farm 2009 и farm 2011 так же хотелось бы чтоб разделы категории , авторские публикации , объявления и новое на форуме перенесены в навигация в правом верхнем углу создать кнопку мой профиль и убрать мини профиль. Виджеты сделать немного по крупнее копилку сделать такого же размера как и виджеты и разместить напротив. Поиск для удобства можно было бы перенести туда где сейчас находиться "нам интересно твоё мнение"
ИлназДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:10 | Сообщение # 27
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
Во, понравились некоторые предложения макдока на счет переставить, и от себя еще хочу добавить что нужно главную страницу немного оптимизировать, а то она у меня очень долго грузится, в отличии от других укозовских сайтов... и в общем такое у меня видение, в самом верху где 4 мода авторских и с левой стороны кусок с авторскими модами одно из них убрать и сделать в «категориях» категорию «авторские моды» будет на много компактней,... хотя есть уже «блог автора» ну да ладно... обновить или совсем убрать опрос, а то как-то он там уже 100 лет=)
"мы рекомендуем" переделать если возможно такое предложение естественно, сделать его функциональным, т.е. сделать что бы он не случайным образом выбирал моды, а сделать отценку мода и по результатам этих оценок автоматически выставлять туда мод, или совсем переименовать его в "случайные моды", идем дальше... убрать «мини профиль» совсем и поднять в самый верх «поиск» за ним расположить «копилку» «виджет яндекс» а зетем уже остальную требуху «часы» и «новое на форуме» совсем убрать ИМХО на них никто не смотрит, по крайней мере я, и мой друзья никогда на это не обращаем внимание, у нас нашли тоже можно снести, в освободившемся месте можно разместить так же как и слева моды различные иль рекламу, если предложение с оценкой мода возможно то можно сделать с одной стороны «моды которые мы рекомендуем» а с другой «случайные моды»

получилось немного коряво мое описание писал то что в голову приходит так сказать под влиянием музы=)
Благодарю за внимание=)
T4NKДата: Вторник, 31.05.2011, 15:47 | Сообщение # 28
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Желательно ещё сделать две ссылки на скачку на LS11 и LS09, а то ведь ондим нравится играть в11 другим в 09 cool
ERMAKДата: Вторник, 31.05.2011, 16:54 | Сообщение # 29
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
nyrsyltan, makdok, Илназ, ваши предложения ясны. Думаю часть мы сможем реализовать.
T4NK, не все моды идут сразу для двух версий. Как только модостроители делают для другой версии, мы выкладываем.
ClondikeДата: Четверг, 02.06.2011, 20:15 | Сообщение # 30
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Сайт кульный ok . !!!! Может не все согласятся но я бы поставил новый шаблон, что нибудь не такое темное.
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Нужно ли что-то менять?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB