Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Вопросы по началу игры
Вопросы по началу игры
MythbusterДата: Суббота, 07.08.2010, 01:29 | Сообщение # 61
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 Олежко
Quote (Олежко)
Подскажите как грузить тюки в эскалатор? у меня они выпадают, отскакиваю, соскакивают....
вот такой погрузчик у меня http://truckgame.club/load/37-1-0-1690

Скачай набор захватов для погрузки тюков:Bale Loader Attachments Pack
ОлежкоДата: Суббота, 07.08.2010, 18:30 | Сообщение # 62
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
Чем в игре удобрять можно? Как?
Знаю что можно опрыскать перед посадкой. От этого есть толк?
DalnoboyДата: Суббота, 07.08.2010, 18:40 | Сообщение # 63
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 143
Просто быстрее взойдёт урожай. Удобрять ты имеешь в виду удобрения или каким прицепом?
ОлежкоДата: Суббота, 07.08.2010, 19:44 | Сообщение # 64
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
Quote
Удобрять ты имеешь в виду удобрения или каким прицепом?

И удобрение и каким прицепом.
DalnoboyДата: Суббота, 07.08.2010, 20:32 | Сообщение # 65
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 143
Ну есть:
жидкие удобрения(прицепы в скобках: http://truckgame.club/load/26-1-0-1540) ,
твёрдый навоз (http://truckgame.club/load/26-1-0-1578),
жидкий навоз (http://truckgame.club/load/26-1-0-1296) ещё пестицыды(не знаю чё это))).
Для твёрдого навоза нужно установить этот мод: http://truckgame.club/load/33-1-0-324.
Для жидкого: http://truckgame.club/load/29-1-0-597.
Эти станции когда покупаешь будут в коробках погрузчиком довези, нажми V потом B.
Ну эт если кратко biggrin
varvarДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:11 | Сообщение # 66
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Подскажите, а что пишется на немецком насчёт бутылок, возле пивоварни, я понял что-то про сбор 100 бутылок?
DalnoboyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:15 | Сообщение # 67
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 143
varvar, Ты когда технику продаешь, её стоимость 50% от стоимости покупки. Вроде когда собираешь 100 бутылок, стоимость продажи поднимается до 85%.
MythbusterДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:34 | Сообщение # 68
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 varvar
Quote (varvar)
Подскажите, а что пишется на немецком насчёт бутылок, возле пивоварни, я понял что-то про сбор 100 бутылок?

Насчёт сбора всех бутылок на карте,существуют и другие версии: НЛО в Farming Simulator 2009
DalnoboyДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:22 | Сообщение # 69
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 143
Mythbuster, я просто на какой-то карте видел все 100 бутылок в куче, взял, отвёз и появилась табличка про технику и 85%. И авианалёта не было biggrin

В том то всё и дело,что тарелка находится в ресурсах стандартной карты.
Но скорее всего,её появление как то связано с результатами прохождения миссий.
Миссии можно пройти только на стандартной или на несильно модифицированной стандартной карте.

Добавлено (09.08.2010, 09:22)
---------------------------------------------
Вот не знаю куда написать! Пытался собрать все бутылки, одна лежит на одном из камней Стоунхенджа, её кто-нить доставал?
" border="0" align="absmiddle" alt="lol">

Сообщение отредактировал Mythbuster - Воскресенье, 08.08.2010, 18:58
varvarДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:24 | Сообщение # 70
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пробутылочки понятно, а в игре вообще логический конец игры есть? Или граем пока не надоест?
DalnoboyДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:57 | Сообщение # 71
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 143
Бесконечно вообщето...
varvarДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:37 | Сообщение # 72
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Подскажите, как бороться? Автопилот делает огромные огрехи, приходиться за него доделовать! Один раз без нареканий пробаранует или засеет другой раз тупа встаёт, наискасок всё делает, или ещё хуже - на другое поле уезжает похать... Дорогу ажно вдоль перепашет (я в шоке от такого surprised ). Почему так? С одним-то автопилотом легко справитья, а когда их много, это уже напрягает(трактора просто простаивают). Особено после того как снял с автопилота попользовался трактором, возращаеш его опять на автопилот, а он чудить начинает...
MythbusterДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:45 | Сообщение # 73
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 varvar
Quote (varvar)
Подскажите, как бороться? Автопилот делает огромные огрехи, приходиться за него доделовать! Один раз без нареканий пробаранует или засеет другой раз тупа встаёт, наискасок всё делает, или ещё хуже - на другое поле уезжает похать... Дорогу ажно вдоль перепашет (я в шоке от такого surprised ). Почему так? С одним-то автопилотом легко справитья, а когда их много, это уже напрягает(трактора просто простаивают). Особено после того как снял с автопилота попользовался трактором, возращаеш его опять на автопилот, а он чудить начинает...

Да,автопилот,не всегда работает как надо. Надолго оставлять технику,без присмотра не рекомендуется.
Quote (varvar)
Вообще-то в игре подрозумеваеться что бы у играка было много техники? Много-го наёммных рабочих? или это не желательно?

Набирай сколько надо,ограничения нет,но уследить за всеми,будет сложно.
Смотреть придётся за каждой единицей техники,работающей на автопилоте.
Quote (varvar)
Как посоветуете пользоваться автопилотом, что-бы огрехов меньше делал, я заметил что иногда, как трактор или комбайн ровнее на поле запустишь так и автопилот работает будет, так? Как с закруглёнными участками поля быть, для автопилота?

Автопилот совершает одни и те же ошибки,не трудно запомнить.
Есть такой приём,надо прицелиться.
На полях с закруглёнными участками,автопилот работает так же,как и на квадратных,
то есть совершает те же самые ошибки.Практически всегда приходится,исправлять недоработки автопилота.
Для увеличения скорости работы,используй по 2 единицы техники на операцию.
2 трактора с плугами,2 с культиваторами,2 с сеялками, 1 с опрыскивателем (т.к.нет автопилота), 2 комбайна.
Вспахал,техника освободилась,перегнал её на другое поле,запустил автопилот.
На первом поле,после плуга,запускаешь автопилот тракторов с культиваторами,итд
Quote (varvar)
Про прицеливание по подробнее, пожалуста, как вы это делаете? И как прицеливание делать когда сам до этого работал, а затем передаёш управление автопилоту...

Quote (varvar)
""я заметил что иногда, как трактор или комбайн ровнее на поле запустишь так и автопилот работает будет,""
Tab или E,автопилот продолжит работу.
varvarДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:08 | Сообщение # 74
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Да имено так я и пользуюсь, пускаю культиваторы или сеялки с двух сторон на встречу друг другу, затем переважу на другое поле. Вот только сегодня у меня в дереве запутался автопилот, крутонулся и пошёл через дорогу другое поле похать. Через пару минут опять через дорогу поле другое перелез похать, в этот раз ничего не мешало сам автопилот так сделал, может из - за того что меж полей я землю вспохал и травой засодил, для красоты, автопилот что принял это как продолжение поля? и пропол через дорогу на соседнее поле?
MythbusterДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:30 | Сообщение # 75
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 varvar
Quote (varvar)
Да имено так я и пользуюсь, пускаю культиваторы или сеялки с двух сторон на встречу друг другу, затем переважу на другое поле. Вот только сегодня у меня в дереве запутался автопилот, крутонулся и пошёл через дорогу другое поле похать. Через пару минут опять через дорогу поле другое перелез похать, в этот раз ничего не мешало сам автопилот так сделал, может из - за того что меж полей я землю вспохал и травой засодил, для красоты, автопилот что принял это как продолжение поля? и пропол через дорогу на соседнее поле?

Автопилот работает по обработанной поверхности,независимо от того что на ней растёт.
Если мешают деревья или вспахал участок дороги разделяющей поля,исправить это можно в Giants Editor.


Сообщение отредактировал Mythbuster - Понедельник, 09.08.2010, 20:32
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Вопросы по началу игры
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB