Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Вопросы по началу игры
Вопросы по началу игры
MythbusterДата: Вторник, 03.08.2010, 12:37 | Сообщение # 46
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 varvar
Quote (varvar)
Спосибо, перечитал, спосибо понял, но не всё, почему вспашка не обязательна и опрыскивание тоже, объясните почему советуют викинуть плуг на.... я вот после уборки рапса поле перепахал, или не стоило?

Не стоит забывать,что Farming Simulator 2009,это игра!!! Плуг можно не выкидывать,пользуйся!!!
Опрыскивание,увеличивает урожай вдвое!!!""snyper32""
varvarДата: Вторник, 03.08.2010, 14:23 | Сообщение # 47
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Про то что игра, я это понимаю, вот и спрашиваю... Хорошо ребята, про навоз понятно как в жизни, а вот когда опрыскивать? В заданиях там после того как всходы появились говорится, я бороновал, сею рапс (или что-то другое), затем опрыскиваю? Так там уже в самом начале поля уже кажется не всходы а урожай в пору собирать. Так как? Следом за сеялкой опрыскиватель пускать!? Время игры у меня выбрано реал-тайм.
MythbusterДата: Вторник, 03.08.2010, 14:41 | Сообщение # 48
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 varvar
Quote (varvar)
Про то что игра, я это понимаю, вот и спрашиваю... Хорошо ребята, про навоз понятно как в жизни, а вот когда опрыскивать? В заданиях там после того как всходы появились говорится, я бороновал, сею рапс (или что-то другое), затем опрыскиваю? Так там уже в самом начале поля уже кажется не всходы а урожай в пору собирать. Так как? Следом за сеялкой опрыскиватель пускать!? Время игры у меня выбрано реал-тайм.

Почитай все сообщения в этой теме,начиная с первой страницы!


Сообщение отредактировал Mythbuster - Вторник, 03.08.2010, 14:42
varvarДата: Вторник, 03.08.2010, 16:08 | Сообщение # 49
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Прчитал, там расхождение один пишит от стандартного толку нет, другой всё равно что кидать в 2 раза увеличит, или это он не про стандартный опрыскиватель? Гирбициды, песцициды... А я то чем в стандартном опрыскивателе опрыскиваю? И кто прав?
MythbusterДата: Вторник, 03.08.2010, 16:29 | Сообщение # 50
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 varvar
Quote (varvar)
Прчитал, там расхождение один пишит от стандартного толку нет, другой всё равно что кидать в 2 раза увеличит, или это он не про стандартный опрыскиватель? Гирбициды, песцициды... А я то чем в стандартном опрыскивателе опрыскиваю? И кто прав?

Любой вид удобрений,работает по одному и тому же принципу.
Выбирай сам,что тебе кажется,наиболее реалистичным.
misha2010ruДата: Вторник, 03.08.2010, 18:34 | Сообщение # 51
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 119
можешь вспахать поле.удобрить его.потом посеять...что угодно
varvarДата: Среда, 04.08.2010, 06:48 | Сообщение # 52
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Понял. А как быть с саломой? В начале машины для уборки не покорману, да, и везти в то здание где при входе лежат тюки с соломой (по левую руку в начале игры)? Здание с транспортёрной лентой это я как понял силос принемает, так? Платят хоть хорошо, за траву и солому? Я так спрашиваю, по тому что думаю, а не засеять эти маленькие квадратики поля в блези травой, а то неудобные они какие-то.
misha2010ruДата: Среда, 04.08.2010, 14:25 | Сообщение # 53
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 119
не знаю,как разобрать что написано...скажу так: "Здание с транспортёрной лентой это я как понял силос принемает, так? Платят хоть хорошо, за траву и солому?" -это для тюков,садишь ячмень,вроде..убираешь комбайном...остается салома...покупваешь тюко пресс,и делаешь тюки...платят не помню,сколько...не больше 300...сдавать их -в Здание с транспортёрной лентой...
MythbusterДата: Среда, 04.08.2010, 14:46 | Сообщение # 54
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 varvar
Quote (varvar)
Понял. А как быть с саломой? В начале машины для уборки не покорману, да, и везти в то здание где при входе лежат тюки с соломой (по левую руку в начале игры)? Здание с транспортёрной лентой это я как понял силос принемает, так? Платят хоть хорошо, за траву и солому? Я так спрашиваю, по тому что думаю, а не засеять эти маленькие квадратики поля в блези травой, а то неудобные они какие-то.

Пока новая техника не по карману,надо зарабатывать на той что есть,то есть выращиваем урожай и продаём зерно на элеватор,пивоварню или порт. Сборка соломы невозможна,без спецтехники,надо просто начать обработку поля по новой
солома пропадёт.
ОлежкоДата: Пятница, 06.08.2010, 19:18 | Сообщение # 55
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
куда отвозить тюки?
misha2010ruДата: Пятница, 06.08.2010, 19:36 | Сообщение # 56
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 119
домик такой большой...с транспортной лентой...с правой стороны фермы
MythbusterДата: Пятница, 06.08.2010, 19:36 | Сообщение # 57
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 Олежко
Quote (Олежко)
куда отвозить тюки?

Зависит от карты на которой ты играешь.
На стандартной карте,это сарай с конвейером.
Тюки надо грузить на этот конвейер.
ОлежкоДата: Пятница, 06.08.2010, 19:45 | Сообщение # 58
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
misha2010ru, Mythbuster, спс.

Еще один вопрос чем косить траву с разноцветными цветочками, на стандартной карте, что потом дальше с ней делать?
Чем собирать кукурузу?

Сообщение отредактировал Олежко - Пятница, 06.08.2010, 19:47
MythbusterДата: Пятница, 06.08.2010, 20:02 | Сообщение # 59
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
Quote (Олежко)
Еще один вопрос чем косить траву с разноцветными цветочками, на стандартной карте, что потом дальше с ней делать?
Чем собирать кукурузу?

Траву надо убирать косилками и граблями,оборудование Poettinger.
Собирать, тюкопрессом FENDT и отвозить на конвейер
или подборщиком травы Poettinger и отвозить на силосную яму
Жатка для кукурузы: FENDT CORN CUTTER
ОлежкоДата: Суббота, 07.08.2010, 00:59 | Сообщение # 60
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
Подскажите как грузить тюки в эскалатор? у меня они выпадают, отскакиваю, соскакивают....
вот такой погрузчик у меня http://truckgame.club/load/37-1-0-1690
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Вопросы по началу игры
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB