• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Для нубов (Моды, карты и т.д.)
Для нубов
gnumДата: Вторник, 20.04.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Играю недавно, хотелось бы минимальной помощи.
1. Какую карту лучше поставить (так сказать отношение стабильность (без выкидываний и т.п., чтоб руками не надо было править, потому что не умею) / многофункциональность (т.е. чем больше высаживаемых продуктов и т.п.))?
2. Моды - их тут столько что просто если скачивать все, то времени и денег уйдет уйма. Тут же возникает вопрос - они заменяют стандартную технику или нет? И я понимаю что это нудно и долго, но хотяб ссылки на лучшие моды, чтоб как говорится все было (авто, погрузчики, комбайны, тракторы и т.д.).
3. Патчи - какой лучше поставить? Или лучше на стандарте? (стоит немец голд с патчем от Вас и с руссификатором от Вас).

Да, дабы не было такого - по форуму поищи, гугл рулит и т.п. - я прошу помощи, если не хочешь не помогай, помог - спасибо огромное.

vanekДата: Вторник, 20.04.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Quote (gnum)
1. Какую карту лучше поставить (так сказать отношение стабильность (без выкидываний и т.п., чтоб руками не надо было править, потому что не умею) / многофункциональность (т.е. чем больше высаживаемых продуктов и т.п.))?

карты выбирай на свой вкус, смотри комментарии там все равно пишут у кого и что

Quote (gnum)
они заменяют стандартную технику или нет?

нет, они добавляются

Quote (gnum)
И я понимаю что это нудно и долго, но хотяб ссылки на лучшие моды, чтоб как говорится все было (авто, погрузчики, комбайны, тракторы и т.д.).

тут опять же тоже по вкусу, так как всем нравится свое, модов я бы не сказал что много

Quote (gnum)
3. Патчи - какой лучше поставить? Или лучше на стандарте? (стоит немец голд с патчем от Вас и с руссификатором от Вас).

оставь как у тебя есть
TaksistДата: Вторник, 20.04.2010, 22:17 | Сообщение # 3
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
Quote (gnum)
Патчи - какой лучше поставить?

Для голд едишн патч 1.0 - на данный момент последний официальный.
Для простой версии - патч 1.1
Считаю, что лучше пользовать голдовую с патчем 1.0 (вроде, у тебя так и есть)

По поводу карт и модов - 1) у всех разные вкусы и интересы 2) вряд ли кто-то перепробовал все моды и карты.
Присоединяюсь к словам Ванька: читай комментарии
Можешь там же в комментах вопросы задать.

Техника меня вполне удовлетворяет стандартная. По крайней мере - наиболее качественно сделана.
Из опробованных модов (пробовал, к сожалению, очень немного) мне нравятся John Deer 8530 и Caterpiller Challenger
Не нравится Ford 8340 - нет передней навески.
С большим уважением отношусь к Кировцам и Т-150К, но в модах раздражает неправильность того, как они поворачивают (сразу скажу - видел ранние варианты модов, может, потом что-то поменялось).

Насчет "поищи по форуму" - зря злишься. Когда одно и то же спрашивают каждый день - сильно достает. А был случай, когда ТРИ раза за один день спросили, где искать папку mods.
А ведь на составление подробного ответа уходит приличный кусок времени. По-моему, правильнее потратить его, отвечая на новый вопрос, чем в очередной раз мусолить давно подробно разобранный.

gnumДата: Среда, 21.04.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибо, я не злюсь :). Просто всегда хватает умников...
Какбэ на любом форуме никогда не мешает что-то типо этой темы. Грубо говоря один раз написал остальные писать не будут. Ибо действительно всего много, а "засирать" (извините за грубость) комп не хочется, да и анлим не у всех.
И новичкам всегда хочется попробовать все :).
STALKERДата: Среда, 21.04.2010, 22:59 | Сообщение # 5
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
Насчёт техники......лично я выбираю ту, что красиво выглядит и качественно сделана а насчет физики машины эт самому сделать сожно...но я предпочитаю доделывать все моды (для себя и на свой вкус)

Насчет карт....их много и они разные выбирай как хош..но пара советов от меня:
1) карту выбирай чтобы было побольше места
2) чтобы меньше было мусора (лишние, здания, деревья, камни и т.п)
3) если нет такой карты доделывай сам....с помощью гиганта вот http://truckgame.club/load/29-1-0-130 ну а вопросы по проге вот тут http://truckgame.club/forum/9-110-1
Да и самое главное все выбирай из расчета мощности компа...ато лагать будет!
удачи cool

gnumДата: Среда, 21.04.2010, 23:28 | Сообщение # 6
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибо, играю на буке HP ProBook 4710s, если честно, не жалуюсь на производительность)). Просто карт много и понятие маленькая большая в игре понятие растяжимое. Доделывать? Я нуб в этом)).

Добавлено (21.04.2010, 23:28)
---------------------------------------------
И кстати тож непонятка, написано нож убирает камни, них он не убирает(. С погрузкой тюков на элеватор тож хня кака-то, полчаса на загрузку (выпендриваться ужос как надо).

vanekДата: Четверг, 22.04.2010, 08:06 | Сообщение # 7
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Quote (gnum)
С погрузкой тюков на элеватор тож хня кака-то, полчаса на загрузку (выпендриваться ужос как надо).

установи карту http://truckgame.club/load/27-1-0-202 и вот этот подборщик тюков, и проблем не будет http://truckgame.club/load/33-1-0-234
TaksistДата: Четверг, 22.04.2010, 11:32 | Сообщение # 8
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
gnum, с ножом авторы игры недоделали свою задумку. Есть тренировочное задание по уборке камней, там они убираются.

Погрузка тюков на элеватор требует некоторой тренировки. smile
Поначалу тоже не получалось.

Я хотел сделать видео по разгрузке тюков, но очень некстати поймал вируса, до сих пор не могу полностью восстановить работу компа.

STALKERДата: Пятница, 23.04.2010, 22:58 | Сообщение # 9
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
я вообще не парюсь насчёт тюков...т.к у меня глюк...как их не продавай они опять появляются....сразуже перепахивай поле и все wink
FUCKУRДата: Вторник, 04.05.2010, 10:03 | Сообщение # 10
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 61
Я тоже с тюками завязал, не везёт мне с ними! biggrin
ApplePieДата: Пятница, 21.05.2010, 03:48 | Сообщение # 11
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Вопрос такой, а что с силосом? И с удобрениями... Вот есть прицепы для силоса, грузовики, а где и как его набирать? Как разбрасывать на поле? Или что с ним делоть надо? В общем тема гавнеца не раскрыта biggrin

Далее, траву которую привожу свежую с поля, что с ней делать?

Влияет ли поливка водой на рост урожая?

Как поливать химикатами и для чего конкретно?

Скошеная трава если ворошить должна превращаться в сено?

Поле обязательно пахать плугом, или можно сразу культивировать и сеять?

Пока всё smile Заранее спасибо.

STALKERДата: Пятница, 21.05.2010, 13:52 | Сообщение # 12
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
Силос это трава (скошанная) косишь её, потом собираешь, ну а потом в силосную яму и те за это деньги =)
Ну а навоз еннто нужно сначая установить мод этот http://truckgame.club/load/29-1-0-597 , но это жидкий навоз, а вот такой твёрденький эт на сайте его нет я сёна вечером выложу!
Quote (ApplePie)
Влияет ли поливка водой на рост урожая?

не водой а гербицидами...она ускоряет рост
Quote (ApplePie)
Скошеная трава если ворошить должна превращаться в сено?

не так просто легче собирать
Quote (ApplePie)
Поле обязательно пахать плугом, или можно сразу культивировать и сеять?

сразу культивируй
ApplePieДата: Пятница, 21.05.2010, 14:33 | Сообщение # 13
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Во, спасибо, установки уже качаю... Но родился еще один вопрос, а нафиг тогда плуг? Для красоты и правдоподобности? happy
STALKERДата: Пятница, 21.05.2010, 15:44 | Сообщение # 14
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
для правдоподобности и цвет земли после вспашки другой
ApplePieДата: Пятница, 21.05.2010, 23:24 | Сообщение # 15
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Ну после пашки то другой, а потом культивация и опять другой:)
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Для нубов (Моды, карты и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB