• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Новые возможности VIP группы
Новые возможности VIP группы
Готовы ли вы оплачивать VIP аккаунт (4$/месяц), чтобы скачивать файлы без ограничений?
1. Да [ 29 ] [23.39%]
2. Нет [ 95 ] [76.61%]
Опрос завершен - Вторник, 21.08.2012, 16:58
Всего ответов: 124
ERMAKДата: Пятница, 22.06.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Приветствую всех пользователей нашего сайта! Уже давно у нас есть VIP группа, но её возможности не значительно превышали возможности других групп. Чтобы данная группа не зря носила своё название, мы планируем её пользователям в ближайшее время предоставить возможность скачивать новые материалы без задержек и ограничения скорости, т.е. по прямым ссылкам с нашего или какого-либо бесплатного сервера. В данный момент эта группа немногочисленна, и поэтому мы планируем организовать ней в набор наиболее активных пользователей. Предварительно в группу войдут следующие категории:

1. Модостроители, создающие моды с нуля.
2. Так называемые "критики", которые могут толково и по делу характеризовать, и описать мод. Не более 2-3 человек.
3. "Старички" проекта, те, что был зарегистрирован в первый год.
4. Помощники. Активные пользователи, помогающие в развитии сайта, а так же, подсказывающие другим, менее опытным пользователям.

Категории перечислены в порядке убывания шанса попасть в группу. Объясняю, почему я активных пользователей, помощников, указал последними. Дело в том, что помочь можно один раз и требовать принятия в VIP группу, а можно ежедневно подсказывать пользователям. Чувствуете разницу? Поэтому активных пользователей будем отбирать наиболее тщательно и осмысленно.

Попадание в группу не исключает того, что пользователь будет находится в ней постоянно. При отсутствии активности более месяца, либо низкой активности, пользователь будет возвращён в ту группу, из которой его перевели в VIP. Я думаю, это справедливо.
Всё вышеупомянутое касается обыкновенного, бесплатного переноса в группу.

Теперь о платных VIP аккаунтах. Здесь всё аналогично покупке премиума на файлообменниках. Они заработанные средства вкладывают в аренду или покупку места под хранение файлов. Точно так и нам необходимо будет это место, за которое придётся платить. Цена месячного VIP аккаунта ниже покупки премиума на популярных файлообменниках. Суть опроса заключается в том, чтобы узнать, будут ли платные VIP аккаунты иметь место.

Прошу высказывать свои мнения, идеи, предложения в этой теме.

* 4$ по сегодняшнему курсу:
- 131,6 рос. рубля - округляем до 130 рублей
- 32.31 гривны - округляем до 32.
- 13.43 польских злотых - округляем до 13
- 33148 бел. рубля - округляем до 33000.
aledovinДата: Пятница, 22.06.2012, 17:16 | Сообщение # 2
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 106
На данные средства создавать VIP-качественные моды?как вам?
ERMAKДата: Пятница, 22.06.2012, 17:26 | Сообщение # 3
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
aledovin, если с вычетом средств на сервер будет возможность оплачивать качественные моды, то почему бы и нет. Другой вопрос, кто их будет создавать?
Amkodor527Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:28 | Сообщение # 4
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
4$ в месяц!1 по моему это недорого!!))) biggrin biggrin
Б_о_д_яДата: Пятница, 22.06.2012, 17:36 | Сообщение # 5
Разнорабочий
Группа: Пользователи
на мою думку VIP аккаунт непотрібний тим більше за 4$/месяц . angry angry
ERMAKДата: Пятница, 22.06.2012, 17:37 | Сообщение # 6
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Amkodor527, я тоже так думаю. Самый дешевый премиум на летитбит стоит 7$ за месяц.
К тому же будет возможность покупать VIP не на месяц, но и на недельный срок.
ERMAKДата: Пятница, 22.06.2012, 17:39 | Сообщение # 7
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Б_о_д_я, ваше право. Мы никого не заставляем ни платно, ни бесплатно.
Lord_85Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:51 | Сообщение # 8
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
vip аккаунт. ради чего??? что бы на 1 минуту быстрее скачать мод?! нет спс. должна быть другая заинтересованность((
ERMAKДата: Пятница, 22.06.2012, 17:56 | Сообщение # 9
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Lord_85, предложите ваши идеи, что стоило бы добавить VIP пользователям. Мы с радостью выслушаем их, возможно что-то и реализуем.
diman54rusДата: Пятница, 22.06.2012, 18:00 | Сообщение # 10
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
всмыле без ограничения???я через SkyMonk всё качаю
Lord_85Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:01 | Сообщение # 11
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
нужно думать wacko wacko wacko может отдельный доступ к хорошим ( рабочим ) модам, что бы не ковыряться в большой куче хлама. тип того.
ERMAKДата: Пятница, 22.06.2012, 18:03 | Сообщение # 12
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
diman54rus, он разве не ограничивает скорость на скачивание? И лично у меня, он порой глючит. Поэтому я им редко пользуюсь.
Речь идёт об ограничениях перед загрузкой (60 сек.) и ограничении в скорости. Т.е. качать можно будет на максимально возможной для вашего провайдера и нашего сервера скорости.
artirepДата: Пятница, 22.06.2012, 18:27 | Сообщение # 13
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
что бы вип пользователи имели право делать то, что не имеют права делать обычные пользователи
Amkodor527Дата: Пятница, 22.06.2012, 18:29 | Сообщение # 14
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
ERMAK, воо блин 7$ на месяц !!! а тут 4 на месяц так что я готов платить 4 бакса и тем более я живу в белорусии я для меня 33тыс. не очень много!! biggrin

Сообщение отредактировал Amkodor527 - Пятница, 22.06.2012, 18:30
GoustДата: Пятница, 22.06.2012, 18:39 | Сообщение # 15
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 137
Предлагаю что-бы у ВИП были похожые возможности что и у модераторов. тоесть они могли-бы редактировать коментарии пользователей как на форуме, так и в комментариях к модам! также они не смогут удалять коментарии и редактировать материалы (описание модов). все эти возможности только для заслуженых ВИПов, не для тех кто купил звание! это также не относиться к 4-му пункту пользователей!

Сообщение отредактировал Goust - Пятница, 22.06.2012, 18:41
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Новые возможности VIP группы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB