• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Новые возможности VIP группы
Новые возможности VIP группы
Готовы ли вы оплачивать VIP аккаунт (4$/месяц), чтобы скачивать файлы без ограничений?
1.Да[ 29 ][23.39%]
2.Нет[ 95 ][76.61%]
Опрос завершен - Вторник, 21.08.2012, 16:58
Всего ответов: 124
ERMAKДата: Пятница, 22.06.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Приветствую всех пользователей нашего сайта! Уже давно у нас есть VIP группа, но её возможности не значительно превышали возможности других групп. Чтобы данная группа не зря носила своё название, мы планируем её пользователям в ближайшее время предоставить возможность скачивать новые материалы без задержек и ограничения скорости, т.е. по прямым ссылкам с нашего или какого-либо бесплатного сервера. В данный момент эта группа немногочисленна, и поэтому мы планируем организовать ней в набор наиболее активных пользователей. Предварительно в группу войдут следующие категории:

1. Модостроители, создающие моды с нуля.
2. Так называемые "критики", которые могут толково и по делу характеризовать, и описать мод. Не более 2-3 человек.
3. "Старички" проекта, те, что был зарегистрирован в первый год.
4. Помощники. Активные пользователи, помогающие в развитии сайта, а так же, подсказывающие другим, менее опытным пользователям.

Категории перечислены в порядке убывания шанса попасть в группу. Объясняю, почему я активных пользователей, помощников, указал последними. Дело в том, что помочь можно один раз и требовать принятия в VIP группу, а можно ежедневно подсказывать пользователям. Чувствуете разницу? Поэтому активных пользователей будем отбирать наиболее тщательно и осмысленно.

Попадание в группу не исключает того, что пользователь будет находится в ней постоянно. При отсутствии активности более месяца, либо низкой активности, пользователь будет возвращён в ту группу, из которой его перевели в VIP. Я думаю, это справедливо.
Всё вышеупомянутое касается обыкновенного, бесплатного переноса в группу.

Теперь о платных VIP аккаунтах. Здесь всё аналогично покупке премиума на файлообменниках. Они заработанные средства вкладывают в аренду или покупку места под хранение файлов. Точно так и нам необходимо будет это место, за которое придётся платить. Цена месячного VIP аккаунта ниже покупки премиума на популярных файлообменниках. Суть опроса заключается в том, чтобы узнать, будут ли платные VIP аккаунты иметь место.

Прошу высказывать свои мнения, идеи, предложения в этой теме.

* 4$ по сегодняшнему курсу:
- 131,6 рос. рубля - округляем до 130 рублей
- 32.31 гривны - округляем до 32.
- 13.43 польских злотых - округляем до 13
- 33148 бел. рубля - округляем до 33000.
ANUBIS95_deadДата: Пятница, 22.06.2012, 21:49 | Сообщение # 31
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 196
Я не нуждаюсь в VIР статусе. :-)
SUBДата: Пятница, 22.06.2012, 21:57 | Сообщение # 32
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
я и подождать могу и 60 секунд и сколько скачивается сам мод мне не к спеху а на сайте смотрю деньги выманивают скоро будет что и за моды которые тут дают надо будет платить
AkellaДата: Пятница, 22.06.2012, 22:01 | Сообщение # 33
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Я понял , что нужно высказать своё мнение по поводу VIP? Я лично не против того, что умные люди, которые основательно решили заниматься и занимаются модостроением, помогают развитию сайта и активно участвуют в его жизни будут иметь так называемые "льготы", ведь таких людей немного, а скачивать что нибудь "вкусненькое" хотят все.Спасибо за внимание. smile
ERMAKДата: Суббота, 23.06.2012, 12:57 | Сообщение # 34
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
SUB, ну конечно мы выманиваем деньги. Вот 27 человек готовы оплатить. Это аж целых 108$. Даже не знаю, что купить на них, квартиру в центре Москвы, коттедж на Рублёвке, яхту как у Абрамовича, или на 7 месяцев арендовать сервер с 20-30Гб файлового пространства, для размещения на нем модов, игр и прочих файлов.
Akella, спасибо за ваше мнение. А то почему-то большинство уперлось в эти 4$ с платным переносом, не читая того, что написано выше.

Нам просто нужно знать, есть ли спрос. Не будет спроса - продолжайте скачивать, как скачиваете, не будет предложения. Будет спрос - будет предложение. Всё элементарно до предела, не нужно искать в наших действиях жажды обогащения. И сами не разбогатеем, и доверие пользователей растеряем. А его потом ни за какие деньги не восстановишь.
}I{EKAДата: Суббота, 23.06.2012, 15:44 | Сообщение # 35
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
ERMAK, Это че? Обещанного коттеджа не будет? А я повелся...
vanekДата: Суббота, 23.06.2012, 16:43 | Сообщение # 36
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
}I{EKA, ага, и мне ведь обещал двушку в центре москвы, эх серега, серега haha
jenya_arxipovДата: Пятница, 29.06.2012, 15:43 | Сообщение # 37
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
мне кажется, что Goust правильно предлагает.
F_O_I_TДата: Суббота, 30.06.2012, 14:01 | Сообщение # 38
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 83
а если модостроитель занят и не появляетса 10 дней то из вип групи его вичисляют.. cool я думаю ето очень жестко,.
ERMAKДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:08 | Сообщение # 39
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
F_O_I_T, в этом случае можно предупредить, что будете отсутствовать. К тому же просто "присутствие" ничего не решает. Можно хоть месяц отсутствовать, а потом активно помогать. А можно просто месяц выкачивать файлы и никак не проявлять активность. Т.е. здесь более сложный подход, чем просто наблюдение, кто есть, а кого нет.
Беларус1221Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:42 | Сообщение # 40
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 129
Ето совсем недорого, што платить 60 гривень,а што 30 есть разница!
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Новые возможности VIP группы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB