• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Ваши идеи по постройке карты Тамбовская губерния v.4.0 (принемаются идеи!)
Ваши идеи по постройке карты Тамбовская губерния v.4.0
POMAHДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
Хочу сообщить Господа! :)
С успешной популярностью моей карты!
Уже ведётся разработка Тамбовской губернии v.4.0!
Это карта будет делатся на v.3.0! Но я сделаю её не много полегче! проделаю доработки! поставлю новые объекты!
И ещё! Мне важно ваше мнение! Пишите что вы хотите видеть на новой карте! что не хотите видеть! Где что поставить! что убрать!
Только от вас зависит! какая карта будет!


Сообщение отредактировал Roman177 - Понедельник, 16.05.2011, 12:09
wasqДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:09 | Сообщение # 2
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 202
Да, полегче надо сделать. Карта от Гумбейки пошла на максимуме без проблем. А вот с Тамбовской проблемы - тормозит.
Поля сделать разнообразные холмистые с ямами и лужами и ровные. Деревню сильно вырисовывать не надо. Культуры стандарт + свекла, картофель и подсолнечник. Парочку точек продажи культур. Если можно новые текстуры посева, культивации, но только не желтые. Ну и главное что бы похожа была на Россию.
T40AMДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 111
По моему нужно сделать тракторный парк,ток и ферму отдельно.В парке поставить гаражи и заправку.
Ну и сделать её легче конечно biggrin


Сообщение отредактировал T40AM - Понедельник, 16.05.2011, 15:15
DUHLERДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
сделать легче,ну это уже все сказали,хотелось побольше рельефа ,с газовыми трубами на улицах это ты класно придумал biggrin ,хотелось чтоб на дорогах было побольше луж и если можно сделай на дорогах калии , а так всё супер ещё б побольше саму карту но баюсь мой комп этого не переживёт smile и самое главное что бы бала она очень похожая на русскую
IvanychandreyДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:30 | Сообщение # 5
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сделайте отдельно ток,ферму,парк для машин и тракторов,с домами можна ещё парочку добавить,токо сделай дорогу в селе с разметкой и знаками.можна ещё добавить парочку поломаной техники списанной из работы.Я бы не отказался от культур новых,ещё добавь веса чтобы весить силос или зерно,можна железную дорогу добавить,ещё можна добавить на ферму склад где сено и солому хранят-он из жерезных прутов.ещё бы заезд на бумы сделать с колеями.Ещё огражденияи ворота поломанные можна сделать возле фермы,гаража.Я бы сам сделал но не знаю как прописывать всё это.
IvanychandreyДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Разнорабочий
Группа: Пользователи
+
Прикрепления: 7896507.jpg (68.8 Kb) · 8425934.jpg (191.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ivanychandrey - Понедельник, 16.05.2011, 18:32
POMAHДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:33 | Сообщение # 7
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
значит деревеньку я укорочу! ферму тоже поплотнее сделаю! smile посадки оставлю! дорогу асфальтовую удалю! за место ней будут поля!
IvanychandreyДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:56 | Сообщение # 8
Разнорабочий
Группа: Пользователи
неа,дороги альфальтные пусть будут,это не интересно без дорог.разметку знаков добавь,и ещё поставь можешь с кубани скопировать ОФИСв селе контора называеться)вот это будет ничё выглядить.

Добавлено (16.05.2011, 18:56)
---------------------------------------------
ещё чорнобыль удали.он там и нахрен не нужен

POMAHДата: Среда, 18.05.2011, 08:55 | Сообщение # 9
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
DUHLER, на счёт газовых труб! эт я постарался! 2 часа проводил! а то смотрю нет не одной карты!
дедов и бабулек жалко, всё дровами топятся! а тут наконец газ в дома! smile

Добавлено (18.05.2011, 08:55)
---------------------------------------------
Ребята! у кого есть или кто сможет сделать не рабочую технику! для карты! Ниву ск5м, МТЗ старый, прицепы ММЗ, разные птс, Камаз, Газ и т.д когда я закидываю нерабочую технику в карту, то она начинает тормозить! Вот я и к вам обращаюсь! К опытным модостроителям!

vanekДата: Среда, 18.05.2011, 09:28 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Quote (Roman177)
когда я закидываю нерабочую технику в карту, то она начинает тормозить!

этого не избежать, потому что техника весит не мало, нужно искать малополигональные модели для этого
POMAHДата: Среда, 18.05.2011, 11:01 | Сообщение # 11
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
vanek, спасибо за совет smile
DUHLERДата: Среда, 18.05.2011, 13:53 | Сообщение # 12
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
щасливая жизнь в деревне теперь стала!О карте я скажу вот что:уменьшать деревню не надо она там не очень и мешала а наоборот еслиб её небыло у тя не карта была а сплошной пустырь,насчёт асфальта я не знаю ты сам решай,и чаши тоже нужны а то где от поляшего зноя с пузырём прятаться biggrin
IvanychandreyДата: Среда, 18.05.2011, 19:13 | Сообщение # 13
Разнорабочий
Группа: Пользователи
когда там карта будет готова?
T40AMДата: Среда, 18.05.2011, 21:31 | Сообщение # 14
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 111
По моему надо ещё текстуры соломы поменять.Стандартные по моему красивее смотрятся.
JabaДата: Четверг, 19.05.2011, 00:13 | Сообщение # 15
Wicked moderator
Roman177, Ну с одной стороны Иван прав, можно пойти и таким путём, поиск и т.д., но есть и альтернативный вариант, из требуемой техники (а на сколько я понял необходимы лишь заброшенные остовы, "а-ля русское разъ....байство) выбрасывается всё лишнее: салон, двери, капоты, окна, фары и т.д. вплоть до колёс, вот и готовый металлолом, 40-45% "веса" можно сбросить совершенно не напрягаясь. Хочу лишь напомнить о необходимости получения разрешения авторов моделей на подобного рода препарирование.
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Ваши идеи по постройке карты Тамбовская губерния v.4.0 (принемаются идеи!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB