Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 28.01.2021, 12:19 | Сообщение # 4636
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sergofizik ()
Ну так а где демка, я блин до сих пор не могу себе найти карту по душе. тем более после последнего дополнения.
Да, надо найти хорошую, проработанную по всем пунктам, живописную карту и рельеф, конечно, не плоскость.

Добавлено (28.01.2021, 12:19)
---------------------------------------------
Польские в этом плане красивые карты, но маленькие совсем и поля огороды конкретные

артеммhДата: Четверг, 28.01.2021, 12:36 | Сообщение # 4637
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Volodya(VVS) ()
Польские в этом плане красивые карты, но маленькие совсем и поля огороды конкретные

Ну только если вы хотите играть в симулятор огорода - то да, польские карты подойдут.

А вообще, из нормальных польских карт - это Kombinat Ronly Pomorze
ShurikДата: Четверг, 28.01.2021, 12:46 | Сообщение # 4638
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
sergofizik
Цитата sergofizik ()
я блин до сих пор не могу себе найти карту по душе. тем более после последнего дополнения.
А Сосновка последняя версия,что не подходит?Кстати к Сосновке мод еще выпустили,поезда.Т.е. в карте поезд тупо просто стоит,а тут он ездит,как и в предыдущей версии,т.е. загрузил вагон,рубильник включил и поезд поехал продавать товар.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 28.01.2021, 12:58 | Сообщение # 4639
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата артеммh ()
Ну только если вы хотите играть в симулятор огорода - то да, польские карты подойдут
А я что написал? юыли б поля там нормальных размеров, то карты хороши!
saharovДата: Четверг, 28.01.2021, 20:22 | Сообщение # 4640
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 275
Цитата
Польские в этом плане красивые карты, но маленькие совсем и поля огороды конкретные

Польские карты и с большими полями есть, так, на вскидку: PGR Sliwno, Babrosty и Nowa Bruzda. нормальные карты. ну и на закуску - Stare Guty и Świniaki
И да Świniaki это поросята, почему карта называется Поросята. спросите у автора сами


Сообщение отредактировал saharov - Четверг, 28.01.2021, 20:23
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 29.01.2021, 18:18 | Сообщение # 4641
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
saharov, Хм... надо глянуть будет их, спсибо)
NikolaitchДата: Пятница, 29.01.2021, 18:40 | Сообщение # 4642
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
А я что написал? юыли б поля там нормальных размеров, то карты хороши!
Муйня что поля ничтожны площадью, что нам мешает их хоть до горизонта раздвинуть, если карта уютная. Аль руки шалости забыли, аль огонек творчества в нас совсем потух? biggrin
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 29.01.2021, 18:46 | Сообщение # 4643
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Муйня что поля ничтожны площадью, что нам мешает их хоть до горизонта раздвинуть, если карта уютная. Аль руки шалости забыли, аль огонек творчества в нас совсем потух?
Это рискованно biggrin Так как неминуемо можно погрузиться в ковыряние карты, а не просто поиграть на ней.

Добавлено (29.01.2021, 18:48)
---------------------------------------------
А так да раздвинуть легко)

NikolaitchДата: Суббота, 30.01.2021, 11:01 | Сообщение # 4644
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Так как неминуемо можно погрузиться в ковыряние карты, а не просто поиграть на ней.
По другому тут никак. Творческий процесс нещадно жесток и бесконечен. По опыту знаю, лучшая карта для FS это та, которую ты бесконечно редактируешь после нескольких минут игры. biggrin  biggrin  biggrin
артеммhДата: Суббота, 30.01.2021, 11:43 | Сообщение # 4645
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Nikolaitch ()
По другому тут никак. Творческий процесс нещадно жесток и бесконечен. По опыту знаю, лучшая карта для FS это та, которую ты бесконечно редактируешь после нескольких минут игры. biggrin biggrin biggrin

Я тоже так думаю...
NikolaitchДата: Суббота, 30.01.2021, 11:43 | Сообщение # 4646
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Бывало берешь за основу чью то приглянувшуюся карту и в итоге меняешь на ней буквально все от ландшафта до объектов и функционала. Это может длиться чертовски долго, а если учесть, что у тебя не один проект, то и до бесконечности. Но это чисто индивидуальный процесс спокойный, размеренный и  ни к чему тебя не обязывающий. Одним словом занятие для своего удовольствия, абсолютно никакого маркетинга и коммерции.
Практически никогда не играл на сторонних картах, предпочитал свой "колхоз". Первые и основные знания и навыки по работе в GE получил на сайте fs-modsmaster, за что очень благодарен его создателю, администраторам и всем его пользователям. Жалко конечно, что такой эпический Web-ресурс сейчас  прибывает в забвении и тем не менее  доступен курилка, кой кто из бывшего состава сайт еще посещает. Я тут заглянул в свой "карточный архив" на старом винте и начиная с 11-го релиза сима, насчитал 22 проекта, из них штук 12-15 практически завершенных, в том числе 6 штук когда то созданых с нуля. И что самое приятное, они до сих пор мне нравятся, но все равно, есть еще места, где в редакторе бы пошуровал.  biggrin
ShurikДата: Суббота, 30.01.2021, 12:33 | Сообщение # 4647
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Nikolaitch
Цитата Nikolaitch ()
Я тут заглянул в свой "карточный архив" на старом винте и начиная с 11-го релиза сима, насчитал 22 проекта, из них штук 12-15 практически завершенных, в том числе 6 штук когда то созданых с нуля. И что самое приятное, они до сих пор мне нравятся, но все равно, есть еще места, где в редакторе бы пошуровал.
 Серега,хотелось бы твои карты посмотреть,так сказать увидеть твой взгляд на сельскую жизнь.Ты вроде на белый свет не выкладывал свои карты?Чую душой,что карты у тебя конечно хорошие  smile
артеммhДата: Суббота, 30.01.2021, 15:54 | Сообщение # 4648
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Nikolaitch ()
Бывало берешь за основу чью то приглянувшуюся карту и в итоге меняешь на ней буквально все от ландшафта до объектов и функционала. Это может длиться чертовски долго, а если учесть, что у тебя не один проект, то и до бесконечности. Но это чисто индивидуальный процесс спокойный, размеренный и ни к чему тебя не обязывающий. Одним словом занятие для своего удовольствия, абсолютно никакого маркетинга и коммерции.Практически никогда не играл на сторонних картах, предпочитал свой "колхоз". Первые и основные знания и навыки по работе в GE получил на сайте fs-modsmaster, за что очень благодарен его создателю, администраторам и всем его пользователям. Жалко конечно, что такой эпический Web-ресурс сейчас прибывает в забвении и тем не менее доступен курилка, кой кто из бывшего состава сайт еще посещает. Я тут заглянул в свой "карточный архив" на старом винте и начиная с 11-го релиза сима, насчитал 22 проекта, из них штук 12-15 практически завершенных, в том числе 6 штук когда то созданых с нуля. И что самое приятное, они до сих пор мне нравятся, но все равно, есть еще места, где в редакторе бы пошуровал. biggrin


Ну ка, ну ка покажи всем эти карты!

И кстати, насчет Fs-Modsmaster, сайт жив, даже на форуме есть комментарии за 2020 год, но он почти полностью заброшен.
И где-то Shurik говорил, что  ключи от сайта находятся у Northern_Strike
NikolaitchДата: Суббота, 30.01.2021, 18:02 | Сообщение # 4649
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Shurik ()
Серега,хотелось бы твои карты посмотреть,так сказать увидеть твой взгляд на сельскую жизнь.Ты вроде на белый свет не выкладывал свои карты?Чую душой,что карты у тебя конечно хорошие
Нет, Саня, "белого света" ни одна моя карта не видела, нигде и никогда не выкладывал, никому не отправлял. Вру однако, Шурику(Myjaki) как то давно одну скидывал и все, часов 12 на файлообменник сливал. Каких показать? Я честно говоря затрудняюсь как это можно на практике сделать. Во-первых объём архивов в сотни гБ, нереально пока при моем Инете что то куда то сливать. Да и старый винт люто глючит,  мало того, что  определяется только  Linux-системой, и на ней то виснет порой, поэтому и заменил его лет 5 назад. В cвое время в профиль на Steem (Guron) много скринов и иллюстраций с сима отправлял. Если есть желание, можно и там кое что посмотреть.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 30.01.2021, 18:13
артеммhДата: Суббота, 30.01.2021, 18:04 | Сообщение # 4650
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Nikolaitch ()
Нет, Саня, "белого света" ни одна моя карта не видела, нигде и никогда не выкладывал, никому не отправлял. Вру однако, Шурику(Myjaki) как то давно одну скидывал и все, часов 12 на файлообменник сливал. Каких показать? Я честно говоря затрудняюсь как это можно на практике сделать. Во-первых объём архивов в сотни гБ, нереально пока при моем Инете что то куда то сливать. Да и старый винт люто глючит, мало того, что определяется только Linux-системой, и на ней то виснет порой, поэтому и заменил его лет 5 назад. В cвое время в профиль на Steem (Guron) много скринов с сима отправлял. Если есть желание, можно и там кое что посмотреть.

Попробуй хотя бы одну-две карты выложить... Пожалуйста!
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB