Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 22.01.2021, 21:54 | Сообщение # 4621
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Вот как раз "сочность"  в игровом окружении я не особо уважаю. Почему то яркие цвета мои бестыжые очи шибко угнетают. На своих картах всегда эту самую сочность притаптывал набором текстур из своего бич-пакета.Короче на былые "подвиги" крайние версии игры меня не воодушевляют. Да и вообще игрушки в целом. Есть у меня занятия интересней, ручки у меня очумелые, а в голове тараканы еще не разбежались, поэтому даю им волю, пока здоровье позволяет
А мне нравится сочность)) Да с играми щас тоже разве вечером чуток, работы много очень smile 
Цитата Nikolaitch ()
Это уж кому как. Кто то подскользнуться боится, кто то в горы как горный архар выпучив глаза прет. Меня лично тоже приближенная к реальности атмосферность в игре притягивает. Просто отдыхаешь в продуманном и блестяще реализованном игровом дизайне.
Это да. Меня продуманность ландшафта затягивает, как из головы полезет и давай реализовывать, но это очень долгий процесс и кропотливый. Благо в 19 выбор окраски террайна обширен и не ограничен 4 цветами на одном квадрате как в прошлых версиях. В общем чем-то сложнее стало картостроение, а чем-то наоборот удобней и карта уже получается на выходе не такая увесистая как ранее.
NikolaitchДата: Суббота, 23.01.2021, 08:04 | Сообщение # 4622
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Благо в 19 выбор окраски террайна обширен и не ограничен 4 цветами на одном квадрате как в прошлых версиях.
Это конечно достоинство, не спорю, но при наложении слоев терайна напрочь отсутствует настройка плавного перехода, в отличии от ранних версий игры. Например когда рисуешь переход скалы в грунт, или травяной слой. Раньше  оставались смешанные прогалины (клочки), сейчас этим невозможно управлять. От этого страдает должная, на мой взгляд,  визуализация игрового окружения. При оптимизации геймплея всегда чем то жертвуют в ползу чего то более важного по мнению разработчика. Простой пример, эволюция качество моделей техники, подобралась до предела реалистичности, возможности игрового функционала ощутимо расширились. Но вот беда,  физика игры, со дня зачатия LS/FS, практически не тронута творческим прогрессом "родителей".


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 23.01.2021, 08:08
артеммhДата: Суббота, 23.01.2021, 10:37 | Сообщение # 4623
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Nikolaitch ()
Это конечно достоинство, не спорю, но при наложении слоев терайна напрочь отсутствует настройка плавного перехода, в отличии от ранних версий игры. Например когда рисуешь переход скалы в грунт, или травяной слой. Раньше оставались смешанные прогалины (клочки), сейчас этим невозможно управлять. От этого страдает должная, на мой взгляд, визуализация игрового окружения. При оптимизации геймплея всегда чем то жертвуют в ползу чего то более важного по мнению разработчика. Простой пример, эволюция качество моделей техники, подобралась до предела реалистичности, возможности игрового функционала ощутимо расширились. Но вот беда, физика игры, со дня зачатия LS/FS, практически не тронута творческим прогрессом "родителей".

Это точно...
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 23.01.2021, 21:01 | Сообщение # 4624
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Nikolaitch, да есть такой момент. Где-то это и можно скрыть травой там иль устами, а вот в некоторых местах увы никак, слишком резкий переход. Физика да обделена вниманием, но наконец и от гиантсов появляется техника с рабочей подвеской(если память не изменяет, то в 15 уже были какие-то моды с такой подвеской)
MyjakiДата: Суббота, 23.01.2021, 23:38 | Сообщение # 4625
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата артеммh ()
Хочу из Omsi 2 достать вот этот трамвай:https://omsi2mod.ru/mod/2-1-0-232

Так что, в новой карте будет более качественный трамвай.
Выглядит не плохо) А салон хорошо проработан? ИМХО важно!
артеммhДата: Воскресенье, 24.01.2021, 02:13 | Сообщение # 4626
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Myjaki ()
Выглядит не плохо) А салон хорошо проработан? ИМХО важно!

Ну салон довольно-таки хорошо проработан!
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 24.01.2021, 19:36 | Сообщение # 4627
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата артеммh ()
Ну салон довольно-таки хорошо проработан!
А кроме катания на трамвае будет еще что интересное?
артеммhДата: Понедельник, 25.01.2021, 01:54 | Сообщение # 4628
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Volodya(VVS) ()
А кроме катания на трамвае будет еще что интересное?

Будет реализована перевозка пассажиров.

УРА! Теперь моя карта - и на Farming 19!


Сообщение отредактировал артеммh - Понедельник, 25.01.2021, 02:50
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 25.01.2021, 12:48 | Сообщение # 4629
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата артеммh ()
Будет реализована перевозка пассажиров
оу, бабосы за это получать да? перевез с точки до точки и бабки капнули да?
артеммhДата: Понедельник, 25.01.2021, 13:08 | Сообщение # 4630
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Volodya(VVS) ()
оу, бабосы за это получать да? перевез с точки до точки и бабки капнули да?

Ну да, но увы, такого скрипта НЕТ на FS 19!

Так что в FS 19 пойдет только моя предыдущая карта!
NikolaitchДата: Вторник, 26.01.2021, 15:26 | Сообщение # 4631
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата артеммh ()
Ну да, но увы, такого скрипта НЕТ на FS 19!
Может оно и к лучшему. Иначе это была бы совсем другая игрушка. Игрушка, которая уже давно себе существует и имеет немало своих поклонников.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Вторник, 26.01.2021, 15:28
артеммhДата: Вторник, 26.01.2021, 16:20 | Сообщение # 4632
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Nikolaitch ()
Может оно и к лучшему. Иначе это была бы совсем другая игрушка. Игрушка, которая уже давно себе существует и имеет немало своих поклонников.

Ну вот и хорошо.
CarelДата: Четверг, 28.01.2021, 08:18 | Сообщение # 4633
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Всем привет, парни,девчата! Наконец-то осуществил свою цель - покупаю себе квартиру. biggrin три года копил на первоначалку, два месяца искал варианты, и вот - она есть)))) 2 февраля идем на сделку.
ShurikДата: Четверг, 28.01.2021, 10:33 | Сообщение # 4634
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Carel
Цитата Carel ()
Всем привет, парни,девчата! Наконец-то осуществил свою цель - покупаю себе квартиру.  три года копил на первоначалку, два месяца искал варианты, и вот - она есть)))) 2 февраля идем на сделку.
Поздравляю  biggrin
sergofizikДата: Четверг, 28.01.2021, 10:51 | Сообщение # 4635
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата артеммh ()
Так что в FS 19 пойдет только моя предыдущая карта!
Ну так а где демка, я блин до сих пор не могу себе найти карту по душе. тем более после последнего дополнения.
Цитата Carel ()
Всем привет, парни,девчата! Наконец-то осуществил свою цель - покупаю себе квартиру.  три года копил на первоначалку, два месяца искал варианты, и вот - она есть)))) 2 февраля идем на сделку.
О. Мои поздравления) Давай новоселье в Зуме)
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB