Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
ShurikДата: Понедельник, 21.10.2019, 07:51 | Сообщение # 3421
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki
Цитата Myjaki ()
Ноут спёрли

Да,там ворюг тоже видно хватает,даже на б/у повелись.И как же теперь без ноута,опять через телефон?
Цитата Myjaki ()
Все нажитое непосильным трудом,4 магнитафона,4куртки замшевые,всё украли

А собака с милицией приходила?  biggrin
MyjakiДата: Понедельник, 21.10.2019, 15:48 | Сообщение # 3422
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Shurik, да я и дожидаться не стал,взял и уехал. А ноут дело наживное,хочу мак ось попробовать на ней вроде фермер тож идёть))) Макбук купю по мощней,так интересу ради.
shnurokДата: Понедельник, 21.10.2019, 20:51 | Сообщение # 3423
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Макбук купю по мощней

Саня, ты цены на них глянь и теххарактеристики! Это калькуляторы с лейблом недоеденного яблока biggrin
pavelmanДата: Понедельник, 21.10.2019, 21:16 | Сообщение # 3424
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 178
Цитата shnurok ()
Это калькуляторы с лейблом недоеденного яблока


это как бы-ДА, и минусов достаточно, гианта 8,1 под мак ось-нет, разрабам писали-они ответили, только винда или через кастыли, и так многие программы или покупать! и в ноутах-видяхи-так себе, уж если смотреть то в сторону iMac, а саму операционку (мак ось) можно на любой комп (ноутбук) поставить и пожмякать (т.е.Хакинтош)...
и эти "калькуляторы" с их железом и операционкой - слишком хороши!!! + если iPad,iPhone,watch!!!


Сообщение отредактировал pavelman - Понедельник, 21.10.2019, 21:18
shnurokДата: Понедельник, 21.10.2019, 22:33 | Сообщение # 3425
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата pavelman ()
а саму операционку (мак ось) можно на любой комп (ноутбук) поставить и пожмякать

Была мысля, но по отзывам людей так просто это не сделать, по этому забил. Ещё была мысля поставить на пробу Линукс, но проги не все подходят, по этому тоже забил
MyjakiДата: Вторник, 22.10.2019, 07:24 | Сообщение # 3426
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ясно,значит будем искать ноут игровой типа dell
ХТЗ_181Дата: Вторник, 22.10.2019, 21:48 | Сообщение # 3427
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
пока шастал в поисках репака 19 игры, нашел вот такую херню


Цитата
One Life — многопользовательский сервайвл-экшен, который, пожалуй, получил самое говорящее название за всю историю компьютерных игр. Оно переводится фразой «Одна жизнь». Возможно, кто-то уже догадался, что речь идет о перманентной смерти персонажа. Однако если в других играх геймер может начинать все сначала и испытывать свои силы вновь и вновь, то в случае с One Life при гибели персонажа игра заканчивается навсегда — доступ будет потерян. Заметим, что потеря доступа может заставить сильно переживать, поэтому прежде чем начать игру, каждому следует провести тщательный самоанализ. Так сказать, убедиться, что умеешь не воспринимать игры всерьез.

Путешествуя по онлайн-миру One Life, нужно быть крайне внимательным. Здесь никому нельзя доверять: убить может каждый. Впрочем, кто-то предпочтет помиловать и отпустить, другие же решат взять в плен и заставить работать на себя. В любом случае никогда не стоит сдаваться, всегда можно попытаться прийти к взаимовыгодному компромиссу. Для удобства общения геймеров в игре предусмотрен не только текстовый, но и голосовой чат.

Разработчиками многопользовательского проекта One Life выступает российская студия «Кефир!», что, впрочем, неудивительно. Наверное, только русскому человеку могла прийти в голову такая идея. Видимо, где-то в глубине нашего населения до сих пор звучат отголоски 1990-х... Игру One Life пока находится на стадии разработки, точнее, на стадии поиска поддержки




Добавлено (22.10.2019, 21:50)
---------------------------------------------
поржал знатно  thumbup

Сообщение отредактировал ХТЗ_181 - Вторник, 22.10.2019, 21:49
MyjakiДата: Воскресенье, 27.10.2019, 13:27 | Сообщение # 3428
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Здаров аграриии))) а я ужо с утра и в пабе))) Отработал 4смены,ща четыре выходных. Опять буду валяться в постели и торчать в теле фоне шпиля в Bit Heroes)))
MyjakiДата: Воскресенье, 27.10.2019, 13:46 | Сообщение # 3429
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну и дозы у них тут,не понять им души русской))) Я попросил налить пол стакана а они мне два и по чуть чуть ну тупые))))
Generally, a single measure is equal to 35 ml in Northern Ireland and Scotland and 25 ml in Wales and England. There is no standard size for a single shot, except in Utah, where a shot is defined as 1.5 US fl oz (44 ml).
MyjakiДата: Воскресенье, 27.10.2019, 16:23 | Сообщение # 3430
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Доехал до дома,пъягыйблеятьновынам почти не в умат но всёж трезвый))) не смотрите,мне можно)))
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 28.10.2019, 16:11 | Сообщение # 3431
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Ни че се, сайт наконец разблокировал провайдер, без спец. проги зашел на сайт тракгейма.

Добавлено (28.10.2019, 16:13)
---------------------------------------------
Myjaki, привет. А вдруг ты не смог бы выпить полстакана biggrin вот и льют по чуть чуть

MyjakiДата: Среда, 30.10.2019, 20:39 | Сообщение # 3432
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Та эт как раз и не проблема))) я не морщась могу хлопнуть пластиковый стаканчик шамурлы,по крайней мере в годы юности я так и сделал а потом и вырубился там же))) ну до этого правда был изрядно приняв перорально)))
Но это не суть кто сколько и как,мне лиж бы к платине успеть железом обзавестись!!!

Люблю по пинетересту по шляться)))
Volodya(VVS)Дата: Среда, 30.10.2019, 21:16 | Сообщение # 3433
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
а эт как раз и не проблема))) я не морщась могу хлопнуть пластиковый стаканчик шамурлы,по крайней мере в годы юности я так и сделал а потом и вырубился там же))) ну до этого правда был изрядно приняв перорально)))Но это не суть кто сколько и как,мне лиж бы к платине успеть железом обзавестись!!!
Ну у них же другое понятие))
Деваха прикольная

Добавлено (01.11.2019, 16:08)
---------------------------------------------
Радость была не долгой, опять заблочили сайт...

sofr-olegДата: Воскресенье, 22.12.2019, 11:15 | Сообщение # 3434
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Всем привет,у кого подобная проблема-при каждом открытии сайта ,чтоб что то написать на форуме требуется подтвердить адрес электронки.Подтверждаю,пишу,выхожу,захожу и опять- для отправки сообщений подтвердите адрес .Менял почту,браузеры - ничего не изменилось.
ShurikДата: Воскресенье, 22.12.2019, 12:38 | Сообщение # 3435
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
sofr-oleg
Цитата sofr-oleg ()
Всем привет,у кого подобная проблема-при каждом открытии сайта ,чтоб что то написать на форуме требуется подтвердить адрес электронки.Подтверждаю,пишу,выхожу,захожу и опять- для отправки сообщений подтвердите адрес .Менял почту,браузеры - ничего не изменилось.
У меня вроде все нормально,браузер "яндекс".
Тут видео вышло про FS 21,название ролика перевел в гугле получилось: LS 21: эти 15 вещей должны быть в сельскохозяйственном симуляторе 2021! Времена года, виноградарство, козы

LS 21: Diese 15 Dinge müssen in den LANDWIRTSCHAFTS-SIMULATOR 2021! Jahreszeiten, Weinbau, Zieg
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB