Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 21:53 | Сообщение # 3436
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sofr-oleg ()
Всем привет,у кого подобная проблема-при каждом открытии сайта ,чтоб что то написать на форуме требуется подтвердить адрес электронки
Привет, все норм работает.Яндекс.Браузер.
benzin666Дата: Понедельник, 30.12.2019, 01:06 | Сообщение # 3437
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
Два 12-цилиндровых мотора Detroit Diesel 12V71, соединенных в один. Суммарный объем -  27,9 литра, мощность — 3424 л.с.



Сообщение отредактировал benzin666 - Понедельник, 30.12.2019, 01:07
ХТЗ_181Дата: Понедельник, 30.12.2019, 08:52 | Сообщение # 3438
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
них...!
ShurikДата: Вторник, 31.12.2019, 08:52 | Сообщение # 3439
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Наконец то у нас в Самаре выпал снег,теперь хоть не в грязи Новый год встречать  smile
С наступающим всех  xmas  newyear  beer
                                                                               



Сообщение отредактировал Shurik - Вторник, 31.12.2019, 09:25
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 31.12.2019, 11:10 | Сообщение # 3440
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
Наконец то у нас в Самаре выпал снег,теперь хоть не в грязи Новый год встречать  С наступающим всех
 Аналогично и у нас выпало нормально так снега, а то тоже три пищинки лежало, река только только вот встала нормально недели полторы назад.
Спасибо! И тоже с наступающим всех! newyear
StarTДата: Вторник, 31.12.2019, 11:33 | Сообщение # 3441
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Всех приветствую! Всех с наступающим новым годом! 

Как-же я соскучился по этому сайту за два года вынужденной "отставки"......  Может-быть после нового года интернет у меня появиться - я тады кажный день тута буду вам "на мозги капать" - всякую фигню задвигать - типа вопросы-ответы. Я ещё и фермера девятнадцатого не щупал ни разу за вымя - чё там нового намудрили разрабы, да и на измене весь - потянет-ли мой хлам новую игрушку......

Shurik, на фотке это вид из окна ваших апартаментов? Шоб я так жил - казырные теремки! У нас в в россии-сибири-деревне в таких хоромах токма торгаши-лесники-полицаи-чинарики обитают - и-то даже у них нету газового отопления - дровами печки топят, ну или если в карифанах есть "служители" рао-еэс - избранные могут электро-котёл поставить.

Вообщем всем желаю удачно встретить новый год фейсом в салате и не страдать с бодуна на следующий день! Да встречи в новом году!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Извиняюсь за не скромный вопрос - тута чего власть сменилась??? Решил пост накатать - заставили какое-то подтверждение е-майла замутить! Сунулся к генералам - а тама какой-то новый хозяин.....   Или лыжи не едут или я е......  А где Ванёк и Ермак??? Объясните убогому дятлу - тракгейм уже не тракгейм? Только вывеска осталась от былого величия? Я и в агенте чёта ни Ванька ни Ермака не могу надыбать......
ShurikДата: Вторник, 31.12.2019, 12:37 | Сообщение # 3442
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
StarT, Да,Влад давненько не виделись.Рад тебя видеть на сайте  smile Насчет смены власти на сайте-не слыхал,по моему Ванек и Ермак  так и  остались,вот только давно не были они тут.Да и вообще народу малова то стало на сайте,модов стало меньше,в основном конвертация.А насчет теремка в котором я живу,так в 2013 году в городе продал трешку,а за городом строился новый поселок вот и взял двух этажный таунхаус,т.е. один дом на двоих.Когда переезжал в этот поселок,то там всего пять домов было и цена была приемлема ,сейчас домов конечно больше сотни и цена выросла.Отопление газовый котел и комуналку оплачиваю намного меньше,чем в городе,где то около 3000 р. в месяц.Так что Влад я не барыга,я всего лишь инвалид 1 группы  smile
APTEMKДата: Вторник, 31.12.2019, 15:14 | Сообщение # 3443
Бригадир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Всех с наступающим новым годом!
pavelmanДата: Вторник, 31.12.2019, 17:09 | Сообщение # 3444
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 178
Всех "тракгеймеров" с наступающим новым годом!!!
ХТЗ_181Дата: Вторник, 31.12.2019, 19:57 | Сообщение # 3445
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
StarT, какие люди!!! шоб я сдох))) привет. как сам? куда пропал?

а насчет

Цитата StarT ()
да и на измене весь - потянет-ли мой хлам новую игрушку......

мой калькулятор-ноут тянул
-------------------------------------------------------------------

всех, всех, всех!!! с наступающим, с наступившим! будьте счастливы в новом году, не болейте. С Новым годом!

Добавлено (31.12.2019, 20:00)
---------------------------------------------
Shurik, машин за забором твой?

StarTДата: Вторник, 31.12.2019, 23:53 | Сообщение # 3446
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Shurik ()
Рад тебя видеть на сайте
Ты даже не представляешь как я рад снова оказаться здесь - самые лучшие и интересные моменты освоения компа (и всё что с ним связано) прошли на этом сайте и с вами - с тобой, Ваней, Серёгами (их несколько), Женями (тоже несколько), Игорем - да всех долго перечислять.... Тута я завсегда отдыхал душой - хоть и напрягался мозгом - для меня нажать кнопку "вход" чтобы зайти на сайт - это как праздник был! Вот только я сейчас думаю что наверное обламаюсь я с новой игрушкой - почти всё что знал - забыл, а ведь в новом фермере ещё что-то новое добавили - хватит-ли у меня мозгов осилить "хай-тек" технологии...... 

Цитата Shurik ()
Так что Влад я не барыга
Не, у меня и в мыслях не было что-то против сказать, просто я тупо сравнил как живут люди в деревне и в остальной россии..... Например все видели ....лядскую рекламу "сила сибири"?  Так вот мы в сибири про эту "силу" токма слышали - а видят её КИТАЙЦЫ!!! У нас в деревне КИТАЙЦЫ строят завод по изготовлению шпона - КИТАЙСКИЕ технологии, КИТАЙСКИЕ станки, всё КИТАЙСКОЕ оборудование, и ещё китайцы (те что здесь у нас станки свои настраивают) над нами-же и прикалываються - мы вашим газом топимся (крантик повернуть для регулировки темпера в доме) а вы как лошары дрова у своих-же торгашей в тридорога покупаете - а скоро у нас КИТАЙЦЕВ эти дрова будете покупать!!!

Цитата Shurik ()
Насчет смены власти на сайте-не слыхал
Ну я сунулся к Ивану - а он простой пользователь! Решил узнать кто админ - кто-то новый! Ну я со своим НЕ ЗАКОНЧЕННЫМ средне-специальным образованием пришёл к такому выводу что Иван отдал-продал свой сайт??? Или я чего-то не догоняю? Вообщем я в непонятках канкретных......

Цитата ХТЗ_181 ()
как сам?
В пределах нормы - средней паршивости smile . 

Цитата ХТЗ_181 ()
куда пропал?
Тупо бабла не было на интернет......    Щас вроде появился шанс оплачивать - каждый месяц кило с лишним рублей - три дня (примерно 10-12% зарплаты) надо ишачить шоб тута с вами тусоваться.
ХТЗ_181Дата: Среда, 01.01.2020, 12:45 | Сообщение # 3447
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
StarT, ну, я рад что ты вернулся
ShurikДата: Среда, 01.01.2020, 13:32 | Сообщение # 3448
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
ХТЗ_181
Цитата ХТЗ_181 ()
машин за забором твой?
Ну немного похвастаюсь  shy :во время инвалидности имел две машины,первая "Приора" и в прошлом приобрел китайца (дом в деревне продал),за забором стоит машина зятя "Приора" 8-ми клапанная

StarT, Так что Влад модов толком нет,дерзай  smile


Сообщение отредактировал Shurik - Среда, 01.01.2020, 13:37
ХТЗ_181Дата: Среда, 01.01.2020, 14:19 | Сообщение # 3449
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Shurik, аааааааа) белую на втором фото уже вроде видел у нас на форуме)
StarTДата: Среда, 01.01.2020, 15:26 | Сообщение # 3450
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Shurik ()
Так что Влад модов толком нет,дерзай
Ты как никто другой знаешь - не умею я ничего рисовать! Ни модельки ни текстуры!!! Я могу только долбаные цыфры-буквы рисовать так чтобы все ахуевали! Раньше был Игорь - без него я ДЯТЕЛ-БАРАН-НИКТО!!!!!!!!!!!!!!! 

А на фотке енто ты? Если да - какой-же я замухрыш - 171 ростом и 75 весом - задрота вобщем......
А
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB