Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
shnurokДата: Четверг, 12.09.2019, 15:07 | Сообщение # 3331
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Да я вообще по сей день не пойму что в этих айфонах хорошего. Ну тупость страшная. У сына был четвёртый, потом пятый, потом опять пятый, и когда сын просит что-то настроить, или починить, так у меня волосы дыбом встают так не охота лезть в этот конченный айос. Судя по тому кто любит айфоны, так это женский пол и малолетки. С малолетками понятно, а вот бабы?...
WheatenДата: Четверг, 12.09.2019, 16:41 | Сообщение # 3332
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
чего-то я уже от фермы устал немного

Аналогично. Когда сезоны вышли снова стал играть, но и тут долго не продержался, даже до первой зимы не дотянул. Для меня лично большой палкой в колёса является повсеместные недоработки в технике: то подвеска не "живая", то эти непрозрачные решётки радиаторные на тракторах из прошлых версий и даже на некоторых тракторах внутренний слой стекла невидимый. И если где-то это можно поправить, то в арматраке я вообще в GE не нашёл этот внутренний слой стекла. Самая норм версия была 17, там всё было сделано под одно, а тут сборная солянка с кучей косяков. Не могу в это играть!

Добавлено (12.09.2019, 16:42)
---------------------------------------------
Режусь в Танки, скоро наверное последние нервы загублю.

Volodya(VVS)Дата: Четверг, 12.09.2019, 18:06 | Сообщение # 3333
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Wheaten ()
скоро наверное последние нервы загублю.


Когда у меня нервы сдают от чего-нибудь, я люблю зайти в гта и нахер поперестрелять всех подряд, очень успокаивает беспредел, который там можно устроить(раньше успокоителем нервом была серия игр Driver)

Добавлено (12.09.2019, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Да я вообще по сей день не пойму что в этих айфонах хорошего.

Да собственно ничего, проц разве что получше чем у других. камера спорный вопрос. Тупо понты и все, если имеешь айфон не более, в остальном же обычные именитые китайцы уже гораздо лучше и стоят в разы дешевле.
CarelДата: Пятница, 13.09.2019, 10:39 | Сообщение # 3334
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата Volodya(VVS) ()
Да собственно ничего, проц разве что получше чем у других. камера спорный вопрос. Тупо понты и все, если имеешь айфон не более, в остальном же обычные именитые китайцы уже гораздо лучше и стоят в разы дешевле.

Айфон Рашн Эдишн. Берем хайскрин или другого русско-китайского парня, лепим ему чехол от айфона с яблоком - и готово!  biggrin а при работе с приложениями наблюдаем, как ловят баттхерт владельцы яблофонов, когда дешевый андрюшка ложит на лопатки этого стилягу))) сам так делал)))

Добавлено (13.09.2019, 10:42)
---------------------------------------------
Стив Джобс со товарищи конечно гений... С этим не спорю... Чего стоит неудачная конструкция антенны в 4S, если модель правильно запомнил... прекрасно об этом произволители знали, что ухо и череп перекрывают сигнал. И что вы хотите? Новое расположение антенны, исключающее подобное? Неа... "Скачайте с AppStore приложение, потимизирующее работу антенны, всего за ХХХ долларов"!!!!!!! 
я был в шоке...

Volodya(VVS)Дата: Пятница, 13.09.2019, 16:44 | Сообщение # 3335
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Carel ()
Айфон Рашн Эдишн. Берем хайскрин или другого русско-китайского парня, лепим ему чехол от айфона с яблоком - и готово!   а при работе с приложениями наблюдаем, как ловят баттхерт владельцы яблофонов, когда дешевый андрюшка ложит на лопатки этого стилягу))) сам так делал)))

О том и речь, что гораздо дешевле взять хоноры, ксиаоми, хуавеи и им подобные смарты, которые будут превосходить этот яблокофон))
shnurokДата: Пятница, 13.09.2019, 19:24 | Сообщение # 3336
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
О том и речь, что гораздо дешевле взять хоноры, ксиаоми, хуавеи и им подобные смарты, которые будут превосходить этот яблокофон))

Вот и у нас в округе за последний год у многих коллег завелись Хоноры от 6 до 10 версии.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 13.09.2019, 21:00 | Сообщение # 3337
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Вот и у нас в округе за последний год у многих коллег завелись Хоноры от 6 до 10 версии.

Хе, я сам поменял недавно ксиаоми на ксиаоми ми 8 лайт, очень доволен. Заказывал на тмалл, дней через 10 привез курьер прямо в квартиру. Все накладные расходники и прочие примочки были на месте, даже чехол силиконовый был в наличии. А позже заказал стекло на али для него и вот тут ахерел от  почты нашей. Из Китая за несколько дней в Россию, а до меня по стране оно шло аж больше месяца бляха. Гребаная же эта почта России, а еще хотят у себя в отделениях торговать водкой и колбасой, после чего естественно посылок мы точно не увидим.
shnurokДата: Суббота, 14.09.2019, 00:12 | Сообщение # 3338
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Гребаная же эта почта России

Да не то слово! У меня тётка уже пару месяцев как уволилась с почты, а мать кума работает лет триста там. В общем дают им сумяку с какими-то недогазетами и недожурналами, или продукты, химию, и приказывают всё продать, если не продаёшь, то высчитывают эту сумму с зарплаты. К тому же иногда приходится делать заказы запчастей на ноутбук или мопед в России, так гады за любую доставку минимум просят 450 рублей. Хотя за последний год меньше 560 рублей не было расценок. И это при том, что клавиатура на ноут стоит 360 рублей. Почему китайцы могут всё бесплатно слать в другие страны, а у нас устраивают грабёж? Если товар из Китая не подошёл, то можно отправить его обратно заплатив на почте 20 евро, и не важно, что там может всего лишь наклейка на холодильник
ХТЗ_181Дата: Суббота, 14.09.2019, 08:41 | Сообщение # 3339
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
купил 17 ферму...  whistling
shnurokДата: Суббота, 14.09.2019, 13:33 | Сообщение # 3340
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата ХТЗ_181 ()
купил 17 ферму...

Хоть по скидке? Мне на почту пришло, что в стиме 60% скидка на фс 17 и платинум для неё
ХТЗ_181Дата: Суббота, 14.09.2019, 15:26 | Сообщение # 3341
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
shnurok, канеш!) за 999 я бы не стал ее брать. хотел сразу с платиной брать, но пока никак

Добавлено (14.09.2019, 15:27)
---------------------------------------------
даже уже чуток поиграл) ноут тянет, пыхтит, но ска тянет)

Volodya(VVS)Дата: Суббота, 14.09.2019, 18:31 | Сообщение # 3342
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, ах...еть, еще и продать должны барохло всякое иначе вычтут... Тупо народ обдирают как липку и все им мало. Вот про телефон новый писал с тмалл, курьер бесплатно все доставил в квартиру занес. Хотел как-то кружку ростсельмаш заказуть у них на сайте за 150 рэ, а как увидел, что за доставку почтой еще 450 отвалить придется, то решил, что кружка того не стоит.

Добавлено (14.09.2019, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата ХТЗ_181 ()
даже уже чуток поиграл) ноут тянет, пыхтит, но ска тянет)

быстро ты))
кстьати, на мудню скидка тоже до 16 сентября.
shnurokДата: Суббота, 14.09.2019, 19:42 | Сообщение # 3343
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
ХТЗ_181, а комплект из игры и платины стоит 749 рублев
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 14.09.2019, 20:34 | Сообщение # 3344
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
а комплект из игры и платины стоит 749 рублев

хэто не в стиме да? так как там голая игра стоит 1129, а платина все 1500
shnurokДата: Суббота, 14.09.2019, 23:42 | Сообщение # 3345
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
хэто не в стиме да?

В стиме. ФС 17. Это Димону писал про комплект
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB