Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 08.02.2019, 11:53 | Сообщение # 2926
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
придумал многоцелевой посыл,для тех ущербных кто в группу TG.club со своими донатами и группами лезет Рекламируйте свою группу и сайт где нибудь в другом месте. На заборе например


Да да))
Я заколебался уже удалять этих идиотов biggrin
Ну как их, посты ихние
Оставляю только обучающие видео, которые могут быть полезны пользователям.

Добавлено (09.02.2019, 11:40)
---------------------------------------------
Суровый системник))


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Пятница, 08.02.2019, 11:55
ShurikДата: Пятница, 15.02.2019, 15:54 | Сообщение # 2927
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Ребята такая фигня,надо скачать игру  Майнкрафт для внука,для планшета.Первый раз скачал и попал как то удачно в нем были уже моды установлены,зять после чистки планшета случайно удалил игру,теперь ни как не найду такую же игру с установленными модами,мало того пишут вроде игра на русском,устанавливаешь,а она на чучмецком.И еще если игра есть,то моды отдельно,как их устанавливать хер знает,я в планшете полный баран.То что пишется в инете установка,то нет этих папок,которые там указываются.Версия планшета 4-ая.
MyjakiДата: Пятница, 15.02.2019, 17:47 | Сообщение # 2928
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387


Что-то меня обратно в новый год потянуло,вроде трезвый))))
shnurokДата: Пятница, 15.02.2019, 18:07 | Сообщение # 2929
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Myjaki, Саня, а я ещё помню эти времена, когда в городе (был городским до 2000г) все собирались во дворах круглыми сутками, шарились. А сейчас идёшь мимо клуба, и видишь, как эти бестолочи сидят на лавках, и каждый себе в телефоне... Спрашивается: нахера вы вообще выходили?!!
MyjakiДата: Пятница, 15.02.2019, 18:27 | Сообщение # 2930
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
А мне Александра Дудина ёлка,детство напомнила.  happy  Именно такой я запомнил 2метровую ёлку у деда с бабой,и игрушки стеклянные много вижу что и у них были. 
Цитата shnurok ()
и каждый себе в телефоне...

Ну а что ты хочешь,без сети сей час никуда. Вот народ за головы похватается,когда во всем мире токи уйдут)))
А в какаом городе ты обитал до смены пмж?
shnurokДата: Пятница, 15.02.2019, 19:37 | Сообщение # 2931
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
А в какаом городе ты обитал до смены пмж?

отута я жил
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 15.02.2019, 21:08 | Сообщение # 2932
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
все собирались во дворах круглыми сутками, шарились.

Да хорошее детство было))) Помню хорошо его, че только не вытворяли...На работе иногда вспоминаем, угораем biggrin

Добавлено (15.02.2019, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
игрушки стеклянные много вижу что и у них были

Да, тоже много было(что на картинке), щас правда мало осталось в виду того, что стекло бьется. Печалька.
benzin666Дата: Суббота, 16.02.2019, 03:29 | Сообщение # 2933
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
Цитата Myjaki ()
Цитата benzin666 ()симулятор газоэлектросварщика

ну,ну,газоэлектросварщика))))

это был сарказм и немного оптимизм.  имелось ввиду, раз уж немцы и Ко выпустили кучу симуляторов (от камня и хлеба до бомжа и козла), могли бы снизойти и до сварщика (моя профессия). сварка меня и на работе достала, хочется ещё и дома поеб...ться  biggrin . поэтому и написал: "в ожидании".
ПС. надеюсь, когда-таки выпустят данный сим, моё древнее (к тому времени) железо потянет его.
MyjakiДата: Суббота, 16.02.2019, 12:21 | Сообщение # 2934
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, тезка,так ты у нас из потомственных пролетариев? Из родни кто на шахтах работал-работает?

benzin666, я по молодости тоже пытался в училище на сварщика выучиться,но из-за эпического ленизма я все это дело забросил. Хотя однажды мне мои навыки в электросварке жизнь спасли,сварил двутавровый так что оторвать можно было только с куском самого швеллера))) Проварил швы конкретно! Я бы тоже хотел подобный сим,где можно было бы работать с газовыми резаками и горелками. А батя мой сварщик и сантехник. До сих пор старые книжки по газовой сварке где-то валяются.
benzin666Дата: Суббота, 16.02.2019, 14:23 | Сообщение # 2935
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
для всех поклонников Мастера Чифа - вышла Энциклопедия Гало, занимательное чтиво
ShurikДата: Суббота, 16.02.2019, 14:44 | Сообщение # 2936
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki
Цитата Myjaki ()
я по молодости тоже пытался в училище на сварщика выучиться,но из-за эпического ленизма я все это дело забросил. Хотя однажды мне мои навыки в электросварке жизнь спасли,сварил двутавровый так что оторвать можно было только с куском самого швеллера))) Проварил швы конкретно! Я бы тоже хотел подобный сим,где можно было бы работать с газовыми резаками и горелками. А батя мой сварщик и сантехник. До сих пор старые книжки по газовой сварке где-то валяются.

Я тоже каблуху не заканчивал сварщика,но работе познал эту профессию научился варить электросваркой,полуавтоматом,аргоном,газосваркой и газ. резаком.Были времена...
MyjakiДата: Суббота, 16.02.2019, 15:14 | Сообщение # 2937
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Shurik, нашел майнкрафт? Нет? Лучше и не ищи! Воспитывай во внуке С.Т.А.Л.КЕ.Р-а,а не квадратноголового!
shnurokДата: Суббота, 16.02.2019, 15:39 | Сообщение # 2938
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
тезка,так ты у нас из потомственных пролетариев? Из родни кто на шахтах работал-работает?

Да не, родители отсюда с деревни переехали в город когда поженились, а шахтёрами никогда не были. Отец был шофёром, а мать одно время работала на швейной фабрике, потом завхозом в садике, а потом в домохозяйки. А так там очень много людей в те времена работали на шахтах. В 2000 родители вернулись на свою родину
MyjakiДата: Суббота, 16.02.2019, 15:58 | Сообщение # 2939
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ясно. А мой батя всю жизнь шоферил,а сей час стыдно признаться опустился по социальной ступени. Пьет,бродяжничает и живет в приюте в Риге. А мать всю жизнь тогрговала,ну во времена советов работала на RRR Radiotehnika. Но у неё то хоть все хорошо,живет сей час с дочерьми и внучкой в Гастингсе(ну я говорил,неоднократно).
КсенобайтДата: Суббота, 16.02.2019, 23:13 | Сообщение # 2940
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Myjaki ()
Shurik, нашел майнкрафт? Нет? Лучше и не ищи! Воспитывай во внуке С.Т.А.Л.КЕ.Р-а,а не квадратноголового!

Ну и нахрен? Чем умение тыкать в лкм в сталкере поможет в жизни? Хочется пострелять - welcome в ряды практической стрельбы.
Внука лучше подсаживать на Factorio (если не "гуманитарий") - развивает логику достаточно + соображалку
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB