Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 04.02.2019, 21:05 | Сообщение # 2911
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А я вот понял, что надо мне тариф поменять на более шустрый, этот до 20 МБ/с слабоват для просмотра фильмов в 4К))
Ну и юзаю который день Resident Evil 2 Remake, эмоции прут через край. Все продумано, единственное, чего нет как и в оригинале - не умеет чувак рукопашкой бить. А на фоне того, что патронов мало(крайне) и к тому же эти твари теперь еще и двери выламывают, этот стиль пригодился бы.
shnurokДата: Понедельник, 04.02.2019, 22:02 | Сообщение # 2912
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
20 МБ/с слабоват для просмотра фильмов в 4К


Ты шутишь, Воха? Когда у меня был интернет 1,5 мб, и то хватало смотреть видео на два компа в хорошем качестве. Даже не представляю зачем ещё делать качество лучше? Качество 1080 на большом телевизоре вообще отлично, можно даже меньше делать, а тебе 20 мб мало? uhm Или я чего-то недопонял?


Сообщение отредактировал shnurok - Понедельник, 04.02.2019, 22:02
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 04.02.2019, 22:45 | Сообщение # 2913
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Ты шутишь, Воха? Когда у меня был интернет 1,5 мб, и то хватало смотреть видео на два компа в хорошем качестве. Даже не представляю зачем ещё делать качество лучше? Качество 1080 на большом телевизоре вообще отлично, можно даже меньше делать, а тебе 20 мб мало? Или я чего-то недопонял?

Да слабоват)) 4К все же это 4К и инет не успевает порой подгрузить видео, чтоб смотреть без пауз, а 1080 волокет без проблем. Да и комп и телевизор теперь не связаны друг с другом, каждый сосет интернет для себя.
shnurokДата: Понедельник, 04.02.2019, 23:42 | Сообщение # 2914
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Да и комп и телевизор теперь не связаны друг с другом, каждый сосет интернет для себя.

У меня на телевизоре нет встроенной цифры, но приставка может использовать интернет через вай-фай, так сынишка мультики в ютубе там смотрит без дозагрузок, и плюс старший сын у себя всякую хрень смотрит, да я у себя... ну и жена иногда в телефоне фильмы смотрит. Интернета хватает
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 05.02.2019, 00:09 | Сообщение # 2915
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
У меня на телевизоре нет встроенной цифры, но приставка может использовать интернет через вай-фай, так сынишка мультики в ютубе там смотрит без дозагрузок, и плюс старший сын у себя всякую хрень смотрит, да я у себя... ну и жена иногда в телефоне фильмы смотрит. Интернета хватает

Вот через этот вай-фай они все и сосут, помимо компа и телевизора еще и телефоны да планшеты... На мой взгляд интернетной скорости маловато( у меня самый дешевый тариф(400 рэ) в конторе из имеющихся), благо этих тарифов у них кажется 4 штуки, вот хочу перейти на следующую ступень.
КсенобайтДата: Вторник, 05.02.2019, 00:55 | Сообщение # 2916
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Volodya(VVS), не факт что это тебе поможет.
1. Если провайдер тебе сейчас не обеспечивает реальную скорость тарифа, а обеспечивает (например) стабильно 5 Мб, то и более высокий тариф не поможет.
2. Если скорость нормальная, то возможно не вывозит роутер. Попробуй подцепиться телевизором напрямую к проводу провайдера и посмотреть.
MyjakiДата: Вторник, 05.02.2019, 11:35 | Сообщение # 2917
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Ну а ты, Саня, ещё не нашкрёб на букварь?

Нет. Мамке в Гастингс сей час отсылаю по возможности почти все заработанные. Они там с мелкой (второй моей сеструхой,самой младшенькой) новую хату снимают,а там чуть-чуть по дороже. Так что мой аскетичный образ жизни,без пк продолжается.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 05.02.2019, 22:33 | Сообщение # 2918
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Ксенобайт, скорость он как и положено выдает
Цитата Ксенобайт ()
Если скорость нормальная, то возможно не вывозит роутер. Попробуй подцепиться телевизором напрямую к проводу провайдера и посмотреть.

А вот это хз, вроде как и вывозит...
КсенобайтДата: Вторник, 05.02.2019, 22:37 | Сообщение # 2919
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Volodya(VVS) ()
А вот это хз, вроде как и вывозит...

А как определяешь?
На своем примере.
Загрузка: на постоянке 1 пк, 1 тв приставка. К этому может добавиться вторая приставка, пара телефонов, ноут.
стоял один роутер, в веб морде показывал что не особо и загружен, но периодически сеть лагала (причем именно домашняя сеть). Сменил на другой, он в веб морде показывает загрузку в 0% (максимум видел 2%, когда две приставки тянули HD + торрент лился на комп) и затыков в сети нет
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 05.02.2019, 23:01 | Сообщение # 2920
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Ксенобайт ()
А как определяешь?

Да в принципе "на глаз", очень заметно когда инет не справляется, начинает "подвисать".

Добавлено (06.02.2019, 13:08)
---------------------------------------------

Кому интересно скоро выйдет

MyjakiДата: Четверг, 07.02.2019, 10:20 | Сообщение # 2921
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да сделали бы они лучше бродилку,от третьего лица,вместе со всеми комбо,фаталити и бруталити и ещё чего там только нет((( Финальная сцена напомнила мне бойню,как хрюшек мы половинили))))
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 07.02.2019, 14:44 | Сообщение # 2922
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Финальная сцена напомнила мне бойню,как хрюшек мы половинили))))

Это где он по полу волочил крюками своими?))
MyjakiДата: Четверг, 07.02.2019, 14:48 | Сообщение # 2923
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
...ну типа))) Только мечи у него тупые,хрень какая-то загнутая которой в реале ну навряд ли ты воткнешь в кого-то. Хотя чё возмущаться то,эт ж обычная шпиля)))
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 07.02.2019, 16:33 | Сообщение # 2924
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Смотря под каким углом втыкать)))
MyjakiДата: Пятница, 08.02.2019, 11:45 | Сообщение # 2925
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), придумал многоцелевой посыл,для тех ущербных кто в группу TG.club со своими донатами и группами лезет biggrin
Рекламируйте свою группу и сайт где нибудь в другом месте. На заборе например  laugh  lol  lol  lol
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB