Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Среда, 23.01.2019, 15:24 | Сообщение # 2881
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Я же не сам придумал это.

facepalm 
Цитата shnurok ()
В интернете полно советов, типа система на ссд (если маленького объёма диск), а всё остальное на жестком, включая программы.
facepalm  Стадо broken ,со своими советами! И ты туда же? facepalm
Ты весомого результата хочешь в производительности увидеть? Тогда слушай что Саша говорит! А не "я же не сам придумал",Шура ей богу как в яслях! На ютюбе тебе ещё не то посоветуют!
Volodya(VVS)Дата: Среда, 23.01.2019, 22:51 | Сообщение # 2882
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Тут у меня начал моник походу накрываться, мерцать стал в правом углу ,а я недолго думая взял да телевизор поставил(чтоб уж точно знать монитор это или видюха), диагональю 85 см огромен просто. Но опять же и яркость и разрешение и четкость теперь гораздо лучше.

Добавлено (26.01.2019, 11:15)
---------------------------------------------
Вот какой блок питаниЯ нашел в днс Zalman на 500 ватт(входы в плату мат. 4+4 pin( я так понимаю не факт, что мне он подойдет), провода все не просто пучком идут каким-то разноцветным, а аккуратно в оплетке и я думаю этой конторе можно доверять, цвет еще черный biggrin ) , там конечно, есть и этот Seasonic, но он на 300W только стоит 3000 рублей.

MyjakiДата: Суббота, 26.01.2019, 11:39 | Сообщение # 2883
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), Вовка,приветствую))) Насчет телека место моника,как это вообще все у тебя выглядит?! А глаза от огромного экрана не устают? И фотку БП пакешь,или ссцыль в пост вбей хде похлазеть мона)))
shnurokДата: Суббота, 26.01.2019, 12:53 | Сообщение # 2884
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
я думаю этой конторе можно доверять

Тут не факт, что именитым фирмам можно доверять. Вот, к примеру, Asus-все кипятком ссут только от произношения этого бренда, а я ему не доверяю. Да и цены неоправданно высокие. Вот взять мою материнку... просто убожество, и халтура, и это за такие-то деньги. Есть конечно и плюс-это биос. В остальном ничего путнего не увидел. Хотя если по именитым брендам пройтись, то для меня если видюха, или матплата, то пожалуй больше доверия к Гигабайтам. Если брать во внимание вентиляторы , то у меня имеется 4 штуки 120 мм и 1 шт. 92 мм xilence, на фирму которой пургу гонят, типа они шумные, но мои абсолютно тихие. Есть ещё один 120 мм zalman, который ничуть не лучше xilence, зато первые стоят по 230 рублей, а залман 370. А вот блок питания пожалуй нужно брать известных фирм, не важно каких, а то я взял себе в том году не пойми чей, так он мне мозг выносит своим шумом уже пол года. И что хуже всего кулер у него не смазывается (нет нигде отверстий), и не меняется -штекер 2-х пиновый отличается от все остальных. Я уже штекер родной переставлял на другой кулер, но тогда вертелка не хочет работать. 
Бери, Воха, БП не менее 500-600 вт, а на 300 даже не смотри в ту сторону
MyjakiДата: Суббота, 26.01.2019, 12:58 | Сообщение # 2885
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Кто сказал что асус в авторитете?! Какая дичь! По мне так это обоссасус,да я лучше АМД юзать буду чем этот асус!
sofr-olegДата: Суббота, 26.01.2019, 15:41 | Сообщение # 2886
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата shnurok ()
Вот, к примеру, Asus-все кипятком ссут только от произношения этого бренда, а я ему не доверяю. Да и цены неоправданно высокие. Вот взять мою материнку... просто убожество, и халтура,

у них есть бюджетные вещи под брендом ASRock,по качеству даже лучше иногда.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 26.01.2019, 17:08 | Сообщение # 2887
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вовка,приветствую))) Насчет телека место моника,как это вообще все у тебя выглядит?! А глаза от огромного экрана не устают? И фотку БП пакешь,или ссцыль в пост вбей хде похлазеть мона)))



Привет, ыфглдит в принципе норм(он вокурат влез на стол компутерный угловой, благо у него нет боковых стоек), глазам непривычно.
Фотку бп, я хотел ссыль скинуть на сайт днс, но блокирует наш сайт, ща попробую просто текстом ссылку воткнуть blok-pitania-zalman-le2-500w-zm500-le2/?p=6&i=20
WheatenДата: Суббота, 26.01.2019, 18:08 | Сообщение # 2888
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата sofr-oleg ()
у них есть бюджетные вещи под брендом ASRock,по качеству даже лучше иногда.

Я взял себе мамку этой марки, не знал что это асусовская техника. Выбирал по цене, плюс количество разъёмов под вентиляторы и радиатор на питании. Единственное где косяк, так это русификация биоса кривая.
MyjakiДата: Суббота, 26.01.2019, 19:05 | Сообщение # 2889
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Папа телевизор себе забрал,а дети теперь без мультиков сидят и жужжат весь день мол папка дай телек посмотреть ?!)))) Да Вовка?!))))
shnurokДата: Суббота, 26.01.2019, 19:21 | Сообщение # 2890
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Мой телевизор не всунешь на компьютерный стол. Во-первых диагональ 42", а в стол максимум можно всунуть где-то 23, а во-вторых тягать 35 кг не очень удобно, да и от стены пока открутишь, и мухи белые полетят
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:52 | Сообщение # 2891
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Бери, Воха, БП не менее 500-600 вт, а на 300 даже не смотри в ту сторону

Дак я не ниже 500 и хочу, да и меньше вряд ли вытянет мой комп.
Цитата Myjaki ()
Папа телевизор себе забрал,а дети теперь без мультиков сидят и жужжат весь день мол папка дай телек посмотреть ?!)))) Да Вовка?!))))

Ты возможно пропустил пост, в котором я писал, что на НГ в подарок себе купил новый телевизор полный фарш))
Цитата shnurok ()
Мой телевизор не всунешь на компьютерный стол. Во-первых диагональ 42", а в стол максимум можно всунуть где-то 23, а во-вторых тягать 35 кг не очень удобно, да и от стены пока открутишь, и мухи белые полетят

Ну мой старый диагональю 75 см и он отлично встал на стол, который чуток пришлось от стены отодвинуть, но это ерунда.
shnurokДата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:43 | Сообщение # 2892
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Ну мой старый диагональю 75 см и он отлично встал на стол, который чуток пришлось от стены отодвинуть, но это ерунда.

Не, у меня по любому не станет. Диагональ 107 см-это вам не это. К тому же у меня компьютерный стол так устроен, что место под монитор что-то типа ниши, и туда не влезет ничего шире 60 см
MyjakiДата: Понедельник, 28.01.2019, 11:51 | Сообщение # 2893
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), да я не помню что было вчера,а тут аж как 3 недели тому))))

Александр,ниша не проблема! Отвертка,как выглядит знаешь?!)))
benzin666Дата: Четверг, 31.01.2019, 19:09 | Сообщение # 2894
Механик
Группа: Модоискатель
Сообщений: 469
вышла Subnautica: Below Zero cool  



Сообщение отредактировал benzin666 - Четверг, 31.01.2019, 19:16
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 31.01.2019, 23:06 | Сообщение # 2895
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Не, у меня по любому не станет. Диагональ 107 см-это вам не это.

У меня новый щас 108 диагональ, едва влез на стенку))

Добавлено (31.01.2019, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата benzin666 ()
вышла Subnautica: Below Zero

как помнится из прошлого, это что-то про исследования океана?
А я все жду когда взломают Resident Evil 2 Remake smile
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB