Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Четверг, 06.12.2018, 10:46 | Сообщение # 2701
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
А я было за сердце схватился мол песец такой наработке,почти готовой))) Я вон тоже все храню на Google Disk. Ну будет нам с вами Александр уроком,никогда в пьяном виде к ПК с бубном не подходить! Сам не раз из-за этого имел проблемы и с жесткими и с процессором,кой к слову в последний из этих разов и ушатал на веки вечные.
Цитата shnurok ()
жёсткий форматировал из биоса, да с конвертацией из gpt в mbr, да ещё установил на него винду...
Да уж после такого паяльника в недра ХДД,к практологу ходить уже не имеет мысла)))

Чертежи жаль,это всегда наиценнейшая вещь для нас 3D художников(
Шура,а я те прицеп скидывал поглазеть или нет? ...не помню))) Те и Вовке скину,посмотрите вблизи)))
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 06.12.2018, 23:53 | Сообщение # 2702
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Опробовал сегодня Just Cause 4(настройки высокие, на очень высоких люто тормозит, но это наверняка 8 гигов уже маловато), графа вродже как лучше стала, структура управления тоже поменялась по сравнению с 3 частью, прицеливается теперь на шифт и крюк уже сам притягивает предметы(например зацепил одним концом бочку, а другим стену и автоматом бочку притянет к стене и boom). Сканер теперь какой-то есть(на таб вызывается), которым сканируешь территорию на предмет интересного.
PorytchickДата: Пятница, 07.12.2018, 08:33 | Сообщение # 2703
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Volodya(VVS) ()
графа вродже как лучше стала

но в заставках графа такая, что просто глаза вытекают! А настройки я вообще не трогал, только разрешение под монитор поменял. И были вылеты, но я так думаю таблетка может такая, ведь эту новую версию денуво сломали за сутки и тут вопрос, где батла 5-я???
MyjakiДата: Пятница, 07.12.2018, 12:42 | Сообщение # 2704
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Залип наглухо в Deep Town,на андрюшке. Это песец,я зомбирован. Игруля огонь!
shnurokДата: Пятница, 07.12.2018, 15:20 | Сообщение # 2705
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Да, что ни говори, а в селе хорошо работать... Вот к примеру, за ноябрь получил около 3200 рублей, а с 3 декабря я в отпуске. Вчера пришли отпускные 13 000 с копейками. Наверное съезжу с семьёй в отпуск  в Альпах на лыжах покатаюсь... Или в Тайланд в океяне скупнусь
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 07.12.2018, 16:16 | Сообщение # 2706
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
но в заставках графа такая, что просто глаза вытекают! А настройки я вообще не трогал, только разрешение под монитор поменял. И были вылеты, но я так думаю таблетка может такая, ведь эту новую версию денуво сломали за сутки и тут вопрос, где батла 5-я???
Пока не замечал на заставках такого. Вылетов тоже не было, таблетка от CPY, правда методом тыка пришлось язык поменять с инглиша на русский в файле CPY заменив слово английский на русский.
PorytchickДата: Суббота, 08.12.2018, 08:22 | Сообщение # 2707
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
А перекачал на репак от Хаттаба, там и озвучка русская. А вылеты у многих есть, так что не парюсь.
ShurikДата: Суббота, 08.12.2018, 09:23 | Сообщение # 2708
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
shnurok
Цитата shnurok ()
Вот к примеру, за ноябрь получил около 3200 рублей, а с 3 декабря я в отпуске. Вчера пришли отпускные 13 000 с копейками.
"Кучеряво" Саня живешь  cry Это ,что реальная зарплата 3200 р.???Отпускные 13 000 р.,у меня пенсия чуть более,с января 15 000 р. будет.Ты где трудишься,если не секрет?Тут по ходу либо ваше начальство оху.ло,либо городские чиновники.Как же ты выживаешь?
shnurokДата: Суббота, 08.12.2018, 13:52 | Сообщение # 2709
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Shurik, Саня, тружусь в сельском хозяйстве в простонародье разнорабочим в нашем хозяйстве. Зарплата такая маленькая, потому что: 1. Оплата труда у нас-60 руб/час, не важно что ты делаешь... ну там вычеты налогов, обеда... в общем в день выходит примерно 360 рубчиков чистыми. 2. Если дожди, к примеру, то сидим дома. Вот и вышла такая зарплата. Это летом я по 20 тыщ мог заработать, а так...
Тут другая беда приключилась... засел у меня в компе вчера вечером "скрытый майнер" sad  Кто не знает что это такое, то лучше у гугла спросите.  Заметил случайно, когда обнаружилось, что видюха в ФСе работает на пределе, хотя до этого никогда даже на половину не грузилась. Все способы наверное перепробовал, а толку 0. Теперь даже не знаю что делать, систему переустанавливать, так эта гадость прячется не только на диске С.
MyjakiДата: Суббота, 08.12.2018, 14:47 | Сообщение # 2710
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Вчера пришли отпускные 13 000 с копейками.
ПроЦ купи пока не проели все деньги! А там если что папик с мамиком подкормят,до следующей зп.))) И поставь на систему Касторскаго!,майнера этого ка блох с собаки брандспойтом!
20 в месяц летом? А батя твой на дальнобое сколько имеет? Не пора ли задуматься благополучия семьи ради,в повышении квалификации и стремлению зарабатывать больше? А то ныть и причитать как старая Ефросинья,можно всю жизнь. А потом оглянешься назад,когда тебе будет уже сорок и поймешь что нет у тебя ничего и ничего не будет.
А ты в отпуску до куда? Холтуру б нашел какую в Таганроге,с возможностью проживания на месте?
shnurokДата: Суббота, 08.12.2018, 14:59 | Сообщение # 2711
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Саня, все эти антивирусы известные как раз этот вирус не считают за вирус. Как вариант доктором вебом прогнать, и я это уже делал, е есть там ещё антивирь тоже по таким делам, так и он ничего не нашёл. Всё делал в безопасном режиме. Говорят помогает только полное форматирование всех дисков, если так эта скотина не находится. То что она у меня имеется, так я уверен, и проверяется довольно простым способом: включаешь диспетчер задач, и смотришь на загруженность-вся нагрузка как рукой снимается. Вирус отключается, чтоб скрыться, и так его не найдут

Добавлено (08.12.2018, 15:03)
---------------------------------------------
Цитата Myjaki ()
А батя твой на дальнобое сколько имеет? Не пора ли задуматься благополучия семьи ради,в повышении квалификации и стремлению зарабатывать больше?
Саня, я не в той стране живу где на дальнобое можно зарабатывать. Очень часто мы с женой содержим эти штопаные грузовики, так как денег отца часто на соляру не хватает, не говоря уже о запчастях. Не всегда, конечно, но часто. Спасибо правительству. они в последние пару лет просто душат всеми способами частников, чтоб одни гиганты остались.

Добавлено (08.12.2018, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Холтуру б нашел какую в Таганроге,с возможностью проживания на месте?
Да у нас пол района так делают, только бегают в село к родителям за продуктами, и пенсиями. Зарплаты в Таганроге ничем не отличаются от наших. Текают туда, чтоб сбежать подальше от села. и бомжуют семьями


Сообщение отредактировал shnurok - Суббота, 08.12.2018, 15:04
MyjakiДата: Суббота, 08.12.2018, 15:43 | Сообщение # 2712
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ясно,тема про подработку закрыта. Но неужто никаких альтернатив на зимний период? Лес валить! А?
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 08.12.2018, 15:53 | Сообщение # 2713
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
А перекачал на репак от Хаттаба, там и озвучка русская. А вылеты у многих есть, так что не парюсь.
У меня пока все ровно, а после смены языка в фале и перезагрузки игры и озвучка стала на русском.
Танки наконец стали гусеничные и управляются реалистично, затормаживая одну при повороте. Теперь нет звезд розыска, просто войнушка если перерастает, то этит из черной руки вызывают танки и вертолеты, а если ситуация еще хуже то и дроны . Крюк еще лучше стал по заданию модифицировал его и теперь он может выпуская крюк в технику выпускать воздушные шары, тем самым запуская эту технику в воздух biggrin (при выборе этого режима). Чем тяжелее техника тем больше шаров надо.
PorytchickДата: Суббота, 08.12.2018, 16:44 | Сообщение # 2714
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
У меня на крючке уже ракеты ускорители стоят)))
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 08.12.2018, 16:49 | Сообщение # 2715
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
У меня на крючке уже ракеты ускорители стоят)))
Я не дошел до этого, щас базу буду брать, после задания помочь сопроводить Сержанте.

Добавлено (08.12.2018, 21:19)
---------------------------------------------
Теперь и у меня ускорители эти есть)) Заметил тут, что машины буксуют заразы в густой траве на холмах особенно и теперь если в воду еблыснулся полностью, то все машину уже не заведешь(в 3 части это работало, машину достал крюком завел и поехал).
Повстречал сегодня торнадо не один раз, если на машине попал все шансы выжить просто минимальны. Если без машины, то тебе ничем он не угрожает. Если погода испаганилась, небо хмурое, ветер сильный и капли дождевые, значит не так далеко торнадо, который сносит все что движется и не движется(но рушится). И да она у меня тоже вылетела, но какая игра не вылетает, тем более пиратка...

Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB