• Страница 182 из 182
  • «
  • 1
  • 2
  • 180
  • 181
  • 182
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
shnurokДата: Воскресенье, Вчера, 22:03 | Сообщение # 2716
Министр сельского хозяйства
Это писец, товарищи! Это я про Вин 10. Загорелось старшему сыну чтоб я поставил ему на комп десятку, ну я поначалу не хотел, а потом решил поставить для того, чтоб жесткий в свой комп впихнуть, и глянуть как ФС пойдёт на ней. Установилась нормально, но по сравнению с 8.1 установка казалось бесконечностью. На первый взгляд порывшись там вреде красиво кое что, а кое что и удобно (подчеркну слово "кое что"). Так как знаю что свежие системы без обнов не всегда нормально работают, то запустил обновление. Это было что-то. Два часа качалось какое-то обновление 1803, и ещё два часа установка дошла лишь до 52%... Ну я в тырнет, и узнаю, что после этой обновы половина пользователей, если не больше, столкнулась с конкретными косяками этой системы. У всех пропал звук, и виной тому по умолчанию отключенная галочка... то есть разработчики умышленно отключили звук. Потом у многих после перезагрузки пропадало изображение совсем. Помогал откат, или переустановка системы. Ещё несовместимость с антивирусом Аваст wacko Последнее обновление 1809 тоже с жирными косяками. И после этого мне будут рассказывать какая это замечательная и продвинутая система? Что ни у кого нет никаких проблем? Я уже упоминал своё сравнение с этими защитниками, типа как это если сказать, что жена отличная, без каких либо проблем, правда пьёт не просыхая, шалава, променяла своих детей на пачку сигарет, грязнуля, больная сифоном... а так никаких проблем, всё нормально. Качаю виндовс последнего разлива только чтоб глянуть как фс 19 себя покажет на ней... ну  любопытство просто распирает. Я как пересел на свою родную системку, и так на душе тепло стало happy
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
  • Страница 182 из 182
  • «
  • 1
  • 2
  • 180
  • 181
  • 182
Поиск:

Copyright © 2009-2018 TRUCKGAME.CLUB