Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:00 | Сообщение # 2686
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Пошёл закидывать в угольник, иначе кто-то закинет его к себе
Удачи biggrin  С похмела лопатой махать laugh  И что махать! Уголь! lol 

Shurik, а у нас всего чирик разницы))) Хотя я бы с удовольствием отдал бы кому свой чирик,чтоб было 27)))
shnurokДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:01 | Сообщение # 2687
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Саня, я с панкреатитом попал в больницу практически мёртвым, без преувеличения. У меня отнялись ноги, голова ничего уже не могла соображать, глюки были в порядке вещей... Много чего ещё было, но не знаю каким макаром выжил-хирург сам был в ауе. Потом по чуть-чуть пробовал алкоголь, но после смерти брата я как с катушек слетел-пил 15 дней без просыху, и не знал похмелья вообще... не знаю как так могло быть... стресс может какой...

Добавлено (03.12.2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
С похмела лопатой махать laugh И что махать! Уголь! lol
Три лопаты кинул, и забил на него большой лопатой... Я сегодня болею
MyjakiДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:07 | Сообщение # 2688
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Три лопаты кинул, и забил на него большой лопатой...
Правильно! Наш человек с бодуна работать права не имеет! А вот поправляться в течении дня горичительным обязан! biggrin 
Ща ужо домой попру,подзарядил телефон,power bank и у мамки 30 рублей на веселье вытряс)))
ShurikДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:34 | Сообщение # 2689
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
shnurok
Цитата shnurok ()
Саня, я с панкреатитом попал в больницу практически мёртвым, без преувеличения.
Ааа,у тебя приступ был,это конечно другое дело
shnurokДата: Понедельник, 03.12.2018, 17:30 | Сообщение # 2690
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Shurik ()
Ааа,у тебя приступ был,это конечно другое дело
Кое что конечно смешно вспоминать, но тогда... Вот к примеру... С первой капельницей у меня пошли граффити на всё, что имело плоское  начало, а там кони на втором этаже, и очень и очень разнообразное представление. Чего я только не видел... И даже в уме не приходило сказать об этом врачу, потому как казалось это чем-то обыденным... Я неделю дружил с пацаном Лёхой, который оказался дед-Лёшкой... Это было ещё то зрелище...
MyjakiДата: Вторник, 04.12.2018, 16:16 | Сообщение # 2691
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, кони на втором этаже?! laugh Кони это ладно,но вот как это понять:{ Граффити на все,что имело плоское начало} ?! Это как?
Шура,а вообще я рад что ты поправился и смотрю из бутылки вылез happy Спортом б еще занялся,хотя бы периодическим.
 А я короче в тот вечер так и не ушатался. Пришел на дачу,только собрался на точку,главное и огурцы то ужо куплены были! И тут меня как об рельс спотыкнуло. Деньги то все на карточке,а в кашле голимый еврик с мелочью. Когда уже на точках по безналу можно будет шамурлу брать?! Приулыл первые пять минуть,а потом забил кардан и с пюрешкой всандалил почти всю банку biggrin
shnurokДата: Вторник, 04.12.2018, 17:35 | Сообщение # 2692
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Кони это ладно,но вот как это понять:{ Граффити на все,что имело плоское начало} ?! Это как?
Сань, это когда смотришь на всё ровное и монотонное, ну, типа, потолок, стены, пол... И видишь разные мультики. Началось с того, что я у однопалатчанина спрашиваю: "стены покрасили, а потолок забыли? "  Он в недоумении переспросил что я имею в виду? Я говорю: "вон же буквы разные написаны" Он глянул на меня как на нарика какого-то... Я ещё немного пригляделся к буквам, а они поползли по всему, чему можно ползти... Потом кувырком в разные картинки превратились... Помнишь клип Антона Лирника -Детство? Вот так у меня картинки по стенам бегали 7 дней. А кони... Это вообще был угар. Только вообще никто не смеялся.  Я спрашиваю жену, типа гля-кони ёли едят... За окном на самом деле ели стоят... со второго этажа видать... но у меня там кони ели ель... А ещё жатки, плуги, и всякое сх-барахло стояло напротив окна... 2 этажа...

Добавлено (04.12.2018, 17:40)
---------------------------------------------
Цитата Myjaki ()
Шура,а вообще я рад что ты поправился и смотрю из бутылки вылез
А тут промах... Так-то вроде физических сил сегодня изполна, а глазы разплываются от фиг его знает чего.  выпил пивця, и всё нормализовалось. С женой только разругались... Надеюсь поймёт и простит

Добавлено (04.12.2018, 17:48)
---------------------------------------------
Цитата Myjaki ()
Спортом б еще занялся,хотя бы периодическим.
Я бы с удовольствием, но меня на смех подымут в селе. Можно в тайне ночью кубыркаться, но стыдно при жене... Так-то тело позволяет сотворить многое... Вот к примеру решил подтянуться с никуя собачего, чтоб просто глянуть сколько смогу.  20 раз образовалось... Правда я потом неделю руки не мог согнуть

Добавлено (04.12.2018, 17:49)
---------------------------------------------
Вот, кстати, сегодня прилепил
Есть ещё 4 гб, но я обещал сыну её, так что...

Добавлено (04.12.2018, 18:35)
---------------------------------------------
Хотел "обрадовать" новым своим... писать нет желания... Как могло случится, что я потерял с жд всё... ВСЁ!"!!!!!!!! нажитое непосильным и кропотным трудом? Саня, как хошь-хочешь бань, хочешь... бля, слёзы текут рекой... Сука!!!! Млядь Только спрятал новые пароли на этот диск.. Пароли от своих дебеток!!! Много чего там было... Ублюдина...

Сообщение отредактировал shnurok - Вторник, 04.12.2018, 17:50
WheatenДата: Вторник, 04.12.2018, 19:20 | Сообщение # 2693
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
Только спрятал новые пароли на этот диск.. Пароли от своих дебеток

Блокнотик, Саша, блокнотик.
У меня все пароли, логины и прочая подобная информация записана в блокнот, который мирно лежит в столе. Как говорится, что написано пером...
Сочувствую.
KordellДата: Вторник, 04.12.2018, 21:20 | Сообщение # 2694
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
shnurok, самоочистился жд или вообще не заводится? Так-то оба случая лечатся, но первый можно самому попробовать, а вот второй только в СЦ нести.
shnurokДата: Вторник, 04.12.2018, 21:45 | Сообщение # 2695
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Kordell ()
самоочистился жд или вообще не заводится?
Да я сам его отформатировал, дебил конченый...  Не буду всю историю писать, но нужно было его подключить к моему компу... Есть у меня на системнике точь такой диск, вот я и перепутал, едлан. Ладно... Воха вон тоже карту потерял, так что не так страшен... А хотя как сказать... Все чертежи Донов там же  были. Говорила же мне жена: не лезь  в таком состоянии! И и я , сука, послушался... Сам виноват, так что...
KordellДата: Среда, 05.12.2018, 10:09 | Сообщение # 2696
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
shnurok, если выполнялось стандартное форматирование и потом на диск ничего не писали, то информация на нём сохранилась и её можно восстановить. Я когда-то вполне успешно использовал Raise Data Recovery, но таких программ великое множество. Залезь в Гугл и почитай - случайное форматирование совсем не означает потерю данных.

Сообщение отредактировал Kordell - Среда, 05.12.2018, 10:10
MyjakiДата: Среда, 05.12.2018, 12:36 | Сообщение # 2697
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Александр,так вы и Херсонца по-Херили? Что ты мне тут п**ду в лапти обуваешь))) У тебя бекапы на флешках,сам говорил! Модель скинь пока окончательно все не прое*ал! Или просто скажи что протрезвел и передумал,а то как световая реклама ночью ярко горить Пи*дю и не краснею))) А турничок это хорошо,если во дворе тем более есть. Так что почаще уделяй ему внимание,мышечная память дело наживное но и теряемое. К нагрузкам привыкаешь.
Уголь перекидал,или пока спал с*и*дили)))
_______________________________________________________________________
Nvidia оснащает 3D-карту GeForce GTX 1070 памятью GDDR5X
shnurokДата: Среда, 05.12.2018, 23:07 | Сообщение # 2698
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Саня, Херсонец как был на дисках, на разнообразных, так он и лежит там, и судя по твоему настроению-это только тебе отдам. А вот чертежи Донов ушли в небытие... Чертежи самые заводские, какие можно только начертить. Не спрашивайте откуда раздобыл, но их уже нет. Может раздобуду опять, но не факт, да и представь сколько занимает сжатие картинок в десятки раз, да ещё в формате тиф они были в оригинале

Добавлено (05.12.2018, 23:11)
---------------------------------------------
Kordell, жёсткий форматировал из биоса, да с конвертацией из gpt в mbr, да ещё установил на него винду... Только вот диск не тот оказался, какой хотел починить куму

PorytchickДата: Четверг, 06.12.2018, 06:38 | Сообщение # 2699
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Для тех кому интересно, just cause 4 уже на торрентах. Сижу уже пиратствую, punk  качать правда 56 гектар, но репак ждать тоже не хочу. Осталось дождаться батлу 5-ю.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 06.12.2018, 07:02 | Сообщение # 2700
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
Для тех кому интересно, just cause 4 уже на торрентах. Сижу уже пиратствую,
Дак они вроде пока все без таблэток, сам уже слюнами изошелся из-за игры biggrin

Добавлено (06.12.2018, 07:09)
---------------------------------------------
Уже с лекарством репаки, качаю.
Вот уже в комментах и про нее пишут, что мол 4 такая же как и 3, ток графа лучше да фишек новых больше и тперь из-за этого во 2 часть играют. Вот идиоты biggrin

Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB