Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
ХТЗ_181Дата: Вторник, 25.09.2018, 21:33 | Сообщение # 2371
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата shnurok ()
Не разгляжу никак ЧТЗ всё та же модель, или ктось Саню опередил?

а хз

Porytchick, сколько он стоит? мильен чтоле?
MyjakiДата: Вторник, 25.09.2018, 21:38 | Сообщение # 2372
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Не разгляжу никак ЧТЗ всё та же модель, или ктось Саню опередил?
Ага опередил,как же))) Да у этих опередил мои траки,а кузов может быть и из сети. Типа из сайта бесплатных моделей... Этим опередилам шасси надо оригинальные,а не от Сталинца! Да и если б гонки устраивали,то следовало им и траки делать оригинальные . А им смекалки даже не хватает настоящие траки засунуть в группу от сталинца. Один трак в другом,т-170 в с60,при этом убрать визибль у с60 и мы получим настоящие т-170. Но их у этих опередил походу нет))) Да и мне по правде по борту сей час все это,главная задача «сибасса,сибасса побыстрей». Пока мороза не начались!

Цитата Porytchick ()
И вообще, что так все дое...ались к этому фпс?

...и тут Остапа понесло)))
PorytchickДата: Вторник, 25.09.2018, 23:37 | Сообщение # 2373
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата ХТЗ_181 ()
мильен чтоле?

Мильён сто девять тыщ девятьсот рублей. Но можно ещё апнуть это железо и в итоге обойдётся всё в полтора (!!!) миллиона рублей! А если взят мыша, клаву, моник и стул со столом, то и все два мульёна...

Добавлено (25.09.2018, 23:38)
---------------------------------------------
Цитата Myjaki ()
...и тут Остапа понесло)))

Да просто достала Саш эта истерия с фпс. Каждый школопед теперша иксперд по фпс. Честно, зае...ло уже слушать про этот фыпыс.


Сообщение отредактировал Porytchick - Вторник, 25.09.2018, 23:43
ХТЗ_181Дата: Среда, 26.09.2018, 07:18 | Сообщение # 2374
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
та ехай оно лесом за 1.1 мильен! я лучше ремонт капитальный в доме да во дворе сделаю. и еще новый чоппер себе куплю)
WheatenДата: Среда, 26.09.2018, 07:29 | Сообщение # 2375
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
Чем можно забить 26 тб памяти?

Картинками с голыми женчинами smile

Темой про фпс бошки людям забили техноблогеры с ютуба, для которых этот фпс меньше сотни уже мало. Лично для меня конкретно в ферме 40 кадров это отличная, плавная картинка, в принципе до 30 играть вполне возможно, ниже уже заметные тормоза. Всё же ФПС это какой-никакой, а показатель производительности компа и самый наглядный, вот все на него и смотрят.
PorytchickДата: Среда, 26.09.2018, 09:56 | Сообщение # 2376
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата ХТЗ_181 ()
я лучше ремонт капитальный в доме да во дворе сделаю. и еще новый чоппер себе куплю)

Я думаю такие компы покупают в единичных экземплярах и явно не в кредит или на последние деньги.

Цитата Wheaten ()
ФПС это какой-никакой, а показатель

Только в последнее время с этим показателем настолько зае...али, бесит прям. Только и слышно, ФПС ФПС ФПС , упадет показатель на 1-2 кадра, всё, давай скулить что всё лагает, игра гуано, только все забыли что сейчас почти никто из игроделов, серьёзно оптимизацией не занимается. Хочешь много фпс, купи комп по мощнее.
shnurokДата: Среда, 26.09.2018, 12:38 | Сообщение # 2377
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Porytchick ()
Я думаю такие компы покупают в единичных экземплярах и явно не в кредит или на последние деньги.
Ну не знаю, я может с аванса возьму себе такой
PorytchickДата: Среда, 26.09.2018, 13:18 | Сообщение # 2378
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата shnurok ()
я может с аванса возьму

ага, на наш аванс если только такой



или такой




Сообщение отредактировал Porytchick - Среда, 26.09.2018, 13:20
ХТЗ_181Дата: Среда, 26.09.2018, 14:03 | Сообщение # 2379
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата Porytchick ()
Я думаю такие компы покупают в единичных экземплярах и явно не в кредит или на последние деньги
у меня просто нет слов короче wacko
MyjakiДата: Среда, 26.09.2018, 15:10 | Сообщение # 2380
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Porytchick, я тебя понимаю ТЕЗКА,но меня мутит от иного. От того когда народ за чистоту лога,как за девственность собственной дочери до 60-яти лет бдит))) К слову о С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е,там никогда не задавался этим вопросом,в ЕТС2 в АТС да ну и в ферме. Но поскольку я так получается всю жизь на слабом железе шпилил,то на это фепесе особо незаморачивалсе)))

Цитата Porytchick ()
рыба моей мечты! Я-Я-Я-Я-З-З-З-Ь-Ь-Ь-!-!-! Но понимаю что этот куплю только во сне... И то в кредит... В котором скорее всего откажут...
..если такой собрать самому,дешевле раза в полтора выйдет! И ящик я такой сам могу замастырить! Да и дизайн не фонтан. Какое к бесу водяное охлаждение,если у него как у В-52 пропеллеров по всему фюзеляжу понатыкано!
Тут когда-то показывали супер ноут,так там хотя бы чумадан прилогалса! А тут дичманский деревянный без пяти минут хробЪ!

А Шуренбергу,надо высокоскоросной ССД приобрести и установить на него систему и фермера! И проц не какой нить феномен(одно название чего стоит),а интел i7 !

Сей час читаю Клад Стервятника(Зорич,Челяев авторы). Метро нервно курит в сторонке,по сравнению с динамикой ромаров о Зоне!
Volodya(VVS)Дата: Среда, 26.09.2018, 18:59 | Сообщение # 2381
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Ради интереса и я уж решил проверить фепеес, выгнал в поле бизона начал собирать урожай потом подъехал на телеге загрузил и тут же стал солому тюковать, фпс изредка дергался с 60 на 59 и обратно. Надо проверять на какой-то жесткой карте, а н ена этой лапаче. Настройки вообще все в макс выкручены и зеркала тоже на 7
shnurokДата: Среда, 26.09.2018, 19:36 | Сообщение # 2382
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
А Шуренбергу,надо высокоскоросной ССД приобрести и установить на него систему и фермера!
Так у меня уже год система, макс, и игра стоит на ссд cool 
Цитата Volodya(VVS) ()
Надо проверять на какой-то жесткой карте, а н ена этой лапаче.
Вчера пробовал Максимовку 2х2, вот там фпс как весёлые горки

Добавлено (26.09.2018, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
И проц не какой нить феномен(одно название чего стоит),а интел i7 !
Тут я наверное в большей степени соглашусь, только буду пробовать проц на своём сокете АМ3+, типа fx 6ххх или 8ххх. А вот современную сборку под райзен или интел я уже не потяну-ОЧЕНЬ всё дорогое, даже середнячёк
ХТЗ_181Дата: Среда, 26.09.2018, 20:08 | Сообщение # 2383
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
фпс? какой фпс? я просто играю в ферму)
MyjakiДата: Среда, 26.09.2018, 20:17 | Сообщение # 2384
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Погодняк уныл,шквальный ветер+дождь. Исключительно гнусная погода,но мне нравится biggrin я типа счастлив что лето закопалось. 
Volodya(VVS), а что за железо у тебя?
Volodya(VVS)Дата: Среда, 26.09.2018, 20:41 | Сообщение # 2385
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Вчера пробовал Максимовку 2х2, вот там фпс как весёлые горки
Ща скачаем проверим и забудем про этот фепесе))
Myjaki, ну видюху ты мою знаешь 1050 2 гг, проц(новый) fx-6300 6 ядер и оперативы 8 гигов. 5 гта вообще ровно идет без малейшего намека на подвис, фар край 5 едко подвисает(ну там 2 гигов памяти видео мало, конечно), я бы проверил на своей карта фпс, но она безнадежно потеряна увы.

Добавлено (27.09.2018, 18:37)
---------------------------------------------
Ну в общем попробовал я эту максимовку, если про фпс то скачет иной раз до 40-35 и обратно на 60 возвращается. Сама карта больше на любителя, слишком много уж производств, деревья еще навернео с 13 фермы ну вообще никак не катят в 17, пусть даже и придают атмосферности карте. С грязью полный перебор, ну и так по мелочам есть вопросы.

Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB