Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
ХТЗ_181Дата: Суббота, 23.06.2018, 19:49 | Сообщение # 1816
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Shurik, то есть?
ShurikДата: Воскресенье, 24.06.2018, 07:26 | Сообщение # 1817
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
ХТЗ_181
Цитата ХТЗ_181 ()
то есть?
Ну думал,что на форуме болельщики есть,а оказывается футбол никого не интересует
PorytchickДата: Воскресенье, 24.06.2018, 10:48 | Сообщение # 1818
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
а мне вот шведов жалко, классно с немцами вчера бились, наши ослы, точнее миллионеры играющие в мяч, немцам слили бы 100%. Это вон у египтян Саллах с деревни ездил в город что бы поиграть круглым мячом на траве, а не бычим яйцом в пыли, потому и бьётся как лев, ведь не покажешь результатов-3,14здуй обратно в нищую и голодную деревню последний хвост без соли грызть.

Сообщение отредактировал Porytchick - Воскресенье, 24.06.2018, 10:50
Erlan10Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 10:53 | Сообщение # 1819
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 257
Цитата Shurik ()
а оказывается футбол никого не интересует
Shurik, Начал смотреть футбол еще малым, со старшим братом, ну и бегал с ними, С 11 лет играл за местный клуб, сейчас до сих пор играю но не так увы часто, футбол естественно смотрю  soccer
ShurikДата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:09 | Сообщение # 1820
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Porytchick
Цитата Porytchick ()
а мне вот шведов жалко
Не тезка,а мне их не жалко smile Они нас не жалеют.
Erlan10
Цитата Erlan10 ()
Начал смотреть футбол еще малым
Да я так то не особый фан футбола,но чемпионаты смотрю,тут для меня как бы особая ситуация smile 
Жду,не дождусь завтрашнего дня,"битва" будет у нас в Самаре Уругвай-Россия. wow  soccer
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 14:51 | Сообщение # 1821
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Не знаю стоит или нет верить написанному(хотя я начинаю верить в это)

Компания Microsoft без предупреждения прекратила поддержку операционной системы Windows 7 на старых компьютерах, процессоры которых не поддерживают инструкции SSE2. Последние появились в процессорах Intel Pentium 4. Таким образом, компьютеры на базе процессоров предыдущих поколений не будут получать обновления операционной системы, несмотря на то, что Microsoft официально продлила поддержку Windows 7 до середины января 2020 года, пишет РГ со ссылкой на ComputerWorld. Помимо этого, стало известно, что с июля сотрудники Microsoft не будут консультировать пользователей форума техподдержки по вопросам, связанным с программными продуктами Windows 7, 8. и 8.1 RT, Microsoft Security Essentials, Internet Explorer 10, Office 2010 и 2013, планшетами Surface Pro, Surface Pro 2, Surface RT и Surface 2, фитнес-браслетом Microsoft Band и сервисом Zune.

谢尔盖*Babichev Сергей Александрович
ХТЗ_181Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:53 | Сообщение # 1822
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Shurik, не, мне футбол не интересен
CarelДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:10 | Сообщение # 1823
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Volodya(VVS), а мне на хрен их поддержка не нужна. Пришлось отключить инет от компа, потому что 10я винда, не реагируя на способы, продолжала сжирать трафик обновлениями.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 25.06.2018, 16:09 | Сообщение # 1824
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Carel, вот и я также сделал с 7-ой, обновился давеча после переустановки винды и все отключил обновы
ShurikДата: Вторник, 26.06.2018, 14:08 | Сообщение # 1825
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Volodya(VVS)
Цитата Volodya(VVS) ()
вот и я также сделал с 7-ой, обновился давеча после переустановки винды и все отключил обновы
Я после переустановки винды,устанавливаю обновления,а потом все отключаю на хрен
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 26.06.2018, 20:49 | Сообщение # 1826
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
Я после переустановки винды,устанавливаю обновления,а потом все отключаю на хрен
Я также в этот раз поступил, обновился и хватит, отключил все
KordellДата: Вторник, 26.06.2018, 22:10 | Сообщение # 1827
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата Maxonchis ()
Кто-нибудь знает, как модели из Agricultural Simulator вытаскивать? Мб инструкция есть
Вот этот способ попробуйте. Если не сработает, то только искать на каком движке игра сделана и потом смотреть по нему утилиты на форумах взломщиков.
MyjakiДата: Среда, 27.06.2018, 16:01 | Сообщение # 1828
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
КУ,бродяги happy
Цитата Volodya(VVS) ()
Не знаю стоит или нет верить написанному
Это Вова,называется иначе-отЪя*итесь(всм.отвалите))) Я так полагаю,что софт морально устаревший,так же как и морально и физически устаревший ЛОМ,для коего он когда-то был создан,вот и все дела. Вполне себе закономерная  ситуЁвина suspect

Цитата Carel ()
Пришлось отключить инет от компа, потому что 10я винда, не реагируя на способы, продолжала сжирать трафик обновлениями.

Да потому что эту тварь надо обесточивать на уровне микрохирургии! Чуть ли не в реестр с газовой горелкой! Я покрайней мере без проблем лишал эту кровососущую тварь инет-траффика! Там дохерра чегонадо поубивать,пока траффик жрать не перестанет! Я даже Магазин,мышьяком травил!

Shurik, ну вот тезка,есь тута фанаты,есь yes Пока лопатой по землянке не ё*нешь,сидят,молчат как партизаны laugh lol laugh soccer

Ковырял пни на соседнем участке,и вот под огромным пнем старой яблони кто живет! Абсален!!! biggrin
ShurikДата: Среда, 27.06.2018, 16:45 | Сообщение # 1829
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki,  
Цитата Myjaki ()
ну вот тезка,есь тута фанаты,есь Пока лопатой по землянке не ё*нешь,сидят,молчат как партизаны
Я Санька страстно расстроился,наши просрали игру  manythought  и причем в сухую 3:0.Не знаю,говорят пока ничего страшного....дальше видно будет.
Сейчас блуждал по просторам инета и наткнулся на системные требования для игры Farming Simulator 19.Ссылку на сайт не буду давать,просто скопировал:
Минимальные системные требования для Farming Simulator 2019 на ПК Минимальные требования означают, что Вы сможете поиграть в Farming Simulator 19 на минимальных настройках. Для этого ваш ПК должен иметь следующие характеристики:
  • Операционная система: Microsoft Windows Vista, Windows 7/8/10
  • Оперативная память 3-4 гб
  • Процессор с частотой от 3000 Ггц: подойдут Intel, AMD или другой
  • Видеокарта Nvidia Geforce 8600, ATI Radeon X2600 или выше с памятью от 1 ГБ


Рекомендуемые системные требования для Farming Simulator 2019Если ваш компьютер обладает характеристиками которые указаны ниже, это значит, что Вы сможете поиграть в игру на средних настройках и выше.
  • Операционная система: Microsoft Windows Vista, Windows 7/8/10
  • Оперативная память 5-6 ГБ
  • Процессор с частотой от 3000 Ггц: подойдут Intel, AMD или другой
  • Видеокарта Nvidia Geforce 8600, ATI Radeon X2600 или лучше с памятью от 2 ГБ


Для игры по сети с друзьями Вам понадобится подключение к интернету со скоростью от 10 мб/сек.


Сообщение отредактировал Shurik - Среда, 27.06.2018, 16:47
WheatenДата: Среда, 27.06.2018, 18:25 | Сообщение # 1830
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Shurik ()
Сейчас блуждал по просторам инета и наткнулся на системные требования

Ну кажется моя аппаратура должна потянуть, не уверен только на счёт видеокарты, т.к. у меня ноут (geforce 740M).
Если конечно это достоверная информация.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB