Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
shnurokДата: Вторник, 13.03.2018, 19:00 | Сообщение # 1396
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Nikolaitch ()
Расковырял таки ты их осинное гнездо. Взбодрил от зимней спячки. Зажужжали несекомые.
Точно что гнездо, только осиное, или ещё чьё - не понятно biggrin Читал отзывы за эту КСЭ, так я не одинок. Теперь дождаться бы вестей от другой службы доставки, что уже 69 дней доставляет мне кардридер, из них полтора месяца идёт пешком из Пензы biggrin

Добавлено (13.03.2018, 14:59)
---------------------------------------------
Уже 15 часов дня, а клавы нема... Их шарашкина контора работает до 18 часов, только кто мне в конце рабочего дня будет везти посылку за 70 с лишним км? А по телефону просили, чтоб кто-то дома был, чтоб получить посылку

Добавлено (13.03.2018, 19:00)
---------------------------------------------
Никто ничего не привёз sad

NikolaitchДата: Вторник, 13.03.2018, 20:09 | Сообщение # 1397
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Никто ничего не привёз
Получишь заказ забубень на них "лестный" отзыв. Кстати когда оформлял крайний заказ, обнаружил, что можно выбирать варианты доставки. Заказал одновременно пару заготовок ключей зажигания с контейнером под кнопку сигналки  на свой "спасик", заказал у разных продавцов, но через одну транспортную компанию. Границу шустро пересекли, в течении 5-7 дней и уже обе в Красноярске. Если на этой неделе подвезут к нашей почте, то доставка займет ровно пару недель. Такое редко бывает.
shnurokДата: Вторник, 13.03.2018, 21:01 | Сообщение # 1398
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Nikolaitch ()
Если на этой неделе подвезут к нашей почте, то доставка займет ровно пару недель. Такое редко бывает.
Да, тоже пару раз быстро приходил заказ. Например конвертер hdmi-vga, который мне пока и на не надо, пришёл за 11 дней, а мышь за 14
MyjakiДата: Среда, 14.03.2018, 14:30 | Сообщение # 1399
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Никто ничего не привёз sad
Шура,откровенно соболезную.  sadwalk  Бери руки в ноги и едь сам! А если приехав окажется что клавы нет,то тут уж смело диспечеру на лицо наступи! Ибо я так полагаю завтраком попахивает,очередным. Просто соврали что она у них есть и что вот вот привезут,звиздилы с нижнего тагила!
_______________________________________________________
Мон Маман сегодня посылку с туманного альбиона прислали-с))) Авансом с днюхой поздравила,отдала свой старый Samsung Galaxy Alpha SM-G850F 32Gb и чирик фунтовый на пропой.))) Я его как в руки взял так и о*балдел))) По сравнению с моим нонешним cat s50,он просто игрушечный)))
shnurokДата: Среда, 14.03.2018, 16:37 | Сообщение # 1400
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Samsung Galaxy Alpha SM-G850F 32Gb
По внешнему виду, да по характеристикам тот в точь как мой Гэлакси С3, только в моём андроид 4.3, а там с магазина 4.4. А, ну да, ещё у меня 16 гб памяти, а у тя 32. Судя по моему, так хороший телефон, только связь ловит на отшибе хуже всех остальных телефонов и моделей
Volodya(VVS)Дата: Среда, 14.03.2018, 17:24 | Сообщение # 1401
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А у меня ксиаоми недавно, обновился до версии андроид 7.1.2 и своя система до 9 версии обновилась
MyjakiДата: Четверг, 15.03.2018, 00:21 | Сообщение # 1402
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
А тут Шурик,я в харках посмотрел андрюшка 5.0.2 я вообе дизаринтирован, экраны одинаковые по диагонали а этот с тем кирпичем и по харкам и по содержимому на 10 ступеней эволюции выше))) Мамка се купила Samsung Galsxy A5(2017)'а старый и с треснутым с ояги экраном я у неё выциганил. Притомило с тпм кирпичом таскаться,оставлю его для работы.
shnurokДата: Четверг, 15.03.2018, 12:50 | Сообщение # 1403
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Сегодня привезли клавиатуру. Буквы на столько мелкие, что их приходится искать, особенно русские, плюс ко всему без подсветки букв вообще не видно, а с подсветкой освещается только часть каждой буквы, и сразу не поймёшь например буква "ц" или "щ". Еле написал этот комент. Где кавычки, где остальные нужные кнопки, хз? По памяти набираю. Ладно бы одни китайцы такое гомно продавали, но у нас в ДНС продаётся такая клава, только на 200 рублей дешевле

Добавлено (15.03.2018, 12:50)
---------------------------------------------


MyjakiДата: Четверг, 15.03.2018, 13:40 | Сообщение # 1404
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да уж тезка,шож те так не прет то а?! Неон включи, я им всегда пользуюсь. А красный как-то зрение напрягает,... Вот теперь вспомни мои ранние посты,на тему "съездил и купил"!!! Я лично клаву с мышом брал предварительно помацав оные! Ну и вот теперь подумай Шура,стоит ли эта нервотрепка длинною в месяцы, тех семидесяти километров,которые тебе в лом ска проехать чтоб купить то что ты хочешь в Таганроге?! 70км!!! Это же не 700!!! И не 7000!!!  Скупой платит дважды! Желая сэкономить и ожидая покупки,сжигая нервные клетки от возмущения и негодования. А мог бы и не дождаться вовсе! Ладно проехали,главное дождался-хоть и не совсем того что ожидал. Я то думал ты будешь тут бегать хвостом вилять от радости,а вид у тебя такой как будто ты на неё пописать хочешь lol
NikolaitchДата: Четверг, 15.03.2018, 15:18 | Сообщение # 1405
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Не, у меня принцип,  никаких комплектующих и периферии для ПК заказом из китаяя. Такие вещи, чем ближе возьмешь, тем обратно нести ближе, ежели чего, но главное уже имеешь представление, что приобретаешь, ибо вначале покрутил в руках, почитал молву, а уж потом определиться на сколько оно тебе подходит.
КсенобайтДата: Четверг, 15.03.2018, 16:54 | Сообщение # 1406
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Хз хз. Наушники себе заказал из Китая еще в 15 году за 50$. Нормальные приехали. Конечно перед заказом обзор глянул да продавана поспрашивал за размеры и прочее. Что интересно, все еще пашут, только месяц назад кожа молодого дерматина (ну или хз чем амбушюры обшиты были) стала облазить
ShurikДата: Пятница, 16.03.2018, 14:18 | Сообщение # 1407
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Ксенобайт
Цитата Ксенобайт ()
кожа молодого дерматина (ну или хз чем амбушюры обшиты были) стала облазить
Как кожа после загара biggrin
PorytchickДата: Пятница, 16.03.2018, 19:44 | Сообщение # 1408
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Робот-"Беларус". В Минске показали гусеничные "дроны" XBOT.



Кстати, я жеж был жителем Республики Башкортостан, а стал жителем Саратовской области, города Балаково. Обживаюсь, обмываю новоселье и жду когда пойду купаться на Волгу, мне до пляжу энтого ручья, идти 15 минут в развалочку!

Особенно на 8:48 аппарат удивил




Сообщение отредактировал Porytchick - Пятница, 16.03.2018, 20:18
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 16.03.2018, 20:18 | Сообщение # 1409
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
Кстати, я жеж был жителем Республики Башкортостан, а стал жителем Саратовской области, города Балаково. Обживаюсь, обмываю новоселье и жду когда пойду купаться на Волгу, мне до пляжу энтого ручья, идти 15 минут в развалочку!
С новосельем что ли wink
PorytchickДата: Пятница, 16.03.2018, 20:30 | Сообщение # 1410
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Спасибо Володь. А что такой смайл кислый? Я поменял порося на карася?
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB