Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Понедельник, 05.02.2018, 13:48 | Сообщение # 1111
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
20 голов в гостях! Странные времена ноне,авторизовываться народ обленилса в корень! Посмотришь так на иных сайтах тучи народу,особо по сталкерской теме! Надо сделать как у ГФ Модер,чтоб что-то скачать без авторизации ни-ни)))
46fermerДата: Понедельник, 05.02.2018, 18:03 | Сообщение # 1112
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Всем привет!
Цитата Myjaki ()
20 голов в гостях! Странные времена ноне,авторизовываться народ обленилса в корень! Посмотришь так на иных сайтах тучи народу,особо по сталкерской теме! Надо сделать как у ГФ Модер,чтоб что-то скачать без авторизации ни-ни)))
Тут главное двести раз подумать . А то вообще посетители убавятся .
И получиться , как в знаменитом крылатом выражении : " Хотели как лучше , а получилось как всегда " .
MyjakiДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:40 | Сообщение # 1113
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
46fermer, да я в сущности знаю где все пасутся,на сайте GF-Moder ,или как там его.Серый,зараза народ весь переманил)))
_____________&______________
зы... да и так только основной костяк на постояне,проявляющих активность новеньких по пальцам одной руки пересчитать. Так что и распугивать то в сущности некого! Ремонт капитальный дому нашему коммунальному нужон,давно нужон!!! Косметический фасада,ну и внутрянка по любому!
shnurokДата: Вторник, 06.02.2018, 12:53 | Сообщение # 1114
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Ремонт капитальный дому нашему коммунальному нужон,давно нужон!!! Косметический фасада,ну и внутрянка по любому!
Так меняли уже, но результат оказался не лучшим. Просто забросили сайт, никаких конкурсов, ничего. Плюс ко всему эта какашка ВК расплодилась. Сюда знающие заходят посмотреть на разработки новых модов, кто-то спрашивает в модо-картостроении, а так смысла нет им сюда заходить, когда просто скачивать можно где угодно. Кстати, скачивать тут сейчас и нечего, перевелись уже модоискатели, на одном "бензине" пока что едем
cer5840Дата: Вторник, 06.02.2018, 13:12 | Сообщение # 1115
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Myjaki ()
Ремонт капитальный дому нашему коммунальному нужон
Сань, да "ремонт" косметический тут нипричём! Просто раньше народу больше крутилось, который что-то делал-переделывал-правил и выкладывалось это всё, и обсуждалось на несколько страниц, а сейчас только тут на форуме и есть какое-то общение, а в каталоге файлов - тишь кладбищенская и паутиной всё поросло, ничего интересного и нового, всё то же самое, что и на других ресурсах! Вот и вся причина на мой взгляд, а я ведь "старожил" уже тут, с декабря 2009-го...
MyjakiДата: Вторник, 06.02.2018, 13:13 | Сообщение # 1116
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Меняли тезка,на откровенную чухню! Где сайт выглядел нихрена не по авто и сельхоз теме! А как больничная палата! А когда сайт выглядит модерн,по современным меркам и не шаблонный как юкозовские,то и результат будет иной!
shnurokДата: Вторник, 06.02.2018, 13:20 | Сообщение # 1117
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
И всё же, Саня, главная причина, как мне кажется, отсутствие "товара". Ну нечего здесь качать! Даже игр нет, только редкие моды... редкие в том смысле, что редко добавляются. С моим интернетом это дохлый номер, а другим в лом
MyjakiДата: Вторник, 06.02.2018, 17:13 | Сообщение # 1118
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Я б тоже заливал,будь у меня безлимитный траффик. Да я одно время так и делал. Но как бабка старая сраку перед зеркалом не пудрила, краше она уже никогда не будет!))) Перемены нужны глобальные,эта старая база морально устарела как тот же МТЗ! Который еще выпускают,не смотря на то что ему место в музЭе! И этот хоть ты кирпичами золотыми обосрись,факт есть факт!!!
PorytchickДата: Вторник, 06.02.2018, 17:53 | Сообщение # 1119
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата shnurok ()
Ну нечего здесь качать! Даже игр нет, только редкие моды...

Ну меня здесь живой форум привлекает и то что моды "как на всех ресурсах" часто проверены и подправлены тем же безином. Ну вот есть на модфиксе, он же бывший модфайлс, куча модов, причём описание часто тупое "копировать-вставить" из гугль трансляйтор. А по-3,14здеть в итоге не с кем.
shnurokДата: Вторник, 06.02.2018, 18:38 | Сообщение # 1120
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Молодое поколение фермиристов слишком... нетакое, чтоб обитать здесь, им бы только по контактам пошариться... Честно сказать хуже помойки, чем ВК нет, и вряд ли будет, да ещё все по закрытым группам прячутся. А вот "ветераны" (чуть было не написал вытераны АТО biggrin )-дело другое
MyjakiДата: Вторник, 06.02.2018, 20:38 | Сообщение # 1121
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Вытералы))) Шура,а что за АТО!
shnurokДата: Вторник, 06.02.2018, 22:25 | Сообщение # 1122
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Шура,а что за АТО!
Анти Террористическая Операция. На Украине на Донбассе они воюют якобы с российской армией biggrin
MyjakiДата: Вторник, 06.02.2018, 22:50 | Сообщение # 1123
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Пошла вторая неделя рабства))) Вычищено 14 боксов,зае***ся я конечно конкретно. Но сей час уже будет больше времени,так как вычищаются они раз в неделю. **ёво еще то что хозяин латыш,говорит на ломаном русском и понимает меня не сразу)•(
Нв
Нахрен сяло,я в город хочу в цивилизацию ;(
cer5840Дата: Среда, 07.02.2018, 09:54 | Сообщение # 1124
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Myjaki ()
хозяин латыш,говорит на ломаном русском и понимает меня не сразу
А ты латышский "ни в зуб ногой"? Или ты не всегда в Латвии жил? Тебя не понимает - это понятно! Ты иной раз такое "завернёшь", что приходится несколько раз перечитывать чтобы осмыслить!
PorytchickДата: Среда, 07.02.2018, 10:48 | Сообщение # 1125
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Сегодня наткнулся случайно.



Сообщение отредактировал Porytchick - Среда, 07.02.2018, 10:49
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB