Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
shnurokДата: Вторник, 16.01.2018, 13:43 | Сообщение # 976
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата 46fermer ()
А насчет ФС 19 - так официального анонса еще не было
Зато разработчики сами говорили о фс 19. Попробую найти разговор об этом

Добавлено (16.01.2018, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Зато разработчики сами говорили о фс 19
Не, ошибся, но от этого ничего не меняется
http://truckgame.club/forum/59-808-112371-16-1511028195
MyjakiДата: Вторник, 16.01.2018, 14:14 | Сообщение # 977
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата werter ()
говорил с представителями Кировца есть шанс что Кировцы офицально могут появиться в ФС19

О! Какая великая честь,я так горд иметь Кировца от самих разработчиков игры! Я очень жду этого!!!..скепсис...

Цитата shnurok ()
Выяснилось, что модель разрабовского РСМ161 меньше размером, чем должна быть.

Ну ты выдал Шура! А зилок или что там у них,размером с жигуль тебя не смущает? Да там у них походу для траффика модели делают дети из подготовительной группы,или люди умственно не полноценные и имеющие дефект конечностей! Не иначе!

Отче благодарю тебя что я не девочка))) В Google Play наткнулся на статейку,когда прессу пролистывал. Время прогресса неумолимо выжигает нам мозги! УЖОС
ELLEGirl.ru
shnurokДата: Вторник, 16.01.2018, 15:03 | Сообщение # 978
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Саня, я этих инстаграмщиков, будь моя воля, принудительно отправлял пройти курс лечения в психушке

Добавлено (16.01.2018, 15:03)
---------------------------------------------
Очень часто вижу споры по поводу того что круче: андроид или айос? Мне всегда было интересно пощупать эти айфоны, что оно такое, за что такие деньги? И вот подарили мы с родителями сыну айфон 4с (11 летнему и это жирно будет). Спустя почти две недели я не перестаю удивляться этому куску фекалий angry  Начались проблемы с регистрации ID... на андроиде ведь как?-хочешь входишь в аккаунт, а хочешь нет, только что с плей маркета не скачаешь ничего, а тут тебя тупо не пускает никуда, пока не создашь свой... аккаунт, что ли. Далее проблемы начались когда сын захотел изменить мелодию звонка. Оказывается это де..мо не может просто так поменять мелодию... и качать из интернета не может... нужно отдельно специальную программу устанавливать, потом регистрироваться типа как на айфоне в проге, и уже с компа закидывать в эту программу, чтоб она отправила через интернет файл на айфон... что за на? Даже флешку некуда вставлять... Сколько я телефон не вертел, а кнопки "назад" не нашёл wacko  И мне ещё какие-то ушлёпки будут говорить, что у меня нет айфона потому, что я нищеброд? Да я буду лучше нищебродом, но не тупой амёбой, которая за такие деньги покупает говорящий тапок.
Извеняюсь, накипело


Сообщение отредактировал shnurok - Вторник, 16.01.2018, 15:18
MyjakiДата: Вторник, 16.01.2018, 15:19 | Сообщение # 979
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Жена твоя фигней такой не болеет?!))) Катлетосики с пюрешкой не фотает?!)))
Насчет андроида и не андроида,как-то апатично ибо в харках и всем цимесе мощных смартфонов пока не шарю.
Шура,прочел твою тираду)))Выкинь ты это говно,а лучше разбей об лоб тому утырку кто те его порекомендовал и таки впарил))) Я на своем Котике таких проблем не имею! Музыку для звонка,для смски ставлю что хочу! Версия андроид 4.4.2
shnurokДата: Вторник, 16.01.2018, 15:23 | Сообщение # 980
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Жена твоя фигней такой не болеет?!))) Катлетосики с пюрешкой не фотает?!)))
Не, она может зайти в одноклассники на пять минут раз в день, и то чтоб посмотреть сообщения из Украины. Некоторые же не могут установить скайп wacko , по этому общаемся через ОК
MyjakiДата: Вторник, 16.01.2018, 15:26 | Сообщение # 981
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Не могут скайп установить? Тяжелый случай)))
shnurokДата: Вторник, 16.01.2018, 15:27 | Сообщение # 982
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Выкинь ты это говно,а лучше разбей об лоб тому утырку кто те его порекомендовал и таки впарил
К сожалению ничего не поделаешь... сын год мечтал о айфоне, и вот "она нарядная на праздник к нам пришла" biggrin  Носили в сервис для установления подлинности телефона-чистый айфон, не китаец, не подделка
Цитата Myjaki ()
Музыку для звонка,для смски ставлю что хочу! Версия андроид 4.4.2
У меня на Гелакси С3 стоит андроид 4.3, и почти для всего этого хватает
MyjakiДата: Вторник, 16.01.2018, 15:45 | Сообщение # 983
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Одно уныло,в отличии от мамкиного самасунга гагакси на будильник не ставится мелодия! Год мечтал?! На следующий новый год подари ему толковый смартфон из породы кошачих,и проблем с ударами о пол не будет и моск ось выносить не будет)))
shnurokДата: Вторник, 16.01.2018, 16:34 | Сообщение # 984
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
На следующий новый год подари ему толковый смартфон
Пусть теперь с этим ходит до выпускного! Из училищного выпускного biggrin

Добавлено (16.01.2018, 16:34)
---------------------------------------------
Да уж... Сын пришёл со школы с битым экраном на айфоне... Упал видите ли... Хорошо хоть цены на экраны в разы дешевле моего Гелакси

MyjakiДата: Вторник, 16.01.2018, 18:04 | Сообщение # 985
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Вот по этому тезка детям всегда надо противоударное и износо-стойкое покупать! Это девочки аккуратные,а что ты хотел от пацана))) Скажи спасибо что он его вообще принес обратно)))

О! И для будильника мелодию ставить Мона! Куча ПО сень обновилась в этом Андроиде,гооглю заниматься нечем))) Некоторое помажорней терьер выглядит и функций прибавилось)))
ХТЗ_181Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:26 | Сообщение # 986
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
ведроид рулет) punk
46fermerДата: Вторник, 16.01.2018, 19:50 | Сообщение # 987
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата shnurok ()
Не, ошибся, но от этого ничего не меняетсяhttp://truckgame.club/forum/59-808-112371-16-1511028195

Спасибо . Почитаю .
Цитата Myjaki ()
Отче благодарю тебя что я не девочка))) В Google Play наткнулся на статейку,когда прессу пролистывал. Время прогресса неумолимо выжигает нам мозги! УЖОСELLEGirl.ru
К самому инстаграмму и к пользователям я отношусь нормально . Но одно дело , когда выкладывать что-то нормально ( типо пейзажа , или фотографий косаемых какого-то проекта , если он есть ) , а  другое дело просто селфиться. Вот не понимаю я людей , которые постоянно селфяться .  
Цитата shnurok ()
Очень часто вижу споры по поводу того что круче: андроид или айос? Мне всегда было интересно пощупать эти айфоны, что оно такое, за что такие деньги?
Ой . Говорят только " айфоны-айфоны " . За те деньги , за которые эти айфоны продаються ,  можно несколько десятков нормальных телефон купить , или компьютер для игр или профессиональной деятельности . 
Цитата shnurok ()
И мне ещё какие-то ушлёпки будут говорить, что у меня нет айфона потому, что я нищеброд? Да я буду лучше нищебродом, но не тупой амёбой, которая за такие деньги покупает говорящий тапок.
Не обращай на них внимания . И покупают , не просто за бешеные бабки , а ещё и чуть ли не каждый год . Мол видите ли " устарел он за 1 год " .
Цитата shnurok ()
У меня на Гелакси С3 стоит андроид 4.3, и почти для всего этого хватает
 
Цитата Myjaki ()
Котике таких проблем не имею! Музыку для звонка,для смски ставлю что хочу! Версия андроид 4.4.2
У меня первый смартфон был ALCATEL OneTouch Pixi 4 , так там я не мог мелодию на будильник  поставить на Андроид 4.4.2. Сейчас у меня DOOGEE X5 MAX PRO  с Андроид 6 . И на будильник мелодия ставиться  и на всё остальное . И не только стандартную можно поставить , но и свою . Эх , Ляпота . 
Цитата Myjaki ()
О! И для будильника мелодию ставить Мона! Куча ПО сень обновилась в этом Андроиде,гооглю заниматься нечем))) Некоторое помажорней терьер выглядит и функций прибавилось)))
Это на коте твоём ?
Цитата ХТЗ_181 ()
ведроид рулет)
Точно .  punk
Простите за " многа букафф " . По всему мнение хотелось высказать .
Усё .
Тчк .

Добавлено (16.01.2018, 19:50)
---------------------------------------------
Ничёсе лекцию я написал .  surprised


Сообщение отредактировал 46fermer - Вторник, 16.01.2018, 19:54
shnurokДата: Вторник, 16.01.2018, 20:12 | Сообщение # 988
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Я тоже за андроид. Только мне не нравится, что Самсунги идут путём Айфона, т. е. новые телефоны без возможности вставить карту памяти, и без съёмной батареи. Цена, кстати, тоже примерно та же
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 16.01.2018, 20:43 | Сообщение # 989
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А я тоже з-а андроид, чупал я этот айфон, для меня херня херней(ничего особенного в них я не увидел)
А сам я щас имеюб телефон ксиаоми редми 4 А андроид 6.0.1 кажется, но у этого телефона какая штука, там проц чтоли какой-т освой с программым обеспечением сокращенно MIUI(версия 8.5.7.0, жду когда уже 9 будет доступна интереса ради)
Хреново что можно только либо две сим-карты либо 1 сим и карта памяти, батарея тоже не снимаемая, литой корпус.

Добавлено (16.01.2018, 20:42)
---------------------------------------------
А и в стиме глянул, там скидки большие, на обе игры и дополнения к ним ,кто желает можно купить, АТС по моему 300 рублей примерно стоит

Добавлено (16.01.2018, 20:43)
---------------------------------------------
А вообще тут на все игрухи от SCS скидки

MyjakiДата: Вторник, 16.01.2018, 21:26 | Сообщение # 990
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
46fermer, да на нем. Долбаные обновлялы)
Volodya(VVS), у моего тоже ее орпус монолит,но я и не знал что за смартфоны клепают монолитом. Думал что только кошачники и другие противоударники такой фигнёй страдают.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB