Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:35 | Сообщение # 526
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Обкуренный бред...
Совершенно верно, а таких задачек теперь полно и меня ждет подобное через пару годков(старшая в школу пойдет).
Я как-то читал задачку про утонувших детей... вот  это просто меня в аут евело. Надо же быть таким идиотом чтоб придумать задачку: пришли дети купаться на озеро, столько то их утонуло, а столько еще не утонуло и сам вопрос сколько их было всего. после таких задачек придумщиков этих на мыло.
ShurikДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:30 | Сообщение # 527
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Nikolaitch
Цитата Nikolaitch ()
Обкуренный бред...
Какие раньше,в советское время были задачки,а сейчас и куда смотрят в министерстве образования.По REN TV смотрю иногда передачу с Прокопенко,там показывали,что прописано в современных учебниках России-уши в трубочку сворачиваются.


Сообщение отредактировал Shurik - Понедельник, 11.12.2017, 12:31
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 11.12.2017, 18:44 | Сообщение # 528
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
Какие раньше,в советское время были задачки,а сейчас и куда смотрят в министерстве образования
До 2008 такого дибилизма точно не было, таких идиотских задач и прочего
NikolaitchДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:54 | Сообщение # 529
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Shurik ()
По REN TV смотрю иногда передачу с Прокопенко
Саня, вот как раз сюжеты задачек с этого REN TV канала и черпают. По ним точно дурка плачет. Его с "первым" объединить, "камеди клаб" разбегуться. Я как посмотрю на озабоченного фатализмом ПроКЛОПенко меня смех разбирает. Он правда верит в то что вещает, или просто треп высосанной из пальца лабуды, на публику, за деньги? smile

Добавлено (11.12.2017, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
До 2008 такого дибилизма точно не было, таких идиотских задач и прочего
ЕГЭ - начало ханы всему у нас. Ибо образование, это будущее благополучие любого государства.
Для справки. Методика тестирования (откуда ноги растут) разработана в США и предназначалась для оценки знаний обучающихся с отсталым умственным развитием. Или проще -дауны, олигофрены, идиоты, кретинины, дебилы, имбецилы и прочие. И вот благодаря инициативе  МО РФ и мы с некоторых пор в т.ч.. Но Мы жеж любим остроту ощущений и крайности потому ЕГЭ у нас превратили в ежегодное криминальное ток-шоу со всеми характерными тому атрибутами - тотальные обыски всех участников этого волнующего мероприятия, металлоискатели, видеослежение и наконец заточенные под это дело совсем не шутейные уголовные статьи УК РФ. Ко всему у нас в стране нет беспроцентных государственных образовательных кредитов, как это заведено в цивилизованном мире, бюджетные квоты каждый год сокращают. Подъезжаем уже. Да здравствует Россейское образование! Аминь.

Добавлено (11.12.2017, 19:54)
---------------------------------------------
Чет у меня совсем к игрушкам тяга пропала. Какую то тоску на душе пробуждают. Поудалил все к чертям, только FSку стимовскую рука не поднялась сливать, иногда, в охотку с  плужком не грех побродить. Бр-р-р. И вообсче, устал от всего этого iT-окружения, хочется ченить сваять, есть идея настольные полочки  для компьютерного стола запилить. А то черте где все торчит, ноги некуда протянуть, отовсюду валиться. smile

Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 11.12.2017, 20:03 | Сообщение # 530
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
ЕГЭ - начало ханы всему у нас. Ибо образование, это будущее благополучие любого государства.Для справки. Методика тестирования (откуда ноги растут) разработана в США и предназначалась для оценки знаний обучающихся с отсталым умственным развитием. Или проще -дауны, олигофрены, идиоты, кретинины, дебилы, имбецилы и прочие. И вот благодаря инициативе  МО РФ и мы с некоторых пор в т.ч.. Но Мы жеж любим остроту ощущений и крайности потому ЕГЭ у нас превратили в ежегодное криминальное ток-шоу со всеми характерными тому атрибутами - тотальные обыски всех участников этого волнующего мероприятия, металлоискатели, видеослежение и наконец заточенные под это дело совсем не шутейные уголовные статьи УК РФ. Ко всему у нас в стране нет беспроцентных государственных образовательных кредитов, как это заведено в цивилизованном мире, бюджетные квоты каждый год сокращают. Подъезжаем уже. Да здравствует Россейское образование! Аминь.
Вот именно в 2008 и начали уже сдавать тестовым режиме ЕГэ
Вот такой видос нашел
ОмичДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:39 | Сообщение # 531
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Цитата Nikolaitch ()
Я как посмотрю на озабоченного фатализмом ПроКЛОПенко меня смех разбирает. Он правда верит в то что вещает

Например сегодня, он про Сталина вещал. Довольно-таки интересно было. Про НЛО, конечно лишнее. А про жили-были, не тужили. Почему бы и нет!?
NikolaitchДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:17 | Сообщение # 532
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Омич ()
Например сегодня, он про Сталина вещал
А что такого чрезвычайно интересного о Кобе нам еще неведомо? Разве что пересказать то, что мы уже слышали, но в стиле REN TV? 
Не, я ни на чем не настаиваю и не убеждаю в чем то, кому то такой стиль подачи информации и её содержание нравится. Каждому своё. Просто высказываю свою точку зрения по поводу этого канала.

Добавлено (11.12.2017, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
Вот такой видос нашел
А говорят у нас дороги хреновые. И это правда. Зато наши кюветы ездабельны.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 11.12.2017, 21:46 | Сообщение # 533
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
А говорят у нас дороги хреновые. И это правда. Зато наши кюветы ездабельны.
Точно. Вроде и обочина как обочина, а такую дуру умудрились засадить, да еще и потом одну вообще положили...мда
shnurokДата: Вторник, 12.12.2017, 08:45 | Сообщение # 534
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Nikolaitch ()
Я как посмотрю на озабоченного фатализмом ПроКЛОПенко меня смех разбирает.
На днях зашёл в дом, а там по телеку как раз РенТВ играло, и что-то про русичей рассказывали, про что-то типа самый древний народ, самый древний язык и тд и тп, так мне аж смешно стало-это напомнило мне про копателей чёрных морей и изобретение колеса biggrin  Ведь некоторые на Украине поверили в этот бред, и не исключаю, что и у нас так само
ShurikДата: Вторник, 12.12.2017, 11:38 | Сообщение # 535
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Nikolaitch
Цитата Nikolaitch ()
Саня, вот как раз сюжеты задачек с этого REN TV канала и черпают. По ним точно дурка плачет. Его с "первым" объединить, "камеди клаб" разбегуться. Я как посмотрю на озабоченного фатализмом ПроКЛОПенко меня смех разбирает. Он правда верит в то что вещает, или просто треп высосанной из пальца лабуды, на публику, за деньги?
 Да я Серега тоже как бы не во все верю,что говорит Прокопенко,так сказать смотрю избрано.Первое время смотрел все от и до,надоело.Сейчас смотрю только когда по телеку нет ничего путевого,хотя не которые сюжеты интересно посмотреть.

Добавлено (12.12.2017, 11:38)
---------------------------------------------
Volodya(VVS), Вовка,глянул видео,съемка дурацкая-камера прыгает,аж глаза устали смотреть.Правильно покойный Задорнов говорил -"Американцы,ну тупые" и техника у них такая же,я имею ввиду ту что на видео.

NikolaitchДата: Вторник, 12.12.2017, 12:24 | Сообщение # 536
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
На днях зашёл в дом, а там по телеку как раз РенТВ играло, и что-то про русичей рассказывали, про что-то типа самый древний народ, самый древний язык и тд и тп,
Ну, хвастаться своим "самым древним" происхождением во все времена было модно. Тут каждый одеяло на себя тянет. От того в этом вопросе противоречий и белых пятен выше крыши. Однако по утверждению ученых, есть народы, чья древность не вызывает особых сомнений, во всяком случае имеет тому практическое подтверждение. По случайному совпадению у меня в рабочем архиве сохранились некоторые материалы классного часа 2005 года, как раз на эту тему. На истину не претендую материал подбирался преподом-историком с 2-мя гуманитарными вышками, одна из которых аспирантура в одном из Питерских универов(точно сейчас не скажу). Вот списочек древних народов, которым я располагаю.
Армяне (II тысячелетие до н. э.)
Евреи (II-I тысячелетие до н. э.)
Эфиопы (III тысячелетие до н.э.)
Ассирийцы (IV-III тысячелетие до н. э.)
Китайцы (4500-2500 до н. э.)
Баски (возможно XIV-X тысячелетия до н.э.)
Койсанские народы (100 тысяч лет назад)

Добавлено (12.12.2017, 12:04)
---------------------------------------------
Цитата Shurik ()
Сейчас смотрю только когда по телеку нет ничего путевого,хотя не которые сюжеты интересно посмотреть.
Не Саня, я телик практически не смотрю. На YouTube очень много интересной документалистики и нашей и зарубежной. Есть о что с чем сопоставить, над чем подумать.  Легко догадайся откуда REN TV контексты для своих "катастроф" выдергивает, да и зрителей блаженных у них достаточно, материалец подкидывают, пользуйся нихАчу.
Я наверное крайние пару лет только  и развлекаюсь просмотром исторических и научных вкусняшек. Во всяком случае это для меня лично куда интересней, чем весь этот информационный понос на ТВ-каналах.
Цитата Shurik ()
Первое время смотрел все от и до,надоело
Такая же печалька. По началу вроде по делу вещали, было интересно, но потом зациклились на мистике, на какой то не здоровой воспаленной фантазии. И писец! Весь интерес к ним пропал.

Добавлено (12.12.2017, 12:24)
---------------------------------------------
Цитата Volodya(VVS) ()
Вроде и обочина как обочина, а такую дуру умудрились засадить, да еще и потом одну вообще положили...мда
Там, судя по окружающей природе весна, а весной почва водичкой набухает будь здоров как. Поэтому в такой почве закопаться как два пальца об асфальт, даже легкому транспорту, уже не говоря об этих монстрах. А в целом, дело было не в бобине... Любой водила обязан знать, предполагать и думать за рулем, а не понтоваться на публику. Привыкли по пустыням напуганых аборигенов гонять, пущай глины с черноземом похлебают. biggrin

%) Фига се я пост надолбил! Вот что значит период, когда тебя никто не дергает на работе.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Вторник, 12.12.2017, 12:28
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 12.12.2017, 17:17 | Сообщение # 537
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
Вовка,глянул видео,съемка дурацкая-камера прыгает,аж глаза устали смотреть.Правильно покойный Задорнов говорил -"Американцы,ну тупые" и техника у них такая же,я имею ввиду ту что на видео.
Одно слово, американцы.

Добавлено (12.12.2017, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Nikolaitch ()
Там, судя по окружающей природе весна, а весной почва водичкой набухает будь здоров как. Поэтому в такой почве закопаться как два пальца об асфальт, даже легкому транспорту, уже не говоря об этих монстрах. А в целом, дело было не в бобине... Любой водила обязан знать, предполагать и думать за рулем, а не понтоваться на публику. Привыкли по пустыням напуганых аборигенов гонять, пущай глины с черноземом похлебают
Тоже обратил на погодные условия внимание, но еслиб водила был умный такую махину на такую обочину бы не повел. В общем допонтовались...
ХТЗ_181Дата: Вторник, 12.12.2017, 20:29 | Сообщение # 538
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата Nikolaitch ()
Чет у меня совсем к игрушкам тяга пропала

я себе скачал эмуляторы сеги, дэнди и андроида) играю в любимые игры детства-юности punk здорово)))
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 12.12.2017, 21:07 | Сообщение # 539
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата ХТЗ_181 ()
я себе скачал эмуляторы сеги, дэнди и андроида) играю в любимые игры детства-юности здорово)))
У меня раньше был эмулятор SonyPlaystation))) Тоже настальгировал играл
sofr-olegДата: Вторник, 12.12.2017, 22:38 | Сообщение # 540
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058

я теперь спуска больше подъема боюсь.дата и время правильное
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB