Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 08.12.2017, 22:27 | Сообщение # 511
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Ну и я должен за хату еще чуть больше 100000 рублев, ипотека мать ее...
MyjakiДата: Суббота, 09.12.2017, 13:15 | Сообщение # 512
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Porytchick ()
А тут на работе...
гы biggrin Ну и закавырки,я не сразу и прочитал suspect
Один я никому ничего не должен,и по тихому тырю электроэнергию у кооператива shy
А Метро новое и я жду,ужо весь на нетерпеж изошел! dry
Shurik, хрен с ней с наградой,главное для общей пользы дела. Чтоб ни кто ни у кого на форуме ничего не выклянчивал,мол кто может распаковать,мол а у кого есть распакованное и тд. и тп.!

Омич, проехали,давно забыл,давно остыл.
Вчерась таки довел до логического завершения текстурку,и теперь совсем мажорненько-с happy

Мужики, а баллон Я-170А от Я-186 отличается лишь высотой профиля? Т.е он от диска до протектора шире,и все? Надо будет и я186 сделать из я170а,мож кому на Урала пригодится.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 09.12.2017, 19:22 | Сообщение # 513
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
какую фотку нашел


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Суббота, 09.12.2017, 19:50
NikolaitchДата: Суббота, 09.12.2017, 20:31 | Сообщение # 514
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
какую фотку нашел
Володя, побойся Бога! Еще живы те водилы, кто вкусил "прелести" этого изделия. Кроме "двух метров жизни" спереди больше никаких положительных преимуществ. И да, еще неплохая устойчивость на гололеде за счет своей длинной базы. ЗиЛ-130 - вот это действительно Легенда отечественного автопрома от завода им. Лихачева! Все остальное суета - игра в догоняшки. smile


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 09.12.2017, 20:32
AubreyДата: Суббота, 09.12.2017, 20:43 | Сообщение # 515
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
Новое видео Pure Farming 2018, заинтересовало наличие Полессе и Руслана, посмотрим что будет дальше
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 09.12.2017, 21:19 | Сообщение # 516
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Володя, побойся Бога! Еще живы те водилы, кто вкусил "прелести" этого изделия. Кроме "двух метров жизни" спереди больше никаких положительных преимуществ. И да, еще неплохая устойчивость на гололеде за счет своей длинной базы. ЗиЛ-130 - вот это действительно Легенда отечественного автопрома от завода им. Лихачева! Все остальное суета - игра в догоняшки
Это да, но из одного видео про этот ЗиЛок узнал, что оказывается КамАз был собран из наработок завода ЗиЛ.

Добавлено (09.12.2017, 21:19)
---------------------------------------------
Aubrey, уже почти скоро пощупаем эту игру, по роликам может составить конкуренцию ферме, но в марте уже будет известно, ведь пока не одна игра не смогла выиграть у фермы.

NikolaitchДата: Суббота, 09.12.2017, 21:37 | Сообщение # 517
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Aubrey ()
Новое видео Pure Farming 2018
Забавно. Нет, я конечно не собираюсь на ЭТО разводиться. Просто так прикинул, а на кой мне бонусные фишки за предзаказ чего то пока не сформировавшегося и не вполне определенного. В чем тут подвох uhm

Добавлено (09.12.2017, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
Это да, но из одного видео про этот ЗиЛок узнал, что оказывается КамАз был собран из наработок завода ЗиЛ.
И это сущая правда. Я бы даже сказал, что разработка проекта ЗИЛ-170 стало неким началом конца завода ЗиЛ. После того, как дальнейшую разработку и последующую сборку 170-го проекта было решено перенести на КамАЗ, лихачевцы уже ничего толкового сделать не смогли. Тягаться с новорожденным автогигантом в неравных условиях, было занятием бесполезным. Менталитет - страна крайностей и парадоксов.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 09.12.2017, 21:39 | Сообщение # 518
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
И это сущая правда. Я бы даже сказал, что разработка проекта ЗИЛ-170 стало неким началом конца завода ЗиЛ. После того, как дальнейшую разработку и последующую сборку 170-го проекта было решено перенести на КамАЗ, лихачевцы уже ничего толкового сделать не смогли. Тягаться с новорожденным автогигантом в неравных условиях, было занятием бесполезным. Менталитет - страна крайностей и парадоксов.
Примерно так в этом видео и было сказано, что передача разработок положила начало конца завода
NikolaitchДата: Суббота, 09.12.2017, 22:57 | Сообщение # 519
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Примерно так в этом видео и было сказано, что передача разработок положила начало конца завода
Я в те времена  за историей ВАЗа, КамАЗа по публикациям в журнале "За рулем" следил.  Даже закладки клеил. В ту пору нам разрешали знать, только то, что нам было дозволено цензурой ЦК КПСС, о многих нюансах только  в последствии узнал.
Журнал "За рулём" батя с 1968  по 82- год выписывал  потом и я традицию продолжил. Вплоть до 2007 года, пока там всякой херней содержание не стали забивать. Можно сказать с детства всасывал все новости нашего и чуть-чуть забугорного автопрома. До сих пор старенький шифоньер в кладовке у матери, забит подшивками журналов "За рулём". Жаба давит выбрасывать, вроде как историческая реликвия. Однажды предлагали за весь архив 10к, но я устоял от соблазна, хотя сумма была в то время приличная, беспробежная Тойота Соролла, или Спринтер 20к стоили. smile


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 09.12.2017, 22:58
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 09.12.2017, 23:22 | Сообщение # 520
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Я в те времена  за историей ВАЗа, КамАЗа по публикациям в журнале "За рулем" следил.  Даже закладки клеил. В ту пору нам разрешали знать, только то, что нам было дозволено цензурой ЦК КПСС, о многих нюансах только  в последствии узнал.Журнал "За рулём" батя с 1968  по 82- год выписывал  потом и я традицию продолжил. Вплоть до 2007 года, пока там всякой херней содержание не стали забивать. Можно сказать с детства всасывал все новости нашего и чуть-чуть забугорного автопрома. До сих пор старенький шифоньер в кладовке у матери, забит подшивками журналов "За рулём". Жаба давит выбрасывать, вроде как историческая реликвия. Однажды предлагали за весь архив 10к, но я устоял от соблазна, хотя сумма была в то время приличная, беспробежная Тойота Соролла, или Спринтер 20к стоили.
где-то дома тоже лежит журналов 15 "За рулем", также рука не поднимается выкинуть.
ShurikДата: Воскресенье, 10.12.2017, 12:41 | Сообщение # 521
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Задача впечатляет biggrin 
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:23 | Сообщение # 522
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Shurik, вчера читал про эту задачку biggrin (подпись была примерно такой: "Такое ощущение ,что задачу составлял освободившийся зэк".)
shnurokДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:16 | Сообщение # 523
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
ShurikVolodya(VVS), это конченная задача сочинённая конченым человеком. Как эту задачу можно решить вообще, если у всех людей бывает разный пульс в зависимости от обстоятельств. Может похищенный боится жутко, а может ему абсолютно пофиг.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:26 | Сообщение # 524
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, вот вчера тоже думал что она ж не решаема, ведь у каждого пульс разный
NikolaitchДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:38 | Сообщение # 525
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Shurik ()
Задача впечатляет
Обкуренный бред... wacko
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB