Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Пятница, 08.12.2017, 14:08 | Сообщение # 496
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Nikolaitch, что ж у вас там за город такой? Что врача ни единого,одни шарлатаны?! Точно шарлатаны,если в больницу ложить её отказываются-точно незнают в чем дело и уходят от ответственности! Мож в соседний город свозить на обследование,если в твоем сяле  одни ветеринары которым не то что человека,теленка доверить нельзя!
______________________________________________________________________________
А я вчера придя домой,сунул голову в бочку с ледяной водой! Остыл,успокоился,пару десятков раз подтянулся и пошел делать новую развертку для Я171!
Мужики! Я постиг дзен!))))
Ни разу не разрезав развертки я сделал это!!!)))

Вместе с релаксом там есть еще один прикольный инструмент,который натягивает развертку после планара как куклу за нитки!
MyjakiДата: Пятница, 08.12.2017, 14:22 | Сообщение # 497
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Nikolaitch ()
Я чет не понял, You Tube только от меня шифруется?
Серёга,ты туда хоть нажимал?! На какой то унылый канал это сцылко ведет! А меня другое новшество бесит! Вот эта херня появившаяся под видео,ютюб гейминг! Гандольеры!
NikolaitchДата: Пятница, 08.12.2017, 15:05 | Сообщение # 498
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Серёга,ты туда хоть нажимал?! На какой то унылый канал это сцылко ведет!
Не, у меня при нажатии просто страница перезагружается, появляется привычный логотип ютубика и тут же какой то вражий зеленый спиннер его скашивает.
Цитата Myjaki ()
Вот эта херня появившаяся под видео,ютюб гейминг!
По-ходу какой то квартиросъемщик у тебя там. smile
MyjakiДата: Пятница, 08.12.2017, 15:17 | Сообщение # 499
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Nikolaitch ()
квартиросъемщик
Это как это так? Я бы даже сказал шозанахер!? Но открывает эту страницу https://gaming.youtube.com/game/UCNWTG6ZkNWugvNGyarXiWlg#tab=0
Это походу новшество сообщества ютюбанутых фриков!
NikolaitchДата: Пятница, 08.12.2017, 15:43 | Сообщение # 500
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Nikolaitch, что ж у вас там за город такой? Что врача ни единого,одни шарлатаны?! Точно шарлатаны,если в больницу ложить её отказываются-точно незнают в чем дело и уходят от ответственности! Мож в соседний город свозить на обследование,если в твоем сяле  одни ветеринары которым не то что человека,теленка доверить нельзя!
Какой город, Шурик, районный центр мать его. С "оптимизированной" до безобразия нашим заботливым правительством,  районной медицинской структурой. В том и дело, что мать  не транспортабельна боюсь дороги не выдержит. Я батю в онкологию так же в край свозил за 300 км. И суток не протянул после этого. Местный врачара прекрасно понимал в каком он был состоянии, просто тупо выписал направление на тот свет, хотя мог сам заключение о болезни сделать, что бы обезболивающие препараты получать. Чтоб ему так же, как бате отойти. Ждем, пока местные лекари с бубном скачут, ухудшения нет и то неплохо, ежели чуть полегчает обязательно повезем в ближайшую, более адекватную больничку.

Добавлено (08.12.2017, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Это походу новшество сообщества ютюбанутых фриков!
Да тож я глянул и у меня такая мысля проскочила, но дальше любопытствовать, чет желания не возникло.
ShurikДата: Пятница, 08.12.2017, 15:51 | Сообщение # 501
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki, Саня,большое спасибо за тему в Интерактивном FAQ,хотел отблагодарить наградой,пишет:через 21 час можно будет.
PorytchickДата: Пятница, 08.12.2017, 19:24 | Сообщение # 502
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Nikolaitch ()
С "оптимизированной"

А наш Царь-то, ясно солнышко который, выступая в Горьком на фоне "ГАЗонаNext", выдвинул своё ебало на президенство. Так что ждите очередную волну "оптимизации" и "индексации" пенсиёв и зарплатов! "Боже Царя храни..." (С)

А тут на работе...



Ну и жду эту игру! Вышел новый трейлер.



Сообщение отредактировал Porytchick - Пятница, 08.12.2017, 19:47
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 08.12.2017, 19:53 | Сообщение # 503
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Porytchick, интересное название на указателе))
А метро российская чтоль или действия проходят в ней?
PorytchickДата: Пятница, 08.12.2017, 19:58 | Сообщение # 504
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Volodya(VVS) ()
интересное название на указателе))

По словам старожилов, хотя может и шутят диданы, в этой речке крестили чуваша.

Цитата Volodya(VVS) ()
А метро российская чтоль или действия проходят в ней?

Вольдемар! Две части игры этой есть! Смотри в гугеле! Мне обе части очень понравились!
ХТЗ_181Дата: Пятница, 08.12.2017, 20:07 | Сообщение # 505
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Porytchick, классное фото)

Добавлено (08.12.2017, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
метро российская чтоль или действия проходят в ней?

если не обшибаюсь - разрабы, украинская студия 4А Games. игруля отменная, советую. хоть и линейный коридорный шутер, но атмосферу чувствуешь прям хорошо(ИМХО)
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 08.12.2017, 20:53 | Сообщение # 506
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
По словам старожилов, хотя может и шутят диданы, в этой речке крестили чуваша.
Хех.
Цитата Porytchick ()
Вольдемар! Две части игры этой есть! Смотри в гугеле! Мне обе части очень понравились!
Надо будет глянуть.
Цитата ХТЗ_181 ()
если не обшибаюсь - разрабы, украинская студия 4А Games. игруля отменная, советую. хоть и линейный коридорный шутер, но атмосферу чувствуешь прям хорошо(ИМХО)
Да графон четкий))
PorytchickДата: Пятница, 08.12.2017, 20:59 | Сообщение # 507
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Володь, ну это метро как бы сталкер, по сюжету. Но не является его прямым потомком.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 08.12.2017, 21:10 | Сообщение # 508
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
Володь, ну это метро как бы сталкер, по сюжету. Но не является его прямым потомком.
Из видео разгляжел некий намек на него, но это все же другое.
ОмичДата: Пятница, 08.12.2017, 21:26 | Сообщение # 509
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Цитата Myjaki ()
Если кто-то из вас это считает это о*уенной шуткой,то я в этом вынужден не согласиться! Да я лучше его на запчасти продам,а деньги в храм пожертвую! Чем неизвестно кому его отсылать и кого я никогда не видел и не знаю! А вот пару суток молчания на сайте я с радостью могу хоть сей час пожертвоватЬ! Я в последнее время на нервяке,из за отсутствия денег и работы! Так что убедительнейшая просьба меня не раздражать идиотскими шуточками!
Да, Сань, извиняй.
Цитата Nikolaitch ()
Омич в нужде
Не в обиду Омичам, но так оно и есть. Работы в Омске нету, полнаааая жопень!
Цитата shnurok ()
500 с гаком тысяч рублей
Ага, только банк. В прошлом месяце взял себе, 200..на 3 года. По 8000 в месяц и не знаю, чем отдавать, пожалел уже.
PorytchickДата: Пятница, 08.12.2017, 22:18 | Сообщение # 510
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Ну и я различным 3,14дорасам должен 250 000... рублёв...
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB