Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
46fermerДата: Суббота, 07.10.2017, 18:12 | Сообщение # 46
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата shnurok ()
У меня вроде всё открывается и скачивает, тьфу, тьфу!
Привет.Да и у меня всё хорошо открывается.
shnurokДата: Суббота, 07.10.2017, 18:16 | Сообщение # 47
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
не открывается ни один файлообменник ,ни одним браузером
Вспомнил один неприятный случай, когда отцу купил на планшет симку МТС с каким-то тарифом (не помню), так вот там был безлимит, но качать ничего было нельзя. Так было написано в описании к тарифу
46fermerДата: Суббота, 07.10.2017, 18:20 | Сообщение # 48
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата shnurok ()
Вспомнил один неприятный случай, когда отцу купил на планшет симку МТС с каким-то тарифом (не помню), так вот там был безлимит, но качать ничего было нельзя. Так было написано в описании к тарифу
Причина не в МТС'е точно.У меня сейчас на модеме симка МТС'а и всё нормально работает.
И да.Что это за безлимит у  тебя там был , что качать ничего нельзя было?Слишком древний тариф что ли?
shnurokДата: Суббота, 07.10.2017, 19:11 | Сообщение # 49
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата 46fermer ()
Что это за безлимит у тебя там был , что качать ничего нельзя было?Слишком древний тариф что ли?
Ох, как бы вспомнить... Не древний это точно, в том году было,  а вот такой и был, что ничего нельзя качать с обменников
П.С. Смарт Безлимитище-"На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей"


Сообщение отредактировал shnurok - Суббота, 07.10.2017, 19:18
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 07.10.2017, 21:32 | Сообщение # 50
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Ха, а мне повестку принесли в военкомат biggrin
NikolaitchДата: Воскресенье, 08.10.2017, 07:51 | Сообщение # 51
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Ха, а мне повестку принесли в военкомат
Сие значит, что государь всея Руси, о повинности твоей воинской помнит. Намек, так стакть, чтоб Вовка не забил болт на службу ратную. biggrin

Добавлено (08.10.2017, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Вспомнил один неприятный случай, когда отцу купил на планшет симку МТС с каким-то тарифом (не помню), так вот там был безлимит, но качать ничего было нельзя. Так было написано в описании к тарифу.
Пару недель назад решил проверить баланс на симке МТС. Симку использую только для связи с братом (живет в Питере), исключительно для приема от него звонков. Как правило на счету, на всякий случай не более 10-30 рублей. Я охренел, когда увидел, что баланс -250 р.. Как?! С боем(как всегда) дозваниваюсь до живого оператора и узнаю, что еще в июне прежний тариф "Супер 0" прекратил свое бытиё, в связи с решением акционеров. А вместо него, автоматом (опускаю нюансы) мне любезно был подключен тариф "Смарт мини" с ежемесячной абонентской платой 250 р. Плачу "долг", переключаюсь на "Супер МТС", отключаю в тарифе все, СМС и кроме голосовой связи. На следующий день проверяю баланс... ё-ё-ё...! опять -250! Звоню. объясняют, после автоматического подключения "смарта" месяц халявы, а  затем а/п 250р в месяц. Юридически верно - по понятиям развод. Опять башляю. Тарифом "смарт" за эти 3 месяца не пользовался ни разу. Накатал претензию, по совету техподдержки, отправил "мылом". И через 4 часа (О чудо!) на счет вернули мои 500 кровных. Это пожалуй единственный  позитивный момент за все время "общения" с МТС. Сотовые операторы вообще так не хреново, разводят нашего брата. Пользуюсь мегафоном, редко, но случаются заморочки. Но вот с МТС, это происходит с завидным постоянством. По опыту знаю, что с этой МТС, а по факту московской стаей товарищей, расслабляться никак нельзя.
46fermerДата: Воскресенье, 08.10.2017, 08:31 | Сообщение # 52
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Nikolaitch, Сам сколько пользуюсь МТС'ом ничего такого не происходило.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:01 | Сообщение # 53
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Сие значит, что государь всея Руси, о повинности твоей воинской помнит. Намек, так стакть, чтоб Вовка не забил болт на службу ратную.
Ага, по вопросу прохождения медкомиссии biggrin

Добавлено (08.10.2017, 10:01)
---------------------------------------------
Nikolaitch, у меня бывало они несколько раз списывали бабки типо за пользование инетом, благо есть детализация за 5 дней, а в ней-то ничего и не было по пользованию инетом. Звоню значит оператору, объясняю и через некоторое время бабки возвращали.

ShurikДата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:53 | Сообщение # 54
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Nikolaitch, Не знаю Серега,у меня тоже МТС уже больше года,я с ним и горя не знаю.Как в начале положил 100 р.,так они до сих пор лежат.У меня ежедневно можно использовать 20 минут бесплатно,если на МТС звонить.Я с сеструхой почти каждый день созваниваюсь,20 мин нам вполне хватает.А вот вторая симка у меня Билайн,вот уж действительно пожиратель денег-1 р.70 коп. минута,если не ошибаюсь.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:24 | Сообщение # 55
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А у меня на МТС тариф интересный на все звонки МТС Росии бесплатно сколь угодно звони, ток в день 5 рублей снимают, но при этом ты часами можешь болтать и ни копейки не снимут
ХТЗ_181Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:35 | Сообщение # 56
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
билайн - 16руб/сутки (без роуминга по стране, внутри сети безлимит на разговоры, инета 11 Гб, 900 минут на все остальные телефоны РФ, будь то мобилка или городской, и 500 смс на всех операторов).
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:35 | Сообщение # 57
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
а у меня такой     вопрос товарищи, а кто-нибудь из спинки пробовал выковыривать технику? вот урала бы оттуда дернуть, возможн ос салоном ток поколдовать придется, но это уже второе дело, сама модель прсто отлично выглядит во всех смыслах
MontДата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:25 | Сообщение # 58
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Volodya(VVS), можно с помощью ninja ripper'a выдернуть. Только потом в максе придется восстанавливать текстуры и положение деталей которые идут отдельными файлами.

 
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:45 | Сообщение # 59
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Mont, да это ладно восстановим, благо сколь че в максе шурупим)) а процесс неизвестен как там и чего делавется что бвыдернуть ,мне интересен именно лесовозный вариант с краном
PorytchickДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:23 | Сообщение # 60
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Mont, а в общак? Или это не Ваше творчество?
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB