• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Разное » Farming Giant (Обсуждение игры Farming Giant/Landwirtschafts Gigant)
Farming Giant
airat9000Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:33 | Сообщение # 31
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
у меня дрова новые и видюхи тож мощные поэтому говорю что откат не очень для них они очень капризные к любым старым откатам. У них даж на новых компах вылеты. на старом если тока брать ддр2 плату материнскую они до сих пор делаются в китае.

Добавлено (01.02.2013, 17:33)
---------------------------------------------
В общем мой овтет дело в их руках! нифига не в дровах, у друга проверил на 6 ядерном компе с новой видюхой также вылетает(, на своем 6 ядернике пробовал делать откат дров и колдовал такая же беда(

TaksistДата: Пятница, 01.02.2013, 18:49 | Сообщение # 32
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
airat9000, смешно пошутил. Сейчас вся аппаратура делается в Китае. Вплоть до комплектующих для суперкомпьютеров. biggrin
Насчет рук - я уже сказал, что согласен. Только вот как на это повлиять?
airat9000Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:57 | Сообщение # 33
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
ну я им писал говорят сделаем smile только когда smile игрушка затягивает жестко. Посчет производства я знаю я ведь сам с Китаем работаю, хоть и любитель поиграть в игры. они и до сих пор компы делают те что мы уже забыли (478 сокетом ), не говоря о денди и сега smile
TaksistДата: Суббота, 02.02.2013, 00:17 | Сообщение # 34
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
airat9000, Везет китайцам. У меня на работе есть компы с Socket 370, Socket A и ДА! Socket 478. Если там не дай бог что сломается - менять сразу все: мать, проц, кулер и память. А китайцы - пойдут и купят. smile
Вообще, насколько я понимаю - китайцы не выпускали бы то, что не пользуется спросом. Раз выпускают - значит востребовано.
А вот еще занятно, когда мы покупаем на работу новый измерительный прибор американской или немецкой фирмы, а на нем шильдик "Made in China". Или вот популярные и не очень дешевые телескопы английской фирмы Meade - тоже из Поднебесной.
Для меня надпись "Сделано в Китае" перестала быть ругательной со времен покупки материнки на чипсете 430TX. Идеально сделанная, отлично упакованная и укомплектованная. Она у меня до сих пор сохранилась и, подозреваю, работоспособна.
airat9000Дата: Вторник, 13.08.2013, 06:51 | Сообщение # 35
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
кстати если что обращайся smile они платы конечно стоят как новые, но есть и выпускаются и гарантию дают хорошую.

По приколу скажу есть внутр экспорт то что я беру и и внешний.

Да в том и дело что пользуются берется все. (я даже спартаковскую обувь нашел и камазы от элекона).

Кстати посчет игры скажу играю в оконном режиме игра вылетает раз в 40 минут. а обычном раз в 25 минут.

Добавлено (13.08.2013, 06:51)
---------------------------------------------
Taksist, не в курсе об игре что нибудь слышно?

TaksistДата: Суббота, 31.08.2013, 14:05 | Сообщение # 36
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
airat9000, я уже перестал надеяться на какие-либо изменения. Ни патчей, ни особых новостей... За это время у AS2013 вышло 6 патчей, аддон, начались продажи на амазоне и стиме. И все еще есть жалобы на глюки. Для гиганта вышли два патча, но это было давно, и основных проблем они не решили, был аддон в апреле. Похоже, разрабы считают, что игра и так в шоколаде. smile Или все ресурсы брошены на симулятор, а тут уж так - что получится.

Сообщение отредактировал Taksist - Суббота, 31.08.2013, 14:06
airat9000Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:07 | Сообщение # 37
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Цитата (Taksist)
был аддон в июне. Похоже, разрабы считают, что игра и так в шоколаде. smile Или все ресурсы брошены на симулятор, а тут уж так - что получится.


видел на форуме новость у них что 2 версия фарминг гиганта выйдет.

И еще они же будут индустри гигант 3 делать, не понимаю если они еще эту игру глюки не решили.

Глюки есть взял стим версию в амазоне, даже хуже пиратки ((
TaksistДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:30 | Сообщение # 38
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
Насколько я понял, они включили Гиганта в коллекционную версию ПроФермера 2014.
ZaloДата: Пятница, 29.08.2014, 22:52 | Сообщение # 39
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Разработчики запили на этот же лад Industry Empire lol

И опять словили "восторженные" отзывы



Добавлено (29.08.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Уже есть пач на FARMING GIANT 1.0.0.5 через стим. (аля Gold Edition). Не как не могу найти его отдельно.

Счастливые обладатели сего чуда, скажите, пожалуйста, как с багами лучше?


Сообщение отредактировал Zalo - Пятница, 29.08.2014, 22:53
TaksistДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:07 | Сообщение # 40
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
Zalo, а зачем он отдельно? Он же на нестимовскую игру не ляжет.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Разное » Farming Giant (Обсуждение игры Farming Giant/Landwirtschafts Gigant)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB