• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Разное » Farming Giant (Обсуждение игры Farming Giant/Landwirtschafts Gigant)
Farming Giant
airat9000Дата: Среда, 28.11.2012, 22:44 | Сообщение # 16
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
biggrin думаю реализуют
TaksistДата: Среда, 28.11.2012, 23:03 | Сообщение # 17
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
Ты про автоматизацию? Она есть, но недостаточно гибко настраиваемая.
И вообще весь процесс транспортировки вызывает нарекания.
Во-первых, нахрена жесткая привязка задачи к конкретной машине? Я ставлю задачу вывезти 100 коров туда, где "все животные счастливо играют вместе и смотрят шоу клоуна по имени Мясник", и мне пофигу, какая машина повезет, из какого гаража, и где они возьмут свободного шофера. Главное, что машина есть и не занята, свободный шофер есть (пусть и в другом гараже, но в этом-то есть свободное место под шофера - пусть переведут).
Во-вторых, урожай на поле может меняться от раза к разу, а в задаче прописывается конкретное количество "центнЕров свеклЫ". Более того - пока урожай не поспел, нет возможности задать цифру больше, чем уже выросло к текущему моменту.
В-третьих, если мне надо по 10 разных заказам отвезти 10 мелкий партий одного и того же товара в один и тот же город - все равно каждую придется везти отдельно.

Да, мне удалось запустить игру на полный экран - возможно, при установке Agrar Simulator что-нибудь доустановилось.
Какой комп - уже писал, максимальные настройки графики, разрешение 1920х1080. Не тормозит. Графика, правда, так себе. Посмотрю - может, я еще что-нибудь в конфигурационных файлах понаотключал. smile


Сообщение отредактировал Taksist - Среда, 28.11.2012, 23:09
airat9000Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:30 | Сообщение # 18
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
тоесть я как понял вылетов нет? у меня на полном экране вылеты каждые 15 минут на виндоус режиме 30
TaksistДата: Четверг, 29.11.2012, 17:50 | Сообщение # 19
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
Вылеты есть, но они не зависят от настроек видео. Каждые 15 минут. Перед вылетом начинаются мелкие глюки типа пропажи денег или сброса шкалы продвижения по уровню. Что в окне, что на полный экран, что на более слабой машине, что на более мощной - абсолютно одинаково.
Agrar Simulator тоже через некоторое время игры начинает сбоить.
airat9000Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:26 | Сообщение # 20
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
такую игру сделали красавцы но вот баги, лучше бы одну норм игру сделали а не латали бы потом дыры с нервами, нервы то не залатаешь

Добавлено (02.12.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Кстати ничего о патче не слышно?

ZedViRUSДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:40 | Сообщение # 21
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Всем привет. Заинтересовал данный продукт, поэтому присоединюсь к обсуждение. Все вышеописанные баги, глюки, вылеты и т.п. у меня так же присутствуют. Установлен последний патч, проблемы с полным экраном небыло, запустилась без проблем, установки very high, разрешение 1980х1620, тормозов замечено небыло. Win7 максимальная 64bit, железо: Intel Core 2DUO 6320 1.86Ghz, ОЗУ 6ГБ, видео NVIDIA GeForce GTS 450 1Gb, материнка(модель не помню) производитель ASUS на Intel чипсетах.
Представленные варианты проблемы не решили, пробовал все, стабильно вылетает через 10-15мин.
airat9000Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:57 | Сообщение # 22
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Quote (ZedViRUS)
Представленные варианты проблемы не решили, пробовал все, стабильно вылетает через 10-15мин.

Они разрабы в курсах, говорят что игра полная может выйдет после нового года.
VadiKsh2002Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:04 | Сообщение # 23
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 60
а вней мультик бесплатный???
TaksistДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:09 | Сообщение # 24
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
Вышел патч 1.0.0.3
Новшества:

- Bio-Gas Plant added
- Cooling storage added
- "Stuck on field" bugs fixed
- Automatic irrigation option
- Delivering resources to cities without orders
- Building progress information
- Progress bars for achievements
- Field centers fixed
- balancing and other bugfixes

- добавлен завод биотоплива
- добавлен склад-рефрижератор
- исправлена ошибка "Stuck on field" (застревание на поле)
- Опция автоматического орошения
- Доставка ресурсов в города без заказов
- Индикация продвижения строительства
- Шкалы продвижения для достижений (achievements)
- Исправлены центры полей
- Улучшен баланс игры, исправлены ошибки

Я предложу Ваньку разместить патчи на странице игры, как это сделано с AS2013
Если он согласится, то завтра патчи от всех старых версий до 1.0.0.3 будут доступны.
airat9000Дата: Понедельник, 28.01.2013, 00:37 | Сообщение # 25
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Цитата (Taksist)
Я предложу Ваньку разместить патчи на странице игры, как это сделано с AS2013Если он согласится, то завтра патчи от всех старых версий до 1.0.0.3 будут доступны.

просто чудо!!!! ключ тот же идет? а ошибки с вылетом исправлены не в курсе??
TaksistДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:07 | Сообщение # 26
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
Вылеты и перескоки скорости не устранены.
Кстати, разрабы рекомендуют всем, у кого не очень молодые видеоплаты, откатиться на более старые драйвера, выпущенные в то время, когда такие видеоплаты производились. Возможно, придется пробовать и такой вариант.
Погонял игру до первого вылета. Раньше у мну трактора на поле не останавливались, а после патча один, убиравший в момент сохранения (и, соответственно, загрузки) поле, по окончании работы остановился при попытке выехать с поля. Возможно, это связано с исправленными центрами полей. Те трактора, которые поехали на уборку уже после загрузки, не застряли. Надо будет погонять, проверить.


Сообщение отредактировал Taksist - Понедельник, 28.01.2013, 01:13
airat9000Дата: Понедельник, 28.01.2013, 01:09 | Сообщение # 27
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Цитата (Taksist)
Вылеты и перескоки скорости не устранены.Кстати, разрабы рекомендуют всем, у кого не очень молодые видеоплаты, откатиться на более старые драйвера, выпущенные в то время, когда такие видеоплаты производились. Возможно, придется пробовать и такой вариант.

тут явно проблемы не в дровах, а в прямоте рук разрабов( я думал вылеты решили проблемы, а не пишут в чем у них трабл?
TaksistДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:17 | Сообщение # 28
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
airat9000, ну, это понятно. Но выпрямить руки у них чото не получается, поэтому они дают совет, как нещастным клиентам все-таки насладиться чудом немецкого программирования. smile
Я так понимаю, что у кого-то игра идет нормально, поскольку форум поддержки не завален горестными воплями. Время от времени очередной страдалец задает вопрос, его просят прислать DxDiag, потом посылают ему в личку совет. Видимо, рекомендуют конкретную версию дров.
airat9000Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:49 | Сообщение # 29
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Жаль вылеты есть ( откат дров для видюхи это не очень хорошо. Когда же они сделают норм игру эту, бабло рубят а руки поправить не могут или разрабов взять норм.
TaksistДата: Четверг, 31.01.2013, 23:18 | Сообщение # 30
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
airat9000, пользователи из буржуинии тоже недоумевают. Разрабы мотивируют тем, что зоопарк чипов нынче велик, посему свежие драйвера оптимизируют для нового железа, а на старом иногда даже не проверяют - бо где его взять, когда оно уже несколько лет снято с производства.
С одной стороны - логично. С другой стороны - у прочих производителей игр нет таких жутких сложностей. Если считать, что УИГовцы используют все новые фишки драйверов, чтобы сделать игру быстрее и красивее, то отмазка могла бы прокатить. Что на самом деле - не понять, пока не погоняешь игру на разных машинах, в том числе и на современных. У меня под рукой из современных машин - только одна на работе, и она очень занята работой. Так что проверить не могу.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Разное » Farming Giant (Обсуждение игры Farming Giant/Landwirtschafts Gigant)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB