• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Проблемы » Настройки игры
Настройки игры
zhovnerikДата: Суббота, 09.03.2013, 18:42 | Сообщение # 16
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 790
Парни помогите,у меня не запускается игра

Сообщение отредактировал zhovnerik - Суббота, 09.03.2013, 18:46
fermernikitaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:46 | Сообщение # 17
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Слушайте народ есть проблема игра зависает при минимальных насттойках и максимальных одинаково что это может быть? Надо еще попробовать переустановить. Модов нету
Влад56Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:01 | Сообщение # 18
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
fermernikita, А видюха то есть?а то тут один чел спрашивал как без видюхи играть smile
fermernikitaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:49 | Сообщение # 19
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Конечно есть))))))

Добавлено (21.07.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Сейчас попробую переустановить

Добавлено (21.07.2013, 11:49)
---------------------------------------------
да всем спасибо справился сам, переустановил игру и все запохало на ура

DAGGERusДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:08 | Сообщение # 20
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Помогите!!! У меня такая проблема, слабый процессор, трафик сильно его грузит. Как можно отрегулировать его или отключить совсем?
666schnurok999Дата: Среда, 26.02.2014, 19:44 | Сообщение # 21
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
как снять ограничение скорости в етs2
jenya_arxipovДата: Среда, 26.02.2014, 20:41 | Сообщение # 22
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
666schnurok999, заходите в настройки игры=>игра и снимите галочку с "ограничитель скорости"
IceWolfДата: Суббота, 08.03.2014, 05:13 | Сообщение # 23
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 259
DAGGERus Скачай мод на увеличенный трафик и в файле замени max_vehicle_count и max_truck_count на 0, должно получится.
ScreperДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:40 | Сообщение # 24
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 41
Ребята, подскажите как увеличить скорость поворота колес?
А то выбешивает уже, когда в городе невозможно нормально маневрировать, больше ждешь пока колеса повернутся в крайнее положение. Иногда даже в поворот не вписываешься только потому что этот атроф в кабине не успевает руль повернуть в нужную сторону. Можно как-нибудь эту проблему решить?
MyjakiДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:05 | Сообщение # 25
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Screper, перед тем как идти на форум убедитесь что на ваш вопрос отсутствует ответ в FAQ!!!
В 15-ой версии этот параметр имеет название ackermannSteering,а полностью строка в .hml дефолтной техники выглядит так
<ackermannSteering rotSpeed="60" rotMax="42" rotCenterWheel1="2" rotCenterWheel2="3" />
Вам нужен параметр rotSpeed,экспериментируйте.
serega163Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:11 | Сообщение # 26
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Myjaki, тема про ets2 biggrin
MyjakiДата: Воскресенье, 15.02.2015, 02:34 | Сообщение # 27
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Мля-я-я!Акелла промахнулся! biggrin Да тут вообще все просто,пусть регулирует скорость авто-возврата руля!Я ваще тогда народ не понимаю,что с такой мелочью справиться не могут а за руль садятся-это смешно!Да и вообще к управлению мышом пусть привыкает,тогда такие проблемы вообще решать не придется!Геймпада нет-мыш лучший выход!
Screper, В настройках игры полазить не судьба?!
serega163, у меня частенько такая рассеяность бывает,не критично. smile


Сообщение отредактировал Myjaki - Воскресенье, 15.02.2015, 02:36
ScreperДата: Воскресенье, 15.02.2015, 03:20 | Сообщение # 28
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 41
Myjaki, А, вроде нашел. Настройки устройств, блин. Нету у меня никаких устройств, кроме клавы и мышы, вот и не залазил туда smile А мышью рулить никогда не было удобно, елозишь её по всему стволу, никогда не получалось.
Есть там пункт "Чувствительность руля" - да, увеличивается скорость руления, уже хорошо. Но на скорости машину и камеру дергать начинает при повороте. А за что отвечает параметр "Нелинейность управления"?? Что-то двигаю ползунок вправо-влево, ничего заметно не изменяется unsure Это и есть автовозврат руля?
Версия у меня 1.14.0.4 если что
MyjakiДата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:05 | Сообщение # 29
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Screper, скачайте последнюю версию,тем более на ней и ТСМ работает и РУС-мап.Там еще всяких ништячков прибавилось,кстати о мышке.Мыша надо настроить всего два параметра,это Нелинейность-на ноль(влево до упора),а чувствительность почти до упора(влево).И тогда мышом управлять одно удовольствие,с такими настройками не надо елозить по всему столу а лишь чуть двигаешь в бок и руль уже откликается.Немного практики и игра примет другие оттенки удовольствия,я на клаве прошел до конца первый евротрак-а потом научился управлять мышом и прошел второй раз.Это совсем другие ощущения,трак не бросает при повороте,а ты плавно выворачивая руль входишь в поворот как по настоящему!!!Да и кстати,скинь на ноль чувствительность торможения,тоже дает ощущение тяжесть трака-так как будет тормозить плавно и придется как в реале рассчитывать тормозной путь чтоб не поцеловать кого в зад!!! biggrin Кстати при управлении мышом нужно назначить горячую клавишу "свободное вращение камеры при управлении мышкой" левый Альт,весьма удобно когда надо глянуть в зеркало-а чтоб потом не вести камеру обратно просто жмакаем на кл. 1!!!

Сообщение отредактировал Myjaki - Воскресенье, 15.02.2015, 04:07
ScreperДата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:27 | Сообщение # 30
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 41
Myjaki, Эх, можете меня конечно засмеять, но, похоже, последняя версия ETS2 не хочет устанавливаться на мою древнюю Windows XP, которая до сих пор живет на моем компе... biggrin По крайней мере при начале установки выдает именно такую ошибку, про несовместимость операционной системы dry
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Проблемы » Настройки игры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB