Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео
Volodya(VVS)Дата: Среда, 13.02.2019, 20:46 | Сообщение # 211
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Возможно и сделают их, тем более границы стран есть на карте по моему, посмотрим что дальше будет. Но плюс того, что они в Россию залезли и теперь 3(если память не изменяет) точки перехода между Россией и Европой. И нашим картоделам теперь не придется мудрить всякие фиксы и соединения по средствам паромов и т.п., а просто уже соединить свои к существующим городам от разрабов. Возможно из-за этого щас толком нет карт российских для последней версии игры. Да чтоб им Россию хотя бы европейскую часть состряпать долгие годы надо, это ж считай всю имеющуюся щас европу по размерам снова создать.
Да в стране У щас с выборами замуты какие-то, но не будем об этой политике.
MyjakiДата: Четверг, 14.02.2019, 13:06 | Сообщение # 212
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Я,Володя по правде за развитием ETS2 не сдедил с декабря прошлого года и был приятно удивлен подобным прогрессом. Но официальная игруля потежелела,почти 102 евро вся клумба! Сижу,обзоры смотю,впитываю информацию)))
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 14.02.2019, 13:33 | Сообщение # 213
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Я,Володя по правде за развитием ETS2 не сдедил с декабря прошлого года и был приятно удивлен подобным прогрессом. Но официальная игруля потежелела,почти 102 евро вся клумба! Сижу,обзоры смотю,впитываю информацию)))

Да потяжелела не то слово))) Хотя чет вчера игра не захотела работать, в то же время все другие идут как обычно. В ошибке ссылается на файл KernelBase.dll, но он там есть. Попробую переустановить игру, может поможет, хз.

Добавлено (14.02.2019, 14:57)
---------------------------------------------
Да забавно, но установил я лицуху свою, она с...ка пошла, как так-то.

MyjakiДата: Четверг, 14.02.2019, 19:52 | Сообщение # 214
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Myjaki ()
не сдедил с декабря прошлого года и был приятно удивлен подобным прогрессом

Упс))) звиняюссь))) с декабря позапрошлого года)))
Вовка,а помимо лицухи у тебя есть что ещё из дополнений официальных купленного?
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 14.02.2019, 20:51 | Сообщение # 215
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вовка,а помимо лицухи у тебя есть что ещё из дополнений официальных купленного?

Да вроде был этот гоинг еаст и скины какие-то и все

Добавлено (15.02.2019, 09:51)
---------------------------------------------
Глянул вчера в стиме эти доп.длс на территорию и ахерел, раньше если они там были рублей по 500 щас же по 700 стоят, но зато на всякие скины и побрекушки в кабине цены копеечные рублей по 60 и некоторые по 160.

Добавлено (15.02.2019, 11:22)
---------------------------------------------
Забавное дело заметил тут, помимо лицухи взял и установил пиратку(которая нихера не работает) и скопировал из нее все длс кроме тех, что есть у меня и вставил их в моды. И что вы думаете, работают, правда некоторые участки дорог не отображены на карте, но тем не менее есть другие связующие дороги. Возможно какая-то модовая карта исправит эти участки.

Добавлено (16.02.2019, 08:39)
---------------------------------------------
Да игру не обманешь, скачал таки карту марио, но игра не дает загрузить так как эта карта требует длс расширяющие оф. карту(а их официально нет) и хотя эти длс есть в виде модов и игра их видит. Но карта требует чтоб эти дополнения были в виде длс , а не модов.
Учитывая, что пиратка работать не хочет, не знаю почему закидоны у нее такие, а в лицухе этих дополнений нет и стоят они все вместе взятые как игра полноценная, то остается либо играть так как есть без модовых карт либо покупать эти длс.

MyjakiДата: Суббота, 16.02.2019, 15:19 | Сообщение # 216
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), Вовка,если копеечка лишьняя в бюджете есть,лучше потраться и купи.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 20:56 | Сообщение # 217
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, кардинально решил проблему(так как пока копеечка не позволяет оптом взять все хорошие длс в виду того что суки на работе часть зарплаты срезали видите ли из-за того, что зарплатный фонд истощился), переустановив винду, о чем теперь жалею, т.к. все сохранения в играх слетели даже те, которые находятся в моих документах(да, я предварительно их скопировал на другой диск и да ,я потом их обратно воткнул), но игры их в упор не видят. Я в ах..е, как так, ведь раньше это работало. Я не знаю что делать, в инете толком ничего нет по этому поводу.

Добавлено (19.02.2019, 21:32)
---------------------------------------------


Упс, занесло.

Добавлено (19.02.2019, 21:44)
---------------------------------------------
Вот такая вот приборка Мана нового при включении зажигания

И вот он с дубль-прицепом

MyjakiДата: Четверг, 21.02.2019, 14:08 | Сообщение # 218
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
Вот такая вот приборка Мана нового


Ну вроде так,ничего особенного. Окна боковые стали уже,или мне кажется? У кузова есть какие-то изминения? Или новый скин с саблезубым мурлыкой,это все дополнение для МАНа?)))
Да и что особого ожидать от бюджетной модели,МАН это не МЕРС. В салоне его заскринь,в полном фарше. Ну или рейс с ним запиши,посмотреть на него в деле.
Я от другого в фундаментальном возмущении! Почему до сих пор нет в ETS2 Renault T! В виде мода я его юзал,но для моего старичка очень тяжелая модель оказалась в купе с 20тью тоннами модных карт.)))
Ну или сделали хотя бы такой тазик,я б от них отстал))))
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 21.02.2019, 21:53 | Сообщение # 219
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Ну вроде так,ничего особенного. Окна боковые стали уже,или мне кажется? У кузова есть какие-то изминения? Или новый скин с саблезубым мурлыкой,это все дополнение для МАНа?)))

В принципе да, но что-то в ней притягательное есть, клавиш всяких анимировано, стрелки светящиеся. Окна да поуже стали и их теперь как бы два - одно как полагается на двери и другое через черную переборку узенькое, лобовуха также стала гораздо шире по высоте. У кузова изменения есть, но они с...ка мне не доступны пока biggrin В салоне особо ничего нет такого чтоб навесить - чистый дефолт, ну и на полке приборной панели только один предмет можно положить, а не три. Правда есть там умиляющая подушка с вышитой на ней улыбкой с глазками))) Если сравнивать его со старым МАНом в плане детализации и проработки модели, то тут небо и земля. Старичок сильно уступает. А видос да, можно будет записать, бандита скачать только.
MyjakiДата: Четверг, 21.02.2019, 23:26 | Сообщение # 220
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
По лобовухе значит не показалось,витрина универмага ёпт)))
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 22.02.2019, 00:17 | Сообщение # 221
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
По лобовухе значит не показалось,витрина универмага ёпт)))

Это точно))

Добавлено (23.02.2019, 13:16)
---------------------------------------------
Вот сколь че заскринил внутреннее убранство

MyjakiДата: Суббота, 23.02.2019, 13:26 | Сообщение # 222
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну да,салон перебрали и падуха улыбуха))) А коробок,движков,шасси добавили? А! Вовка,нормальных прицепов для тандемов дефолтных сделали? Или по прежнему только скандинавский огрызок?
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 23.02.2019, 13:55 | Сообщение # 223
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
А коробок,движков,шасси добавили? А! Вовка,нормальных прицепов для тандемов дефолтных сделали? Или по прежнему только скандинавский огрызок?

Коробок и движков тоже хватает(многое закрыто) Прицепов вроде как тоже разнообразие есть, есть открытые такие как тротуарный камень, удобрения там всякие в мешках(наподобие как в магазинах продается земля для рассады и пр) в общем интересней стало.

Добавлено (18.03.2019, 21:38)
---------------------------------------------
Инфа, как горячие пирожки! Скоро выйдет новое DLC с крупной картой. На ютубе спорят толи это Румыния толи Болгария. А как вы считаете, опираясь на данное видео?

MyjakiДата: Вторник, 19.03.2019, 22:01 | Сообщение # 224
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Я к тому времени уже буду с ноутом 120%!!! Да уже через неделю поеду в Лондон поеду,по ломбардам шариться,или через две.
Volodya(VVS)Дата: Среда, 20.03.2019, 20:41 | Сообщение # 225
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, отлично.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB