Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 16.08.2018, 16:20 | Сообщение # 196
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sofr-oleg ()
всем привет,а скажите RusMap_v1.8.1 работает без сторонних модов или какие то дополнения еще качать надо?
Привет. По моему и одна может работать, если есть необходимые дополнения самой игры

Добавлено (16.08.2018, 17:20)
---------------------------------------------
И вот наконец качаю версию игры 1.32х, печаль в том, что все по новой карьеру проходить придется, все сохранки канули в лету

46fermerДата: Четверг, 16.08.2018, 18:00 | Сообщение # 197
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Volodya(VVS) ()
И вот наконец качаю версию игры 1.32х, печаль в том, что все по новой карьеру проходить придется, все сохранки канули в лету
Всмысле?! Это из-за обновления новою сохранёнку начинать?
ХТЗ_181Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:31 | Сообщение # 198
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Myjaki, и я тоже. и провел нормальный инет)
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:47 | Сообщение # 199
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата 46fermer ()
Всмысле?! Это из-за обновления новою сохранёнку начинать?
Это в жесткий старый полетел и новый голый
46fermerДата: Четверг, 16.08.2018, 21:44 | Сообщение # 200
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Volodya(VVS) ()
Это в жесткий старый полетел и новый голый
А. А то я подумал , что это обновление такое суровое.
MyjakiДата: Суббота, 20.10.2018, 11:13 | Сообщение # 201
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
lol
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 20.10.2018, 12:09 | Сообщение # 202
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
О боже! Сколько далбое...в играет в мультиплеере! Еще и за эту ху...ту просят лайки?! manythought
MyjakiДата: Суббота, 20.10.2018, 13:26 | Сообщение # 203
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), мне нравится как автор этих роликов преподносит это публике. Так как будь это оформлено под простую музыку,или под тупой закадровый комментёж,было бы не то))) А так позитив и над лоха́ми поржать можно)))
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 20.10.2018, 13:37 | Сообщение # 204
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, это да, только эт ои заставило посмотреть это))
MyjakiДата: Суббота, 20.10.2018, 15:15 | Сообщение # 205
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
У пцана 100%-ый дар))) я с начала ролика уже в слезы)))
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 12.02.2019, 19:27 | Сообщение # 206
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Скачал сегодня новую версию игры и немножко ахренел в хорошем смысле
Ман да шикарен

Но они наконец дошли до России: 5 городов, валюта российская, номерные знаки соответствуют городу(не трудно догадаться думаю в каком городе фотка с Маном сделана) и пр, возможно в следующих длс еще больше России увидим))
А Питер...я в восторге, от разрабов никогда не ожидал такого

ДПС правда на фордах катаются. Рено Дастеры в трафике появились и еще всякого.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Вторник, 12.02.2019, 20:01
MyjakiДата: Вторник, 12.02.2019, 23:28 | Сообщение # 207
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Вовка,а как салон МАНовский,сильно перекроили? Или внешних пару хромированых накладок,это все на что они сподобились? Не в напряг зафотать что конкретно к нему прикрутили?
КсенобайтДата: Среда, 13.02.2019, 00:03 | Сообщение # 208
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Volodya(VVS) ()
номерные знаки соответствуют городу

Зарегистрируйся на их же портале World of Trucks и ставь себе (при условии конечно, что тягач купленный) любой номер (российские тоже есть) на свое усмотрение
Volodya(VVS)Дата: Среда, 13.02.2019, 00:49 | Сообщение # 209
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вовка,а как салон МАНовский,сильно перекроили? Или внешних пару хромированых накладок,это все на что они сподобились? Не в напряг зафотать что конкретно к нему прикрутили?

Салон тоже переработан в лучшую сторону, приборка лучше стало(многое на ней отображается), а по тюнингу не больно уж много фишек, но есть намеки на добавление оных в будущем. 
Цитата Ксенобайт ()
Зарегистрируйся на их же портале World of Trucks и ставь себе (при условии конечно, что тягач купленный) любой номер (российские тоже есть) на свое усмотрение

Да я не больно щепетилен в этом вопросе, удивил тот факт, что выбрав Питер и номер у тягача питерский, а не абы какой как раньше у них было.
Я просто никогда вообще не думал и не ждал, что разрабы возьмут да Россию будут добавлять. Но учитывая, что это все же евротрак, то скорее всего будет добавлена в будущем только европейская часть России. Поживем, посмотрим.
MyjakiДата: Среда, 13.02.2019, 12:58 | Сообщение # 210
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Правда я в толк не приму,почему до сих пор они Испанию с Португалией не чешутся делать?! Чё они полезли в эту унылую прибалтику? Единственое логическое умозаключение так это то что им до Финляндии то как-то надо дороги прокладывать. И Россию им не потянуть,хотя юзеров славян я полагаю в обладателях лицензии не мало. Слава богу что они не полезли в страну У))) Неча там ловить пока  у власти. Как всегда пытаются уседеть на двух табуретках. И из-за этого ни Америка не продвигается толком,ни европа.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB