Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Показ работ по Farming Simulator 15 (Выставляем свои работы, выслушиваем критику)
Показ работ по Farming Simulator 15
ShurikДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:47 | Сообщение # 631
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Volodya(VVS), Володя,мне кажется текстура плит,в качестве дорог,не везде смотрится.Мне кажется, на скрине,где стрелочки нарисовал,там лучше наверно асфальт старый нарисовать.Мне кажется так лучше будет smile
NikolaitchДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:05 | Сообщение # 632
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата VVPutin ()
Volodya(VVS), Володя,мне кажется текстура плит,в качестве дорог,не везде смотрится.Мне кажется, на скрине,где стрелочки нарисовал,там лучше наверно асфальт старый нарисовать.Мне кажется так лучше будет
У него там похоже в клетках полный четвертак, асфальт уже не входит. Можно просто его (асфальт) дорожными панелями выложить. Я, кстати, полностью согласен с тобой, та "плитка" имеет иное назначение, для дороги эта текса, как седло на корове, максимум въезд-выезд какой нить пром/зоны.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Понедельник, 01.08.2016, 12:13
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:01 | Сообщение # 633
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата VVPutin ()
Volodya(VVS), Володя,мне кажется текстура плит,в качестве дорог,не везде смотрится.Мне кажется, на скрине,где стрелочки нарисовал,там лучше наверно асфальт старый нарисовать.Мне кажется так лучше будет
Это надо буди только заменять саму тексту, самому не очень она нравится в виде тексты на земле,

Добавлено (01.08.2016, 13:01)
---------------------------------------------
н ов общем понял, где-то есть коллекции тексты асфальта всякого, попробую поэксперементировать
И вопрос к работающим в в большей степени в колхозах, склад удобрений и семян по логике стоять должен рядом с хранилищем урожая или наоборот вдали от них?
А то щас получается он стоит на карет у меня на базе ЦРМ и МТП

sofr-olegДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:17 | Сообщение # 634
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Volodya(VVS) ()
склад удобрений и семян по логике стоять должен рядом с хранилищем урожая или наоборот вдали от них?Так все в С
Так все в СНиПах прописано.Ну вот как у нас было-склад удобрений очень отдельно стоял,подальше от водоема и в противопожарных целях(Так же как и склад ГСМ и АЗП).Склад фуражного зерна,овощехранилище,силосная яма и кормоцех рядом с жив.комплексом.Семенной фонд рядом с гаражом.
gam0verДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:32 | Сообщение # 635
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата sofr-oleg ()
склад удобрений очень отдельно стоял


Даже удобрения для комнатных растений рекомендуют держать подальше от продуктов питания. "Тщательно мыть руки, не допускать попадания внутрь и т.д., и т.п.". На некоторых и вовсе черепок с костями рисуют.

Volodya(VVS), чет спит у тебя логика smile
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:34 | Сообщение # 636
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sofr-oleg ()
Так все в СНиПах прописано.Ну вот как у нас было-склад удобрений очень отдельно стоял,подальше от водоема и в противопожарных целях(Так же как и склад ГСМ и АЗП).Склад фуражного зерна,овощехранилище,силосная яма и кормоцех рядом с жив.комплексом.Семенной фонд рядом с гаражом.
Это-то понятно, что там прописано все это, но тут могут конкретней ответить. НУ водоемов там нет у меня, а вот заправка как раз рядом стоит со складом семян и удобрений, хотя смотяр на дефолтные карты там вообще все эт ов куче находится(особенно Сосновка)

Добавлено (01.08.2016, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата gam0ver ()
Volodya(VVS), чет спит у тебя логика
Да жара похоже давит на нее и ведь обещают весь август такой жаркий
MyjakiДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:35 | Сообщение # 637
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Какого другого комбайна?
Тезка,я про кукурузник! Забыл его название,у него еще две трубы по бокам! Он давно у тебя собран,только без жатки!
sofr-olegДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:38 | Сообщение # 638
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Volodya(VVS) ()
но тут могут конкретней ответить. НУ водоемов там нет у меня, а вот заправка как раз рядом стоит со складом семян и удобрений, хотя смотяр на дефолтные карты там вообще все эт ов куче находится(особенно Сосновка)

Ну тут три варианта-как в реале,для удобства в игре,или как получится
gam0verДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:49 | Сообщение # 639
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата sofr-oleg ()
Ну тут три варианта-как в реале,для удобства в игре,или как получится

В реале - те же три варианта:
1) Как положено
2) Как удобней
3) Как получилось
smile
sofr-olegДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:49 | Сообщение # 640
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Myjaki ()
Забыл его название,у него еще две трубы по бокам!
кску-6 херсонец наверное
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:49 | Сообщение # 641
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sofr-oleg ()
Ну тут три варианта-как в реале,для удобства в игре,или как получится
Ну буду тогда место искать куда убрать, а то на базе как-то не хороший вариант их ранить да и все в куче тоже не очень нравится, попробую переместить куда-то не так далеко чтоб
sofr-olegДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:54 | Сообщение # 642
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058

Оказывается их еще выпускают,и был еще прицепной вариант


Сообщение отредактировал sofr-oleg - Понедельник, 01.08.2016, 14:02
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 01.08.2016, 14:05 | Сообщение # 643
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Вот поменял тксту плит
MyjakiДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:23 | Сообщение # 644
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата sofr-oleg ()
кску-6 херсонец наверное

Точняг! У Шурика этот агрегат ужо давно в цеху пылится! Мы тут слюни пускаем а он тянет Яшу за хуяшу! А это для меня самый ожидаемый комбайн! Как для других,кто ждет детализированный ТДТ от меня-так я жду Херсонца от Шуры!!!

Вовка,так много лучше,а то текста плит была мало того что огромна так еще и не к месту!!!

Добавлено (01.08.2016, 15:23)
---------------------------------------------
Цитата sofr-oleg ()
Оказывается их еще выпускают,и был еще прицепной вариант

Новый Херсонец?! Я ща чуть слюной не утоп!!!


Сообщение отредактировал Myjaki - Понедельник, 01.08.2016, 15:24
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 01.08.2016, 15:36 | Сообщение # 645
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Точняг! У Шурика этот агрегат ужо давно в цеху пылится! Мы тут слюни пускаем а он тянет Яшу за хуяшу! А это для меня самый ожидаемый комбайн! Как для других,кто ждет детализированный ТДТ от меня-так я жду Херсонца от Шуры!!!Вовка,так много лучше,а то текста плит была мало того что огромна так еще и не к месту!!!
А я жду от вас обоих  технику детализированную))
Ага, плиты самому не нравились такие, а я взял да заменил просто фотки на этот асфальт и все и не надо капошиться в блокноте с пропиской
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Показ работ по Farming Simulator 15 (Выставляем свои работы, выслушиваем критику)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB