Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Показ работ по Farming Simulator 15 (Выставляем свои работы, выслушиваем критику)
Показ работ по Farming Simulator 15
NikolaitchДата: Понедельник, 25.07.2016, 00:29 | Сообщение # 601
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Ну вот плит накидал, тепер ьуже и приятней будет заезжать на склады
Вот так, думаю,  оно солиднее. А чего ангары такие белые, словно без текстур? Функции навеса с транспортерами?  И где, спрошу я вас,  мазутные емкости с топливом для работы сушилки?
Я так прикинул, пускай овощные хранилища такими и остаются, они капитальней выглядят, убедительно. Овощ не зерно, условия хранения разные. Только размести их ближе друг к другу и зерновые склады соответственно. Да и непоняток чего-куда меньше будет.
Вообще то территории овощехранилищ и зернохранилищ целесообразней развести друг от друга. Ну это моя точка зрения, не более. В целом, зачет по базе! smile
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 25.07.2016, 00:29 | Сообщение # 602
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Вот так, думаю,  оно солиднее. А чего ангары такие белые, словно без текстур? Функции навеса с транспортерами?  И где, спрошу я вас,  мазутные емкости с топливом для работы сушилки?Я так прикинул, пускай овощные хранилища такими и остаются, они капитальней выглядят, убедительно. Овощ не зерно, условия хранения разные. Только размести их ближе друг к другу и зерновые склады соответственно. Да и непоняток чего-куда меньше будет.
Вообще то территории овощехранилищ и зернохранилищ целесообразней развести друг от друга. Ну это моя точка зрения, не более. В целом, зачет по базе!
А хрен его знает, текста профнастила, навеса да с транспортерами. А вот эта штука тут старая, не рабочая. Значит оставлю каменки как есть. Это ж карта не моя, я ее переделываю, начал с леса и понеслось уже как полгода smile  В принципе да, можно перестроить базу хранения урожая, думал как т ооб этом, н оне знал как, а теперь знаю, благодаря вам smile

Добавлено (24.07.2016, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата ERMAK ()
Было ограничение 400*500 пикселей. Поставил 800*800.
Ага, спасибо,
NikolaitchДата: Понедельник, 25.07.2016, 00:30 | Сообщение # 603
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Это ж карта не моя,
Да ладно, знаем чья. Мы её одну  все и переделываем. biggrin
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 25.07.2016, 13:08 | Сообщение # 604
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Да ладно, знаем чья. Мы её одну  все и переделываем.
Это да, вот не знаю с перестройкой ожет и помешаться эта сушилка нерабочая, в общем еще дойти до нее надо, там еще оборудование всякое для зерна за ангарами

Добавлено (25.07.2016, 13:08)
---------------------------------------------
Вот переделал базу хранения урожая

отделил зерные и овощные друг от друга
NikolaitchДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:51 | Сообщение # 605
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Володя, что если эти два хранилища установить на место навеса, а навес на их место,  ближе к сушилке. Навес я так понял типа для временного открытого хранения не подработанных зерновых (хавка для сушилки).
Кстати весов не вижу, наверное все принимается под "ей богу".  smile
Старая сушилка в тему, у нас к примеру,  на таком старье в крупных хозяйствах, семенной материал протравливают, можно замутить её под эти цели со всеми атрибутами склада удобрений.
Основную сушилку наверное посерьезней надо брать.
Ты вроде там сушилку свою конструировал. Ставить её будешь, аль альтернативчик имеется.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 25.07.2016, 17:39 | Сообщение # 606
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Володя, что если эти два хранилища установить на место навеса, а навес на их место,  ближе к сушилке. Навес я так понял типа для временного открытого хранения не подработанных зерновых (хавка для сушилки).Кстати весов не вижу, наверное все принимается под "ей богу". 
Старая сушилка в тему, у нас к примеру,  на таком старье в крупных хозяйствах, семенной материал протравливают, можно замутить её под эти цели со всеми атрибутами склада удобрений.
Основную сушилку наверное посерьезней надо брать.
Ты вроде там сушилку свою конструировал. Ставить её будешь, аль альтернативчик имеется.
Надо подумать, а навес он с конвеерами свеклу и картоху загружает, 
Да бе звесом, хотя можно поставить будет
Сушилка да хотелась такая идея, на подоби как в Речной Долине сделан процесс, но как эт овсе сделать не знаю, в скриптовании двоечник я
Да проект заморожен в виду того, что нача тбы лна 16 максе, а щас 15 стоит, надо чтоб кто-то пересохранил ег оиз 16 в 15 и буду продолжать работу. И хрен знает когда закончу с ней, она ж еще с силосами задумана
NikolaitchДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:35 | Сообщение # 607
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
навес он с конвеерами свеклу и картоху загружает
 Так перетащи это хозяйство, конвееры к овощехранилищам, а навес под что то другое можно оставить, тем более размер его можно менять.
Я Сосновской недвижимостью расжился.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Понедельник, 25.07.2016, 19:07
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 25.07.2016, 19:50 | Сообщение # 608
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Так перетащи это хозяйство, конвееры к овощехранилищам, а навес под что то другое можно оставить, тем более размер его можно менять.Я Сосновской недвижимостью расжился.

Не туда ж сгружаю овощи, а как конвеер туда внедрить не знаю
А так навес там больше и не знаю зачем

Хех, интересные постройки там
NikolaitchДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:31 | Сообщение # 609
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Не туда ж сгружаю овощи, а как конвеер туда внедрить не знаю
 Так их хоть в чисто поле ставь. У меня бывало прям из ворот торчал. Давненько на какой то карте находил аккуратненький такой самобытный складик под овощехранилища с проемом под транспортер и разгрузочным бункером, был он у меня в бич-пакете горячих объектов, но увы, не все вечно, затерялся во времени.
Вот такой вариант у меня есть. из каменных панелей
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:34 | Сообщение # 610
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Так их хоть в чисто поле ставь. У меня бывало прям из ворот торчал. Давненько на какой то карте находил аккуратненький такой самобытный складик под овощехранилища с проемом под транспортер и разгрузочным бункером, был он у меня в бич-пакете горячих объектов, но увы, не все вечно, затерялся во времени.Вот такой вариант у меня есть. из каменных панелей

Вот чет бы подобное с окнами для транспортеров было бы вооще здорово и места опять же сэкономленного больше
NikolaitchДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:43 | Сообщение # 611
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Я с 3d редакторами не сжился, потому оперирую примитивами, камень на камень, кирпич на кирпич. :D
Вообще, с нашим трепом лучше сюда, в картостроение. Чую злоупотребляем темой.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Понедельник, 25.07.2016, 20:48
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 25.07.2016, 20:49 | Сообщение # 612
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Я с 3d редакторами не сжился, потому оперирую примитивами, камень на камень, кирпич на кирпич. :DВообще, с нашим трепом лучше сюда, в картостроение. Чую злоупотребляем темой.
Согласен
shnurokДата: Пятница, 29.07.2016, 20:49 | Сообщение # 613
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Ещё немного подкрасил свое детище

Позже нужно будет в ФШ убрать блеск на некоторых деталях, которые есть немного матовые


Сообщение отредактировал shnurok - Пятница, 29.07.2016, 20:50
MyjakiДата: Пятница, 29.07.2016, 21:28 | Сообщение # 614
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Шура!!! В пень комбайн,ты нам стчастие обещал,а так и не подарил в виде другого комбайна!
NikolaitchДата: Пятница, 29.07.2016, 21:38 | Сообщение # 615
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Отлично! thumbup
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Показ работ по Farming Simulator 15 (Выставляем свои работы, выслушиваем критику)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB