Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

StarTДата: Пятница, 25.11.2016, 21:25 | Сообщение # 2326
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Alex30rus ()
как сделать что бы камера не поворачивалась при повороте трактора,
Вы про какой поворот камеры говорите? Про то когда камера поворачивается влево-вправо при повороте КОЛЁС-РУЛЯ? Если это - то смотрите как в 15 фермере у дефолтного фронтального погрузчика (вроде Лебхер называется) сделано. Там в блоке нужной камеры будет примерно это написано - ротYстерингротспид = "градусы" (не помню как по английски пишется). Y - это ось вращения, а градусы могут быть и положительные и отрицательные - смотря куда надо камеру вертеть.

Всех приветствую! На выходные дали комп поиграться, так-что пару дней я вам нервы попорчу smile .
Смотрю вы уже в нового фермера шпилитесь. Если кому не вломы обрисуйте пожалуйста ситуацию вкратце с новой игрушкой. Что нового в ней появилось? А-то я сдохну пока прочитаю 155 страниц...... 

Какие новые фиговины появились в игре? Какие МОДы казырные в игру встроили? Сделали ручник-стартер-коробку скоростей? Сделали гусеничные трактора? Сделали переработку С/Х продукции - типа молоко сдаёшь на завод, с завода сыр везёшь в магазин? Или типа брёвна на пилораму а с неё доски в магазин? (это так, для примера). Какие новые-необычные покупные объекту появились? (типа покупной завод по переработке С/Х продукции). Физику моделек изменили? На поле при пахоте реальная (не нарисованная) борозда остаётся? Какая-нибудь новая абалденная анимация у моделек появилась? Появилась волшебная кнопка по нажатию которой с худа убирается ВЕСЬ игровой интерфейс? Ночи внатуре тёмные стали? Или фары так и остались бесполезным антуражем? Появилась смена времён года? Можно-ли террайн тракторами-экскаваторами колупать? У техники появился износ-ремонт? Какие-нибудь параметры эксплуатационные появились у тракторов-комбайнов? (типа перегрев мотора-коробки, перелить-недолить масла-антифриза). Появились водоплавающие железяки? Есть размножение-продажа коров-баранов? (типа купил одну корову и одного быка - дальше само всё расплодиться). Какие новые животины в игре появились? 

Вобщем кому не впадлу намалюйте более-менее подробно чего нового в игре есть. Пожалуйста! И может кто сподобится и вытащит из игры конфиги комбайна, трактора, сеяли, культиватора, зерновой жатки, прицепа и фронтального погрузчика  - по одному экземпляру, самых круто анимированных.   Конфиги в архив и куда-нибудь залейте а ссылку сюда. 

Буду флягу самогона должен тому кто всё расскажет и покажет про новую игрушку.
AntonPolДата: Пятница, 25.11.2016, 21:32 | Сообщение # 2327
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Цитата Volodya(VVS) ()
да и мне просто нравятся поезда

Да спору нет, мне то-же нравяться, вот бы возможность ветку как в трэйнсиме забабахать smile а размер карты кстати какой максимальный в км? Квадрат в обязаловку? Чтоб прикинуть пока размеры по гуглкарте smile

Ps писал писал товарищу выше, чтож нового по пунктам, нажал сохранить и ничего не изменилось, плакала моя фляга самогона!


Сообщение отредактировал AntonPol - Пятница, 25.11.2016, 22:12
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 25.11.2016, 21:50 | Сообщение # 2328
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
StarT, Привет! В общем вкратце.
Деревья теперь шевелятся листва то есть с ветками и выглядят реальней.
Техника теперь апгрейдится либо при покупке в магазине либо в точке ее продажи, либо покупай СТО и там делай. ПО износу, чем техника у тебя дольше в использовании тем дороже она тебе обходится, а это значит если дорог тебе бюджет ,то меняй технику своевременно. Апгрейдитя техника в зависимости от модели от колес и до движка.
Животина теперь размножается, корма там всякие надо им давать, готовить. Самое интересное теперь все что угодно можно выгрузить где попало, для выравнивания этого чго угодно, можн оиспользовать специальную лопату. А забыл у животин есть теперь пункт как чистота( я до этого не доходил пока). Молоко также исчезает волшебным образом, досок нет. Звуки почвы теперь различные в зависимости где едешь, по грунту там или траве или асфальту. Террайн не клупается экскаватором. настройки игры теперь это что-то, куча всякого свет теперь более реальный как от фар так и от повторителей. Игра оптимизирована, фпс уже не проседает от включения фар  и множества всего на карте. А забыл  скотину тепер ьможно покупат ьу перекупщика. В настройках можно вкл выкл автозажигание, с ходом также можно  настройах поработать. Некоторые трактора заимели реверс хода. Появился поезд, которым ты можешь управлять, также кран которым можно бревна разгружать загружать. Теперь есть ремни, которые фиксируют груз. Семена продаются в поддонах, как и удобрения всякие и вода(для тех кто любит морочатсья с этим, а кто нет для тех есть мод на танкеры для сыпучих и жидких). Появилась фиша прикольная, теперь всякую мелочевку паря(или девка(персонаж на выбор) может таскать в руках и бревна кстати тоже если они не тяжелы. Две карты сосновка и американка. Звуки у техники теперь тоже не скромные, всяко пшикает шпикает и пр. А тепер ьот нагрузки у техники резина продавливается. Почва осталась прежней нету продавливания там. Ну вроде самое такое написал, может че и упустил

Добавлено (25.11.2016, 21:50)
---------------------------------------------
AntonPol, да в этих размерах гигантовских не волоку, стандартный размер 1025, вроде как 10 на 10 км чтоли

Siniy_LomДата: Пятница, 25.11.2016, 22:39 | Сообщение # 2329
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 228
вот есть такая штука, userData schemaOverlayPictures ссыл на нее в посте 2302

ее напильником в игру впиливать надо... может кто-то в мод превратить?
MyjakiДата: Пятница, 25.11.2016, 22:40 | Сообщение # 2330
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), не 10 на 10,(я б тогда ей богу от счастья обоссалса),а 1025х это 1кв км !!! Кто не верит,возьмите болванку типа старт мап и засеките по статистике проеденый путь от края до края! Самый большой сей час размер которым регулярно пользуются это 4096х, а можно и 8197х что в сущности в поперечнике даст вам восемь километров!
StarT, ништяков хватает,в двух словах и не объяснишь.Это надо самому укусить,тогда распробуешь!
gam0verДата: Пятница, 25.11.2016, 22:42 | Сообщение # 2331
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Volodya(VVS), тебе нафига собственную тему выделили? Чтоб ты оффтопил где ни попадя? smile
Ответил там.
Siniy_LomДата: Пятница, 25.11.2016, 22:55 | Сообщение # 2332
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 228
еще одна приблуда
солома, сено->сечка, трава->трава

а вы знаете что
ростсельмашевский фуражник, если сыпет в бергмана, выход 87% wacko


Сообщение отредактировал Siniy_Lom - Пятница, 25.11.2016, 23:03
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 25.11.2016, 23:05 | Сообщение # 2333
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
gam0ver, Влад попросил вкратце я и написал smile
gam0verДата: Пятница, 25.11.2016, 23:09 | Сообщение # 2334
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Volodya(VVS), я про карту твою! smile
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 25.11.2016, 23:14 | Сообщение # 2335
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
gam0ver, ааа, ну я ответил там у себя smile
Alex30rusДата: Пятница, 25.11.2016, 23:50 | Сообщение # 2336
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Карта появилась, "ISLANDS V2.0 MULTIFRUIT FINAL", заявлен на ней "Terrain And Dirt Control", никто ещё не качал?
StarTДата: Суббота, 26.11.2016, 00:18 | Сообщение # 2337
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Volodya(VVS) ()
Техника теперь апгрейдится либо при покупке в магазине либо в точке ее продажи, либо покупай СТО и там делай.
Типа как в АТС? Это есть гуд!
Цитата Volodya(VVS) ()
Животина теперь размножается,
И потом можно лишние морды продать? Тоже круто!
Цитата Volodya(VVS) ()
Самое интересное теперь все что угодно можно выгрузить где попало
Не прошло и ШЕСТИ!!! лет как разрабы сподобились этот интерес в игру запихать! И-то ладно, лучше поздно чем никогда smile
Цитата Volodya(VVS) ()
Молоко также исчезает волшебным образом
Ладно, перетопчемся как-нибудь. 
Цитата Volodya(VVS) ()
досок нет
То-есть никакой переработки С/Х продукции нету? Лады, подождём лет шесть ещё, может появиться. Дожить-бы главное......
Цитата Volodya(VVS) ()
Звуки почвы теперь различные в зависимости где едешь, по грунту там или траве или асфальту.
Не особо нужная штука, ну или особо и не нужная. Не поверите - я в тракторе отечественном ничего кроме мотора не слышу, а в импортном даже и мотора почти не слышно, не говоря уже о шуршании колёс.....
Цитата Volodya(VVS) ()
Террайн не клупается экскаватором
Ну тут походу не шесть - шестьдесят лет ждать придётся.....
Цитата Volodya(VVS) ()
В настройках можно вкл выкл автозажигание
Нормально, могу предположить что и ручник с коробкой скоростей тоже добавили? Это ваще шикарно!
Цитата Volodya(VVS) ()
Появился поезд, которым ты можешь управлять
Кто-нибудь смотрел как у него рельсы-колёса-мотор сделаны? Рельсы только гигантом ставить или есть покупные?
Цитата Volodya(VVS) ()
Теперь есть ремни, которые фиксируют груз.
При перевозке брёвен полезная приблуда!
Цитата Volodya(VVS) ()
Появилась фиша прикольная, теперь всякую мелочевку паря(или девка(персонаж на выбор) может таскать в руках и бревна кстати тоже если они не тяжелы.
У меня фантазии не хватает чтобы какую-нибудь МЕЛОЧЁВКУ в игре представить uhm Это чего - лопату-вилы-топор-ведро в игре таскать? А наФуя??????? Ведром сорока-тонную тележку зерном грузить? Топором деревья рубить? Лопатой навоз убирать или поле вскапывать? Литовкой траву косить? В чём прикол этой фишы как вы говорите? А если руками в игре можно трактор поднимать или тележку в пятьдесят тонн дотащить до места разгрузки когда в тракторе топляк закончится - так это не прикол, это скорее маразм.....
Цитата Volodya(VVS) ()
А тепер ьот нагрузки у техники резина продавливается

А как продавливается? Шейдером как в СпинТиресе? Или реально продавливается - физически? Ну то-есть можно например у МТЗ обнулить настройки подвески задних колёс (как и должно быть) и трактор будет на покрышках пружинить и не будет запинаться о препятствия? Если покрышки физические а не шейдерные - так это ВАЩЕ СУПЕРПУПЕРАФИГЕННО!!!

--------------

Вобщем получается что 15 фермер был самый навороченный по новизне, разрабы снова жмуться на всякие крутые плюшки, довольно мало новизны. Если только в DLC добавят.... Снова без МОДных скриптов никак и никуда......
gam0verДата: Суббота, 26.11.2016, 00:40 | Сообщение # 2338
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата StarT ()
Снова без МОДных скриптов никак и никуда......

В двух словах: FS17 = FS15 + BM-Modding + Marhu + и т.д. smile

Цитата StarT ()
Если покрышки физические а не шейдерные - так это ВАЩЕ СУПЕРПУПЕРАФИГЕННО!!!

Цитата StarT ()
Рельсы только гигантом ставить или есть покупные?

Лет "шесть-шестьдесят" (с) smile

Но на DX11 - цуко красиво! Особенно ночью - прям веришь что на дворе 2016-й год! biggrin
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 26.11.2016, 01:04 | Сообщение # 2339
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
StarT
1. Что-то типа этого, захотел поставил, захотел снял, забыл еще тогда добавить теперь аренда техники есть и на полях можно работать на чужих дядек, тем самым зарабатывая деньги и снижая стоимость полей
2. Ну да, на счет коров пока не знаю .а вот свинят точно на убой
3. Мне это вообще нравится, теперь и тюковщик не нужен, подборщиком каким собрал с поля выгрузил где угодно и все, также и животине подстилку можно из прицепа прямо солому кидать
4. Но говорят уже скрипт вышел стопмилксале, но че с ним дальше делать неизвестно
5. Неа, по старинке , пилишь лес перерабатываешь в щепу и продаешь
6. Это да, но а тукт внедрили таки, уже есть ощущение что ты не просто по воздуху катаешься biggrin
7. Неизвестно
8. Неа ручника нет, только автозажигание и ход либо тормозишь и сразу назад  едешь или тормозишь снова клавишу назад и тогда едешь назад
9. Я глядел, там по сплайну он катается, он уже есть автоматом
10. Да и не только бревен, всяких поддонов
11. Во тесть трактор, ест ьприцеп, купил пилу и в лес пилить на коротыши и в прицеп это дело руками закидываешь, а потом на базар, если чуть тяжелее то сразу напишет что слишком тяжело. Я вон на карте попробовал так с коробками сделать, бывает при проверке карты кидаюсь коробками smile
12. Как это сделано не знаю, но это выглядит ралестично, чем тяжелее груз тем сильнее покрышка проминается, но как я понял покрышка теперь отдельной деталью

По мне дак это уже совершенной другой фермер в сравнении с 15
Siniy_LomДата: Суббота, 26.11.2016, 02:40 | Сообщение # 2340
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 228
моталка тюков в пленку не требует сена, достаточно травы
тюки можно вывалить прямо в кормушку
яма под силос бездонная, слышал туда 2.5 т.т. запихали
семена, удобрения покупаются в магазине, и тягаются поддонами
коровы, овцы тоже плодятся, лишних продать можно

стопмилксаве вышел, если в нем есть точка продажи, то можно тягать бочками, котеюниверсал например


Сообщение отредактировал Siniy_Lom - Суббота, 26.11.2016, 02:44
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB