Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

KordellДата: Суббота, 26.11.2016, 02:51 | Сообщение # 2341
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата Siniy_Lom ()
вот есть такая штука, userData schemaOverlayPictures может кто-то в мод превратить?
Классная штука. А вот модом её сделать... Там ведь у каждой модели абсолютные пути к этим иконкам прописаны. Тут, видимо, нужен скрипт, который будет отлавливать обращение по стандартному пути и на мод перенаправлять. Такое здесь вряд ли кто умеет. sad

Цитата StarT ()
Кто-нибудь смотрел как у него рельсы-колёса-мотор сделаны?
Рельсы отдельной моделью через ГЕ ставим и тянем сплайн. У колёс и мотора собственные тэги в xml. В остальном как и другая техника.
Цитата StarT ()
А как продавливается? Шейдером как в СпинТиресе?
Именно шейдером. Но это и не плохо: сделай они физ. деформацию, сложность моделирования\прописки колёс выросла бы двукратно, а она и сейчас "удовольствие" доставляет.
Цитата StarT ()
например у МТЗ обнулить настройки подвески задних колёс (как и должно быть) и трактор будет на покрышках пружинить
Это вы хотите, чтобы ГЕ честно обсчитывал физику колёс на основе только веса и центра тяжести? Увы, такое в FS может появиться только с переходом на какой-нибудь ГЕ2.0, ибо нынешний и простую физику с трудом считает.
КузьмичДата: Суббота, 26.11.2016, 14:24 | Сообщение # 2342
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
Цитата shnurok ()
Сейчас сижу на 1.2.1, и жду, когда исцелят пиратский патч 1.3 от навязчивого окна о покупке лицензииКстати, на том сайте где оперативненько выкладывают свежие патчи пока написано "Обновленный repack игры, а так же патч + таблетку мы выложим, как только она выйдет"

Есть у меня и патч 1.3.1 и горькая лекарства от 3DM к патчу)) 563 Мб размер. Почитал у посонов skidrowgamesreloaded...и на наших форумах и на их везде пишут одно: окошко о покупке игры убивается правкой параметра playtime в сейве.
Пишете туда, например -20000 вместо того, че там намалёвано и не видите злосчастное окошко от 350 до 400 часов, никогда короче))

Патч с таблетками не тестил еще...нету времени, всё время отнимает Civilization VI biggrin


Сообщение отредактировал Кузьмич - Суббота, 26.11.2016, 14:26
shnurokДата: Суббота, 26.11.2016, 17:25 | Сообщение # 2343
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Кузьмич, я патч скачал ещё вчера, но не ставил. Решил почитать коменты у кого как с ним, а потом решать на какой версии сидеть. Окно конечно не пропало. Пока сижу дальше на 1.2.1
Цитата Кузьмич ()
окошко о покупке игры убивается правкой параметра playtime в сейве.Пишете туда, например -20000 вместо того, че там намалёвано и не видите злосчастное окошко от 350 до 400 часов
Вот это изменённое время не влияет на игру? Ну, там: дожди, туман, цены на культуры?
MyjakiДата: Суббота, 26.11.2016, 23:00 | Сообщение # 2344
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387

Я крайне возмущен физикой Степашки,крайне возмущен! Стрела не полностью выдвинутая,способна положить прицеп! На скринах это показано без опор,специально! Так как и с опорами я уже несколько раз ложил прицеп на бок,в зубах с пятиметровиком!
Мужики,подскажите как это недоразумение можно подредактировать,без помощи ГЕ?!


Сообщение отредактировал Myjaki - Суббота, 26.11.2016, 23:01
pavelmanДата: Суббота, 26.11.2016, 23:03 | Сообщение # 2345
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 178
Цитата Myjaki ()
как это недоразумение можно подредактировать

может с центром массы поиграть...center of mass?
shnurokДата: Суббота, 26.11.2016, 23:27 | Сообщение # 2346
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата pavelman ()
может с центром массы поиграть
Я тоже сразу подумал про опускание центра тяжести
MyjakiДата: Суббота, 26.11.2016, 23:46 | Сообщение # 2347
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата pavelman ()
...center of mass
pavelman, я это еще с пеленок знаю,но я ребята в реальном тупике! В этой версии hml подобная строка отсутствует!!!

Добавлено (26.11.2016, 23:46)
---------------------------------------------
Слушайте а suspTravel в графе колес,это не увеличение их тяжести?! Я точно не помню...

shnurokДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:02 | Сообщение # 2348
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
В этой версии hml подобная строка отсутствует!!!
А это что?


Добавлено (26.11.2016, 23:55)
---------------------------------------------
Цитата Myjaki ()
Слушайте а suspTravel в графе колес,это не увеличение их тяжести?! Я точно не помню...
FAQ2011

Добавлено (27.11.2016, 00:02)
---------------------------------------------
глянул в ГЕ, так действительно можно опустить ещё центрмасс... А так центр располагается примерно на уровне рамы... Судя по хмл

Сообщение отредактировал shnurok - Суббота, 26.11.2016, 23:57
MyjakiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:58 | Сообщение # 2349
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Блин проглядел зараза! ))) Ща проверим-с!

Добавлено (27.11.2016, 00:19)
---------------------------------------------
Ничего это не дает! Прицеп начинает плавать на месте,из стороны в сторону!

Добавлено (27.11.2016, 00:58)
---------------------------------------------
Небольшой плюс дает накачка шин по максимуму,шоб аж резина по швам трещала! Но это все фигня,лапы один пес в грунт уходят!

Возможно проблема еще частично уйдет с покупкой более мощного и более габаритного трактора,с бОльшим весом!
Коллизии под лапами,я полагаю ничтожно узки и не имеют реальной опоры на террайн!
Мля,ну почему я не могу увеличить массу колес,я бы давно это сделал! Я бы давно коники увеличил,я бы давно заднюю опору выдвинул и работал бы себе как раньше,в свое удовольствие....
badmood   GDN


Сообщение отредактировал Myjaki - Воскресенье, 27.11.2016, 01:07
cer5840Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:00 | Сообщение # 2350
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Myjaki ()
...suspTravel в графе колес...
Это вообще-то была всегда амплитуда хода подвески, чем больше значение, тем больше амплитуда... В предыдущих версиях ещё и "поднимала" выше подвеску, как на вездеходах, в 17-й вроде это не так заметно...
ShamanshchikДата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:11 | Сообщение # 2351
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Здраствуйте. Не подскажите, где и что прописать, чтоб изменить цену на бревна?
MyjakiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 02:11 | Сообщение # 2352
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
cer5840, Сергей,приветствую. Я это вспомнил как Шуренберг мне на ФАК указали-с! ))) Ты понимаешь в чем моя проблема?! Нет?! А я тебе скажу,и скажу одним словом-х32!!!

Добавлено (27.11.2016, 02:11)
---------------------------------------------
Shamanshchik, для начала аватаркой эксклюзивной обзаведись,а уж потом вопросы не реальные к ответу задавай! Да и кстати,не дай боже тебе этот пост воспринять как акт агрессии,ошибочно мнение твое будет....))))
ЗЫ ...и не тушуйся,ты на тракгейме с тринадцатого года! А это уже кое что,так что твой вопрос тут без внимания не оставят-я сказал! ))) Ну ты конечно взрослый паря и понимаешь что в каждом слове с долей шутки,килограмм правды прицепом!


Сообщение отредактировал Myjaki - Воскресенье, 27.11.2016, 02:22
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:30 | Сообщение # 2353
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Myjaki ()
Я крайне возмущен физикой Степашки,крайне возмущен! Стрела не полностью выдвинутая,способна положить прицеп! На скринах это показано без опор,специально! Так как и с опорами я уже несколько раз ложил прицеп на бок,в зубах с пятиметровиком!Мужики,подскажите как это недоразумение можно подредактировать,без помощи ГЕ?!


а вот, стесняюсь спросить , опоры то выдвинуть - не судьба ???  сделано вполне себе реалистично .. любой кран без опор от собственной стрелы переворачивается .. она так то ни разу не легкая , или кнопку опускания опор не нашел ? smile
MyjakiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 05:30 | Сообщение # 2354
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ирина,я хочу пойти с вами в лес,грибы собирать.
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 27.11.2016, 05:45 | Сообщение # 2355
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Myjaki ()
,грибы собирать.


гы smile а почему грибы ? и эта , веселые которые ? smile
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB