• Страница 1 из 411
  • 1
  • 2
  • 3
  • 410
  • 411
  • »
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

gam0verДата: Четверг, 28.07.2016, 16:07 | Сообщение # 2
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
ERMAK, а можно полюбопытствовать, откуда такой перевод? В виде мода это не так выглядело, да и логика какая-то странная получается.

Добавлено (28.07.2016, 16:07)
---------------------------------------------
Если информация отсюда: https://www.facebook.com/notes....7628778
то это пипец какая вольная трактовка! biggrin

Я бы даже сказал "Введение в заблуждение".

ShurikДата: Четверг, 28.07.2016, 16:11 | Сообщение # 3
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Видео конечно интересное.Смотрю подсолнух добавили.Разработчики игры не ограничивали бы культуры в игре новой,т.е было бы как ФС 2009 EXEшником установил на карту какие надо культуры и все OK.Ничего прописывать не надо было.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 28.07.2016, 16:34 | Сообщение # 4
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата VVPutin ()
Видео конечно интересное.Смотрю подсолнух добавили.Разработчики игры не ограничивали бы культуры в игре новой,т.е было бы как ФС 2009 EXEшником установил на карту какие надо культуры и все OK.Ничего прописывать не надо было.
Помимо подсолнуха еще какие-то будут добавлены , писали на том форуме
gam0verДата: Четверг, 28.07.2016, 16:40 | Сообщение # 5
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Volodya(VVS), соя и редис.
Редис - в качестве "зеленого удобрения".
WheatenДата: Четверг, 28.07.2016, 16:59 | Сообщение # 6
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата ERMAK ()
Первый геймплейный трейлер
Класс! Техника выглядит почти также как в 15 и это думаю хорошо - конверты из 15 отлично впишутся. Интересно, будет ли практический толк от спаренных колёс или просто украшательство?
gam0verДата: Четверг, 28.07.2016, 17:06 | Сообщение # 7
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Wheaten, да вроде про изменения в физике вообще ни слова не было.
jenya_itДата: Четверг, 28.07.2016, 17:29 | Сообщение # 8
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата Wheaten ()
Интересно, будет ли практический толк от спаренных колёс или просто украшательство?

Хотелось бы чтобы колёса спарки добавляли вес имели коллизию и передавали тягу на поверхность...
Хоть я пока ещё не решился покупать игру, но есть предчувствие что я подвергнусь стадному инстинкту и куплю FS17  biggrin


Сообщение отредактировал jenya_it - Четверг, 28.07.2016, 17:31
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 17:33 | Сообщение # 9
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
gam0ver, да, в оригинале всё не так. Позже переведу как положено smile
misRASSOMAHAДата: Четверг, 28.07.2016, 17:59 | Сообщение # 10
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
в общем то , мне вроде как понравилось .. во всяком случае на видео игрушка выглядит в гораздо лучшую сторону , чем 15й фермер .. если еще и конвертировать можно будет технику легко , то ваще гуд .. больше всего мене понравилось возможность выбора перса и то , что помощники на перса походить не будут .. и в мультик будет интереснее играть , а то бегает толпа клонов smile
NikolaitchДата: Четверг, 28.07.2016, 18:48 | Сообщение # 11
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Нижайше полагаю, ничего нового, кардинального от очередной версии сима ждать не стоит. В той или иной степени, почти все заявленное прошло обкатку в 15-й версии. Ребятки, просто гении, правильно сориентировали свой бизнес. Потенциальный покупатель подкидывает в сим интересные идеи, в своем большинстве, уже ими же реализованные в игре, в виде модов, функционала и др. По факту, идет на шаг впереди разработчика. Разработчик же, особо не напрягаясь, слегка сняв стружку с острых углов, использует часть таких наработок в своих последующих версиях игры, или  ДЛСах. Довольный пипл башляет - бизнес прет. Так что даже тех пользовательских дополнений, что сейчас имеется, конторе хватит и на FS19 и на последующие "обновки".
Достойных конкурентов на данный момент у FS пока нет, че дадут, ребятки, тем тешиться будем и извлекать свои радости из предложенного.  smile


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Четверг, 28.07.2016, 19:00
gam0verДата: Четверг, 28.07.2016, 19:29 | Сообщение # 12
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Nikolaitch, дык обкатанная схема. Тут вот недавно Симсов вспоминали - их ЕА уже по третьему кругу перепродает biggrin
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:19 | Сообщение # 13
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата gam0ver ()
Volodya(VVS), соя и редис.Редис - в качестве "зеленого удобрения".
Да точно
NikolaitchДата: Четверг, 28.07.2016, 20:30 | Сообщение # 14
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата gam0ver ()
Nikolaitch, дык обкатанная схема. Тут вот недавно Симсов вспоминали - их ЕА уже по третьему кругу перепродает
Возможно. Я про этих Симсов, из прошлого, только относительно знаю. Дочь лет 17 назад залипала в них. Помню только, как периодично этот чертов сим валил в крах ОСь. И как чертыхаясь про себя устанавливал таки после восстановления ХРюши(восстанавливал через 98-ю, если помнишь, была такая схема с 2-мя ОСями)  злощастную игрушку, со всеми имеющимися допамии на куевой туче дисков, дабы не травмировать ребенка отсутствием любимой игрушки. smile
shnurokДата: Четверг, 28.07.2016, 21:17 | Сообщение # 15
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Nikolaitch ()
Достойных конкурентов на данный момент у FS пока нет, че дадут, ребятки, тем тешиться будем и извлекать свои радости из предложенного.
Так ведь уже вырисовывается СаС, и я думаю гигантовцам это не на руку, пусть даже и зародышь этот СаС, но люди уже задумываются что лучше покупать: ФС17 или СаС?
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
  • Страница 1 из 411
  • 1
  • 2
  • 3
  • 410
  • 411
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB