Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013 (Тема для решения проблем возникших в игре.)
Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013
jenya_arxipovДата: Пятница, 09.11.2012, 08:02 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Эта тема создана для решения проблем возникших в игре.
ОмичДата: Вторник, 13.11.2012, 15:31 | Сообщение # 121
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
zadurskijj, Зеленкой кормить! Или просто травой
StarTДата: Вторник, 13.11.2012, 15:32 | Сообщение # 122
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (morganchik)
Я, конечно, понимаю, что Вы испытываете лютый батхерт, что у Вас, возможно, в одном месте температура подскакивает до таких высот, что стул начинает дымиться, что от кирпичей треснул унитаз в результате того, что Вы "немного" другого ожидали от FS2013 после FS2011, но другие то не виноваты... Как то так...

О как, вот зто "поэму" накатали Пушкин вы наш - лютый батхерт, температура подскакивает до таких высот, от кирпичей треснул унитаз - если-бы вы так-же шустро "работали" в игре как писать умеете - то и с деревьями никаких проблем-бы небыло никогда. Элементарно два раза проехать самому по периметру поля - дальше хоть наёмных рабочих, хоть рабов, хоть бомжей, да кого угодно пихайте в трактор и они не будут врезаться в деревья т.к. им не придётся за пределы поля выезжать. Но куда там, не царское это дело - самому "горбатится", лучше игру и карту испахабить - но хрен когда сам что-либо в игре делать буду, западло, превращу игру в дерьмо, потеряю час-день-неделю - но сам ни-за-что не сяду в трактор или комбайн что-бы поле для идиотов-ботов подготовить.
П.С. - насчёт унитаза обломитесь, нету у меня его, все "удобства" на улице, в деревьне живу и в доме сей агрегат ставить некуда - не на кухне-же его сооружать?
MTZ821Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:10 | Сообщение # 123
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Куда вставлять steam ключ
ОмичДата: Вторник, 13.11.2012, 17:12 | Сообщение # 124
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
MTZ821, Ты игру в стиме купил? И скачал?
MTZ821Дата: Вторник, 13.11.2012, 17:13 | Сообщение # 125
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
нет я выиграл
s1nn3rДата: Вторник, 13.11.2012, 17:53 | Сообщение # 126
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 125
у меня такая проблема! купил самый маленький измельчитель соломы, загрузил в него круглый тык соломы, но дальше ничего зделать не могу, то есть задняя дверь закрыется, а тюк не измельчается и солома не получается! в чем может быть проблема?! или я что-то не так сделал?!!
PashkaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:58 | Сообщение # 127
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 89
s1nn3r, он будет измельчать только когда подьедиш к коровнику.
NikkisДата: Вторник, 13.11.2012, 18:03 | Сообщение # 128
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
StarT, прям пчелка-трудяга

никто игру не похабит
на начальных уровнях работники вообще не по карману, слишком много денег сьедают, а вот дальше уже при наличии более 15-20 видов техники становится нереальным все успеть... вот тогда-то и не хочется распыляться на несколько полей сразу. сам катаешь одно или (что чаще всего) подбираешь солому, либо возишь урожай, а работники выполняют работу по уборке урожая комбайнами, вспахивание и засеивание, ведь потом же его еще и удобрить надо...

ЗЫЖ зря ты так высказываешся.

И с удовольствием бы еще ближе к реальности приблизиться, когда надо выкорчевать ненужные деревья, объединить поля...
s1nn3rДата: Вторник, 13.11.2012, 18:24 | Сообщение # 129
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 125
Quote (Pashka)
s1nn3r, он будет измельчать только когда подьедиш к коровнику.


пасибо

Добавлено (13.11.2012, 18:24)
---------------------------------------------
скажите, а почему за шерсть не платят?? сдал один поддон, а денег не дали!!

walerybwДата: Вторник, 13.11.2012, 18:38 | Сообщение # 130
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
добрый всем вечер -скажите кто нить пробовал курсеплей - у меня всй виснет, т.е перестают работать практически все функции от клавиш
delu_xДата: Вторник, 13.11.2012, 18:47 | Сообщение # 131
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
у меня у одного каогда вызываешь раблтника на уборку кукурузы он не убирает???

и ещё чтоб по сети играть ключ ток у меня должен быть или у всех с кем я хочу играть????


Сообщение отредактировал delu_x - Вторник, 13.11.2012, 18:56
PashkaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:57 | Сообщение # 132
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 89
delu_x, у всех
KonstantinДата: Вторник, 13.11.2012, 21:37 | Сообщение # 133
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Nikkis,
biggrin Если хороший комбайн с широкой жаткой (CLAAS, допустим), хороший культиватор, хорошая сеялка, прицеп тонн на 40, реалтайм поставить - и вполне реально управиться самому на карте, тем более что культуры в 2013 созревают намного дольше даже на быстром созревании. От поля к полю переезжаешь и работаешь потихоньку...
P.S. Конечно, у каждого свои вкусы. Я обожаю сам процесс уборки, удобрения, посева и т.д. и работаю только из кабины и никаких АП. Но если кому - то нравится именно ОРГАНИЗОВЫВАТЬ процесс, то вопросов нет, нужен и курсплей, и наемные рабочие, тем более, что это разрабами предусмотрено. Но тогда игра уже становится больше стратегией, а не симулятором, по моему скромному ИМХО, теряется весь интерес от нее...
shnurokДата: Вторник, 13.11.2012, 21:51 | Сообщение # 134
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Konstantin, ну это вы правильно заметили если
Quote (Konstantin)
хороший комбайн с широкой жаткой (CLAAS, допустим), хороший культиватор, хорошая сеялка, прицеп тонн на 40

вот я например ещё не заработал на хороший комбайн и остальное хорошее, но смог купить пару занюханих красных комбайнов и трёхметровых сеялок, культиваторов. эти самые комбайны набивают бункера быстрей чем я успеваю отвозить урожай к себе, так что я постоянно за рулём, а все деньги трачу на новые поля. сейчас мои поля с 14-21, думаю пока остановиться и занятся техникой
StarTДата: Вторник, 13.11.2012, 22:03 | Сообщение # 135
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (Nikkis)
И с удовольствием бы еще ближе к реальности приблизиться, когда надо выкорчевать ненужные деревья

Кстати, в 09 фермере был МОД что-бы деревья на карте пилить в игре - я правда сам его не испытывал и незнаю какие деревья он пилил - те что с игрой идут дефолтные или надо было самому деревья специальные-пилющиеся понатыкать на карту гигантом. Но этот МОД даже в 11 фермере так и не появился и в 13 уж точно его не будет. Если только SFM не сделают его - чего вряд-ли стоит ждать.
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013 (Тема для решения проблем возникших в игре.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB