Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013 (Тема для решения проблем возникших в игре.)
Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013
jenya_arxipovДата: Пятница, 09.11.2012, 08:02 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Эта тема создана для решения проблем возникших в игре.
morganchikДата: Среда, 14.11.2012, 15:36 | Сообщение # 151
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 90
Quote (wasq)
В реке на севере карты водичка бесплатная.

Вот блин! Я пробывал набирать в ручейке около мельницы - платная!


Сообщение отредактировал morganchik - Среда, 14.11.2012, 15:53
AlexBigДата: Среда, 14.11.2012, 16:14 | Сообщение # 152
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Quote (SM)
Как загрузить силос в кормораздатчик? Сено и солому как я понял, а вот силос нет. Подскажите пожалуйста. Зазанее благодарен.

Например,ты находишься возле коровника. Там есть место,где ты ссыпаешь силос. Его нужно спресовать до 100% (любой техникой покататься по нему), затем он должен там ферментироваться (грубо говоря забродить). Для этого нужно быть внутри вместимости для силоса,появится дополнительная кнопка(в окошке подсказок ее увидишь,если подсказки отключены,нажми F1). Силос твой накроется ккой-то белой пленкой. Теперь нужно довольно не мало времени(пару дней),в зависимости от количества,чтоб он превратился в корм.Увидеть, на каком этапе на данный момент ферментирование, нужно зайти или заехать в эти бетонные стены.Пленка белая пропала - корм готов. Его или ковшами вывози или дорогим кормораздатчиком забирай и им же ссыпай в кормушку для коров(клавишей Q)

Добавлено (14.11.2012, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (archi86)
хочу узнать для чего купы с травой на гольф поле и кемпингу, грузить пробывал негрузяться

Если нашел ответ,очень прошу скинь мне в личку. Заранее благодарен!
morganchikДата: Среда, 14.11.2012, 16:17 | Сообщение # 153
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 90
Quote (AlexBig)
дорогим кормораздатчиком забирай

Необязательно дорогим, можно и дешевым.
wasqДата: Среда, 14.11.2012, 16:31 | Сообщение # 154
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 202
Quote (AlexBig)
Quote (archi86)
хочу узнать для чего купы с травой на гольф поле и кемпингу, грузить пробывал негрузяться

Если нашел ответ,очень прошу скинь мне в личку. Заранее благодарен!

Там можно продать траву.
AlexBigДата: Среда, 14.11.2012, 18:00 | Сообщение # 155
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Quote (tankist)
как сделать, что бы время в игре ишло быстрые?

загляни в настройки игры
во время игры нажми на ESC и посмотри что там можно поменять
если и это тебе впадло, тогда жми циферки 7(уменьшить время до реального) и 8(время до максимума)

Добавлено (14.11.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Quote (delu_x)
у меня у одного каогда вызываешь раблтника на уборку кукурузы он не убирает???

Прицепи прицеп или подъедь к началу кукурузы,вызови работника,сам сядь в трактор с прицепом и подъедь с боку. Дальше следуй за комбайном или меняй прицепы,которые прикреплены к комбайну.Но я только один смог прицепить к фуражному комбайну и он мал (на 21000 всего)

Добавлено (14.11.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Quote (Konstantin)
Продайте один комбайн, и купите одну фронтальную косилку, и одну двойную косилку, которая сзади трактора цепляется. И каждые 3 - 4 минуты вам будет капать 3-5 тыс.( у меня уровень hard, на остальных еще больше) награды за выполнение заданий по покосу травы. Я себе поля и прочее покупаю с 1 комбайном (красном занюханном) и 2 тракторами - один из них увешан косилками, другой для работы в поле. Единственное условие - реалтайм скорости игры, пока урожай спеет, можно деньгу нехилую срубить, ощутимый приработок к урожаю.

Выполнять задания по покосу травы возле гольф-клубов рельно подымает заработок. Я как-то не додумался про фронтальную косилку. У меня была только задняя,которая двойная.
Чтоб быстро таким образом поднять денежку - поставьте два тракторца не дорогих,обвешанных газонкосилками,на двух точках гольф-клубов и Частоту появления заданий на 2 минуты. За то,что быстро добрались до места - бонус. Короче говоря - это очень вам поможет
Про выполнения заданий по перевозке поддонов - я его вообще игнорирую,т.к не благодарное это дело. Далеко ездить,поддоны иногда падают.Короче говоря - это долго и утомительно

Добавлено (14.11.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Quote (wasq)
Quote (AlexBig)
Quote (archi86)
хочу узнать для чего купы с травой на гольф поле и кемпингу, грузить пробывал негрузяться

Если нашел ответ,очень прошу скинь мне в личку. Заранее благодарен!

Там можно продать траву.

где это (ТАМ) ???

Добавлено (14.11.2012, 18:00)
---------------------------------------------
Помогите разобраться,почему пропадает вся техника. Какой мод делает такую пакость ????????
Уже столько всего прошел,все налажено. Теперь все заново. Помогите решить проблему !!


Сообщение отредактировал AlexBig - Среда, 14.11.2012, 22:23
ОмичДата: Среда, 14.11.2012, 18:29 | Сообщение # 156
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
AlexBig,
Во 1:НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ КРАСНЫМ ШРИФТОМ angry
Во 2:Удали и проверь какой
Quote (AlexBig)
делает такую пакость
AlexBigДата: Среда, 14.11.2012, 18:31 | Сообщение # 157
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Quote (Омич)
НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ КРАСНЫМ ШРИФТОМ

я понял
по поводу моей проблемы не понял
wasqДата: Среда, 14.11.2012, 18:33 | Сообщение # 158
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 202
Quote (AlexBig)
где это (ТАМ) ???

в кучу с травой сгружать.
AlexBigДата: Среда, 14.11.2012, 18:39 | Сообщение # 159
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Quote (wasq)
Quote (AlexBig)
где это (ТАМ) ???

в кучу с травой сгружать.

хм,по логике вещей ее нужно от туда забирать,но если так,то вообще клас - скосил(получил прибыль) , собрал и скинул(тоже прибыль)
ОмичДата: Среда, 14.11.2012, 19:17 | Сообщение # 160
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
AlexBig, Все моды удали и пробуй.
morganchikДата: Среда, 14.11.2012, 19:18 | Сообщение # 161
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 90
Quote (AlexBig)
время на максимум и Частоту появления заданий на 2 минуты

Скорость игры не влияет на скорость появления заданий
AlexBigДата: Среда, 14.11.2012, 20:03 | Сообщение # 162
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Quote (Омич)
Все моды удали и пробуй.

Это то понятно. Но я хочу с модами играть,как многие. Я не говорю про мод,где деньги добавлять. Есть куча интересных и нужных добавлений,которые я хотел бы применить в игре. Просто очень хочется понять - после какого мода (изменения,добавления в игру) пропадает техника вся,а я их по несколько штук сразу добавлял и не разобраться теперь.
Пока вижу только один выход - Начать играть с нуля) Перед тем,как закинуть мод,сохраниться и это сохранение скопировать на комп. И так далее, после внесения в игру очередного мода. Если,после какого-то очередного мода опять все исчезнет, кинуть последнюю копию сохраненки с заменой. Других выходов не знаю пока. Может и этот не сработает ?? Кто что подскажет ? Уже боюсь играть,думая о том,что все может пропасть

Добавлено (14.11.2012, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (morganchik)
Скорость игры не влияет на скорость появления заданий

согласен
chastikДата: Среда, 14.11.2012, 20:25 | Сообщение # 163
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
у меня нет кукурузы в игре. где взять ????
swift323Дата: Среда, 14.11.2012, 20:48 | Сообщение # 164
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
засеял поле травой, удобрять нужно?
morganchikДата: Среда, 14.11.2012, 20:48 | Сообщение # 165
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 90
Quote (chastik)
у меня нет кукурузы в игре. где взять ????

У всех есть. Объясни в чем проблема. Не можешь посеять? Если да, то попробуй купить другую сеялку. Есть отличная сеялка, хоть и 3-х метровая, но она перед тем как посеять, культивирует почву. Так вот она точно сеет кукурузу.
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Общие вопросы по Landwirtschafts Simulator 2013 (Тема для решения проблем возникших в игре.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB