• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: POMAH  
Форум TruckGame.Club » Курилка » Рассказы » Рассказы (пишите свои рассказы сюда)
Рассказы
vodka-vodkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:24 | Сообщение # 121
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 495
Roman177, знаю Рома, знаю.
19oleg9Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:12 | Сообщение # 122
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
vodka-vodka, ToRus, спасибо)

Добавлено (14.09.2013, 15:05)
---------------------------------------------
ГЛАВА 3
Мы разошлись. Я перехватил нож поудобнее и увидел как Сайгак достал второй НОЖ! Он был больше чем первый и острее с виду.
-Су**а ты!- громко сказал я!
Он, что то прорычал и кинулся на меня. Я пригнулся удар пролетел надо мной и я увидев лицо Сайгака воткнул нож по рукоятку в глаз Главаря бандитов. Нож был слишком коротким и я выдернул его. На пол полилась тёмная кровь. Мы снова разошлись он прикрывал рукой пустую глазницу и я воспользовавшись моментом бросился на него. Сбил с ног и положил на лопатки! Замахнувшись всадил нож в переносицу Сайгака! Тот дёрнулся и испустил дух.
Я встал отряхнулся и прыгнул к автомату главаря. Калашников послушно затарахтел в моих руках. Четыре трупа упали на пол, запачкав своими внутренностями и мозгами пол! Я освободил Серого и мы побежали на улицу там было ещё четверо бандитов, они думали, что нас пришили, но хрен та там! Трупы мы вывезли в покорёженном запорожце который ржавел в ближайших кустах. Мы облили их бензином и столкнули машину в овраг перед этим бросив в остатки салона гранату. Рвануло сильно. Мы посмотрели на горящий запорожец и поехали домой!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..........

Добавлено (19.09.2013, 21:12)
---------------------------------------------
ГЛАВА 4
Утром проснувшись я натянул экзоскелет и взяв ВАЛ пошёл до Бара. По свалке я прошёл без приключений, и это радовало. За бло- постом Долга на меня напали три кабана! Один самый здоровы побежал на меня. Остальные ждали в сторонке. Я увернулся от удара и воткнув ствол ВАЛА в мохнатый бок мутанта спустил курок. ОСЕЧКА! Я чуть не взвыл от досады и побежал по направлению к Бару на ходу меняя магазин. Вот показался Блок-пост перед входом в Бар. я на ходу закинув автомат за спину махал руками крича, что это я ТРАКТОРИСТ! Они поняли я пронёсся мимо них и не снижая скорости развернулся в сторону кабанов готовый палить во всё, что движется!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.........

19oleg9Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:37 | Сообщение # 123
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
Глава 5
Первый кабан вылетел с пригорка! Пули КОРДА его остановили! Остальные не появились! Я поднялся и подошёл к Долговцу.
ТУТ ВЗВЫЛА СИРЕНА!Мы рванули к бару!Оказалось СВОБОДА НАПАЛА НА ДОЛГ!
Вокруг все стреляли, кричали раненые! А я стоял и не знал, что делать!
Ребят, кому должен по вашему мнению помочь Тракторист? Пишем свои варианты в коментах!
19oleg9Дата: Пятница, 04.10.2013, 20:56 | Сообщение # 124
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
Myjaki, и вы тут?

Добавлено (28.09.2013, 08:34)
---------------------------------------------
К вечеру выложу ждите!

Добавлено (04.10.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Глава 6
Бойня
Вдруг забор возле которого я стоял Разлетелся! И вынырнул "Малыш" Химика с Пригоршней и резко затормозил. Дверца открылась и выглянул Химик.
Химик: Тракторист ты?
Я кивнул.
Химик: залезай!
Я залез. Пригоршня сидел за рулём.
Химик: Ну, предложения будут?
Я: Поехали к Воронину. Спросим сколько он даст за голову Лукаша. И потребуем хабар по нашему усмотрению.
Химик подумал и кивнул. Пригоршня завёл мотор и мы помчались к Воронину.
Воронин сказал: За голову Лукаша даю 100 000 и хабар ВЕсь! Мы отогнали Малыша подальше и вооружившись пошли на Свободу. Прорывались с трудом! Свобода просто не пускала нас. Вот я Стреляю в Бойца свободы, тот вскрикивая падает. Остальные отступают. я прицелился в спину Свободовца и спустил курок! Первая пуля вошла в спину и вышла из груди. Он споткнулся и упал. Второй боец стоял и кричал!!!!! Я понял потом, что я убил его младшего брата. Он побежал на меня. я бросил ВАЛ и достал из ножен Нож. Он подбежал ко мне и выбил нож из моей руки. Я ударил наотмашь! Попал в голову. Я бил и бил его под крики: "Ты убил моего младшего брата С**А! Я тебя убью!"
В итоге он умер от ранения ножа. Вот сдание в котором засели Лукашь и его телохранители. Мы прорывались как Нож через кость! Вот он! Я выхватываю Нож и доганяю его! Хватаю за ворот куртки и Заношу Нож!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Добавлено (04.10.2013, 20:56)
---------------------------------------------
ребят коментарии пишите, мне же интересно ваше мнение, и продолжать рассказ или нет?

19oleg9Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:27 | Сообщение # 125
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
ГЛАВА 6
УДАЧНАЯ КОНЦОВКА!
Что то блестнуло в его руке! Кольт!

Я отстранился! пуля просвистела рядом! Мой Нож шёркнул Лукаша по вороту куртки, и он оступился! Мы упали в дыру на полу! Я был сверху и воткнул нож в грудь Свободовца! Он выстрелил мне в живот! Пуля пробила броню экзоскелета! Я уже вытащил своего Пустынного орла

и растрелял Лукаша в упор! Дальше мир перевернулся в верх тормашками и я проволился в забытиё!
Сквозь веки прорезался нестерпимый свет! До закоулков сознания донеслись голоса:
1: Серьёзная рана в живот товаришь полковник! Нужна срочная операция! БЛЯ*Ь Кровотечение опять открылось! Срочно спирт и аптечки операция будет прямо сдесь!
2: Давай Лекарь, чтоб он выжил! Я ему должен, а в Долге долги отдают!
1: Зависит от судьбы!
2: Ну да.............
Я опять отрубился!
В себя я пришёл уже в мягкой кровати! Стены были на удивление яркие! Краска не облупилась. Видимо за ними ухаживали. Передо мной стояли Химик с Пригоршней! Химик как только я открыл глаза выбежал в каридор! Пригоршня сел рядом и сказал, что благодарность Воронина не знает границ! Мы же уничтожили свободу и он отдал всё, что было на базе группировки нам! Я коротко улыбнулся. На большее сил не хватил!
Тут прибежал врачь, и стал меня осматривать! Врач был одет в белый халат за спиной болтался Абакан!

Они всегда были в полной боевой готовности! Оказалось Пуля не задела жизненно важные органы! Мне Опять чертовски повезло!
На следующий день зашёл Воронин! И поблагадарил за содействие в уничтажении нападавших!
Из госпиталая я вышел через неделю!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...........


Сообщение отредактировал 19oleg9 - Воскресенье, 13.10.2013, 22:28
piamolov_MacsimДата: Вторник, 22.10.2013, 18:43 | Сообщение # 126
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 85
Роман у нас на сайте есть таланты которым нужно раскрыться
VADIM310Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:38 | Сообщение # 127
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 73
Цитата piamolov_Macsim ()
у нас на сайте есть таланты которым нужно раскрыться

piamolov_Macsim, если ты про sivkov то он пытался как видешь но забил на это все!
19oleg9Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:14 | Сообщение # 128
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
ГЛАВА 8
Новая группировка.
Врачи меня вылечили! Мы решили отправиться на нашу новую базу! Ехали очень быстро. База была пуста. На зданиии висел плакат Свободы! Мы его сорвали т. к. этой группировки больше не существовало. Тут же пошли обыскивать склад. Столько оружия я никогда не видел! Чего там только не было! И КОРДы выстроелись в ряд и Калаши, были горы ящиков с патронами! Это лишь малая часть того, чего мы там нашли. Имелся боевой вертолёт!!!!
Я оглядывал новый Экзоскелет, когда на мой ПДА пришло сообщение. Я поднёс к лицу кпк и там было написано: Свободы больше нет! Но база уже занята Долгом! Тут же Пригоршня заорал: " ЁЁЁЁ" и вышел из комнаты в дальнем углу амбара с новой Грозой в руках!
Пригоршня: Уже новая модификация до Зоны дощла! Сорок штук у Бармена по его словам стоить будет! А тут!
Я лиш усмехнулся! Распихивая по разгрузке магазины к ВАЛу. Вот мы собрались раслать по всем ПДА Зоны такое сообщение: " Свободные сталкеры, бродяги, хотите ли вы вступить в новую группировку? Если да, то приходите на бывшую базу Свободы! Мы всех ждём с уважением глава группировки...." И тут у нас образовалась небольшая заминка! Мы не придумали название нашей группировки! Мы стали обдумывать это всё.
Химик: Может назовём группировку СТАЛКЕР?
Я: да хрен знает как её назвать! Химика вариант мне нравится! Я за СТАЛКЕР!
Пригоршня: Какой нахрен СТАЛКЕР? лучше группировка Войны Зоны!
Серый: Мне понравился вариант Пригоршни!
Я: Ладно Пригоршня Войны Зоны так Войны Зоны решено!
Сообщение получилось такое: " Свободные сталкеры, бродяги, хотите ли вы вступить в новую группировку? Если да, то приходите на бывшую базу Свободы! Мы всех ждём с уважением глава группировки "Войны Зоны" За неделю В Группировку пришло 50 человек!
Продолжение следует......
19oleg9Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:19 | Сообщение # 129
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
Ребят, извините за задержку, просто, чёт плохо пишется, ничего в голову не лезет. Обещаю, скоро выложу большую главу!

Добавлено (29.11.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Ах да! Читайте СКОРО!!!!!!!!
Большая Земля В рассказе "Жизнь СТАЛКЕРА Тракториста"!


Добавлено (29.11.2013, 19:19)
---------------------------------------------
Глава 9
Группировка "Войны Зоны"
Наша группировка хорошо развивалась! Долг потихоньку искоренял бандитов. Вобщем в Зоне всё спокойно. В нашей группировке числилось уже 100 человек! Химик с Пригоршней уехали на Янтарь за новым оружием и амуницией. Я с Серым ковырялись в нашем Т-150, в последнем рейде на свалку, у него приказал долго жить и перестал включаться двигатель!
Серый: Блин грёбанный трактор! Нет, чтобы группировкой заниматься, а мы тут в нём ковыряемся! Ещё пулемёт заклинил и этот, как его.....
Он почесал затылок в задумчивости.
Серый: Ах Карандаш опять ушёл!
Я: да не парься ты! Когда достанем этого дрища, я ему лично голову откручу!
Сказал я, спрыгивая с колеса трактора, и доставая пачку сигарет! Я залез в кабину и закурил!
Серый: Ну ка попробуй завести! Вроде всё сделал!
Я: Ну надеюсь, что так!
Когда я провернул ключ, двигатель не охотно завёлся!
Серый: УУУУУУУ С*ка, намаялись мы с ним!
Я заглушил двигатель. Эхо рёва мотора разлетелось по ангару! Бетонные стены хорошо отражали звук!
И тут раздался мощный взрыв! Загудела сирена! я побежал к экзоскелету, через минуту я был готов к бою! Мы с Серым выбежали из ангара! Тут же в мою разгрузку ударила пуля из макарова, я полоснул очередью из ВАЛа и человек за углом упал! Он был в синих штанах и чёрной куртке с серым капюшоном за спиной. На его груди показались три глубокие рваные раны! И под ним стала расползаться кровавая лужа! Я побежал дальше и увидел ещё одного бандита. Он целился с обреза в спину экзоскелета одного из наших парней! Пуля пробила затылок и грудь. Бандит повалился в траву. И тут не далеко от меня взорвалась граната ВОГ-25. После взрыва земля разлетелась на несколько метров во все стороны! Огромная рука протянулась к верхнему краю моей разгрузки, и ухватившись за него дёрнула меня на себя, и потом в низ. Но благодаря сервомоторам, я не упал, а лишь шагнул вперёд. вскинув ВАЛ я расчертил очередью крест на крест пространство впереди себя. Огромная фигура на голову выше меня повалилась в бок. Рука сжимавшая разгрузку не ослабила хватку. Я выхватил нож и рубанул в район запястья. Отрубленная рука безвольно упала на землю. Я перешагнул труп, и вскинув нож всадил в голову бандита стоявшего ко мне спиной, за ним стояли ещё двое. Я выхватил гранату из разгрузки трупа, рванул чеку, и кинул под ноги стоявших людей.
Взрыв гранаты Ф-1 довольно мошьный, два человека в миг превратились в подпаленные куски кровавого фарша, не смотря на плотные кожаные куртки и разгрузки надетые на их когда то целые тела. Я оттолкнул тело, выдернув из его черепа нож, и шагнул вперёд. И увидел тонкую спину убегающего Карандаша! Я вскинул Вал. Прильнул к прицелу, и голова его взорвалась!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........


Сообщение отредактировал 19oleg9 - Суббота, 30.11.2013, 07:13
19oleg9Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:23 | Сообщение # 130
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
sergei010174, да действительно опечатался, а на счёт головы, узнаешь дальше

Добавлено (06.12.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Глава 10
Сон

По ушам тут же ударил нестерпимый писк. Я повернул голову влево и увидел Серого стоявшего на коленях и державшегося за голову. Я тоже почувствовал какое-то не приятное ощущение в мозгу. Как будто кто-то бьёт по нему палкой. Я повернул голову вправо и увидел сутулую коренастую фигуру в джинсовых штанах, и в Белой футболке, которая была измазана кровью. Я вскинул ВАЛ и спустил курок. Контролёр завалился на спину, и тут же писк в ушах и неприятное ощущение в мозгу прошло. Я повернулся к трупу Карандаша, но он как ни в чем, ни бывало, бежал прочь! Я вскинул ВАЛ и веер бронебойных пуль догнал бандита. Он вскрикнул и упал на серую траву Зоны. Иллюзия была очень правдоподобной. Как только мы к нему подошли, мне на КПК пришло сообщение от командующего постом, который граничит с территорией группировки «Монолит».

Монолит предпринял атаку на пост!
Я: УУУУУУУ Су*и. Так Серый, быстро иди заводи Т-150, возьми побольше патронов!
Через пятнадцать минут мы были на посту. Первая атака захлебнулась. Мы подъехали как раз вовремя, Монолит побеждал, но как мы подъехали, и ударили по ним я с КОРДа, а Серый с печенега, они сразу отступили. В то время пока наши бойцы снаряжали магазины, и собирали оружие и броню с монолитовцев, Серый сообщил о происшествии Генералу Воронину, который договорился с главой группировки Монолит, чтобы он не предпринимал атак на нашу группировку, и мы были в нейтралитете. Они не лезут на нас, а мы в свою очередь не лезем на них. Но договор был нарушен, и Воронин обещал разобраться в этом!
Через час конфликт был устранён. Это солдаты сами решили немного заработать сдав хабар убитых членов нашей группировки. и в итоге погибли сами.
Химик и Пригоршня, приехав с Янтаря узнав о нападении монолита и бандитов, захотели нанести ответный удар, Пригоршня даже пальнул в стену для острастки. Но мы с Серым их успокоили. Я прошёл в свою комнату, и сняв экзоскелет рухнул на кровать и мгновенно уснул.
Сон мне приснился такой: Я приехал на родину в свою деревню. Родители увидев деньги которые я им привез, отказались их брать, но я настоял, моя бывшая девушка меня не дождалась, и стала встречаться с другим. Я нашёл его и слегка отрихтовал. Потом с отцом пошли колоть быка, в итоге я разредил своего "Пустынного орла" в голову бычка, он перед этим боднул меня в ногу. Зашил сам, без больницы. Потом, встретился с сослуживцами, и пошли с ними в местный бар. Через четыре часа возле нашего стола стоял ящик полулитровых пустых бутылок. Утром меня вызвонил парень моей бывшей, которого я отрихтовал вчера. Мы с ним отошли в ближайший лес. Там стояло пять человек. Один с битой, второй с ключом на 29, а третий с ножом.
я: Все люди сами выбирают как умирать!
Через три минуты боя они все лежали на поляне. У одного была сломана рука, а у второго его же ключом нога. Остальные просто лежали тихо постанывая. На последок я сказал: «Зачем лезть, если знаете, что огребёте, я ещё с похмелья, так бы вообще убил». И вот пришло время возвращаться в Зону.
И тут я вскочил с кровати. «Блин, не с проста такое снится»- подумал я. Через пятнадцать минут сидел с Серым в кабинете, и обсуждали, мою поездку на Большую Землю.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

19oleg9Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:33 | Сообщение # 131
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
sergei010174, zhovnerik, спасибо, но до тебя, Серёг, мне ещё далеко)

Добавлено (13.12.2013, 18:33)
---------------------------------------------
[size=14]Глава 11[/size]
[size=14]Большая Земля.[/size]
Серый подвёз меня к кордону. Я скинул все стволы в тайник, и пошёл к военным. Я придумал не хилый план. Я вышел на стволы пулемётов. Дошёл до них спокойно, выдал себя за потерявшегося учёного, и спокойно отправился в ближайший населённый пункт. Там сел на самолёт до Челябинска – своей родины. Долетел без приключений. Там меня встретили те самые сослуживцы, которые приснились мне во сне. И довезли до моего родного посёлка. Родители обрадовались мне. Сразу мама стала собирать на стол. А с папой мы отошли покурить, я не стал курить. Он стал расспрашивать меня о Зоне.
Папа: Ну давай рассказывай, как там в Зоне?
Он выделил это слово голосом.
Я: Последнее время всё спокойно, образовал свою группировку, ах да кстати вот.
Я потянул ему пачку купюр достоинством пять тысяч каждая.
Я: вот не много, но всё же.
Папа: Не надо!
Я: Бери сказал, не зря же я там своей жизнью рисковал.
Он нехотя протянул руку и забрал пачку купюр. Я улыбнулся. Мы пошли в дом.
Утром проснувшись, я не хотел вставать, но сразу вскочил не обнаружив автомата.
Я: Рефлексы твою мать!
Вышел я из комнаты, когда мама уже приготовила вкуснейшие бутерброды. Поевши, я вышел и управился в сарайке. Потом пошёл заводить наш МТЗ для того, чтобы увезти навоз от сарая в общую кучу, где он и превращается в перегной. Управился я быстро, не зря говорят: «Глаза боятся, а руки делают». Меня позвал мой сослуживец Димон. Мы встретились на центральной площади посёлка.
Димон: ОООООО здарова Олег, как дела?
Я: отлично, Димон, а у тебя как?
Димон: тоже охринительно.
Я: ну, что хотел?
Димон: Да кароч, тут фраер к моей тёлке подкатывает, я его значит выловил, и…
Он замялся в нерешительности.
Димон: Въ**ал ему.
Я: ииииии?
Димон: он бригаду собрал, и чуть не пришибли.
Я: ну показывай
Там было человек 10. Все дрищи. Я вышел из-за угла, и коротко тюкнул носком своего берца в скулу первого. Тот повалился. Остальные резко повернулись, с той стороны Димон уже бился с тремя. Вот два повалились в траву. Тут мне прилетает удар в переносицу. В глазах аж потемнело. И второй удар в солнечное сплетение. Я согнулся, и перехватив ногу крутанул её в сторону и вверх. Противник шлёпнулся на землю и вскрикнул. Я коротко ударил в висок. Голова его мотнулась, и он затих.
Через 5 минут всё было кончено. Мы прыгнули в тачку друга и уехали.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........

19oleg9Дата: Суббота, 14.12.2013, 08:18 | Сообщение # 132
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
sergei010174, clodmone, zhovnerik, Ребят, это предпоследняя часть. Эта книга закончилась! Но это не конец, книги будут ещё, все про Тракториста.

Добавлено (14.12.2013, 08:18)
---------------------------------------------
Глава 12
Возвращение, эпилог.
Он поблагодарил меня, и подвёз до дома. Я только разулся и зашёл в свою комнату как мне позвонил Серый.
Серый: Тракторист, здарова!
Я: Привет, чё случилось?
Серый: всё в порядке, как добрался, у тебя всё нормально.
Я: да, всё хорошо, скоро обратно полечу
Я отключился. Бросил телефон на кровать, и пошёл на кухню. И сказал, что скоро уезжаю обратно.
Эпилог.
Самолёт был в восемь утра. Я уже прошёл регистрацию и направлялся к трапу. Со мной полетел Димон. Мы уселись на места. И самолёт плавно взлетел. Я откинулся на спинку кресла и закрыл глаза.
Вдохнул я привычного для меня воздуха, пахнущего сыростью и разложением. В руке приятно лежал Мой Вал. Я вернулся в свой новый дом. Встретил меня Серый, там же где и высадил. Мы пожали друг другу руки, и я поднял голову вверх. Мне в глаз попала снежинка. Я сматреился, и закрыл забрало экзоскелета.
Конец книги. Продолжение следует.

19oleg9Дата: Суббота, 08.02.2014, 21:31 | Сообщение # 133
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
Книга 2
Аннотация.
Это предыстория моей первой книги
26 мая 2000 года. г.Челябинск
Я сидел на скамейке возле двери с надписью: «медкомиссия». Коридор, в котором я сейчас находился, был довольно длинным. Стены жёлтого цвета. Рядом со мной сидело двое ребят моего возраста, яростно споря о чём то. Мне было всё равно. Вдруг дверь открылась, чуть не ударив меня в висок, но я резко наклонился в сторону, и она лишь мягко тронула меня за плечо. Из дверного проёма выглянул седой мужчина.
-Кто первый- сказал он громким, хриплым голосом.
-я- мрачно отозвался один из парней который сидел рядом со мной.
-пройдёмте- сказал мужчина и скрылся внутри кабинета. Парень мрачно встал, и прошёл за седым мужчиной.
Через пол часа парень показался из вновь открывшейся двери. – следующий- бросил он мне и плюхнулся на скамейку рядом со своим товарищем. Я вошёл в кабинет….
Глава 1 «Первый день в армии.»
Поезд остановился, мы похватали сумки и вышли на улицу. Ярко светило солнце, но ветер был на удивление колючим и пронизывающим. Напротив поезда стоял здоровый мужик в камуфляже с большими звёздами на погонах.
- Становись!- громко рявкнул он. Мы быстро построились вдоль вагона и устремили взгляды в его сторону.
-Товарищи новобранцы. Вы попали в «учебку» спецназа, и отсюда вы выйдите настоящими мужчинами.- Сказал он. После сказанных слов он развернулся и зашагал куда-то по своим делам. Из-за его спины показался ещё один человек в таком же камуфляже, но с меньшими звёздами на погонах.
-За мной.- Выплюнул он и пошёл вдоль двух этажных зданий. Мы соответственно за ним.
Первый день прошёл относительно спокойно. Нас погоняли во круг футбольного поля, и потом отправили на турники. И вот наконец кровать, не домашняя конечно, но после изнурительного дня и она показалась мне очень мягкой.
-Рота подъём - проорал дневальный. Мы вскочили и оделись. Второй день прошел, так же как и первый, пол дня бегали, но вторая половина дня прошла в зале для рукопашного боя. Так как с детства я был очень большим, меня по достижении определённого возраста родители отдали в военно-патриотический клуб. Там изучали рукопашный бой, и в зале я показал, что умел. Работали в парах, и я просто на рефлексах после нужного приёма доработал по полной программе. Первоначальная задача была лишь отвести деревянную палку в сторону, но после отвода удара я схватил палку и резко толкнул её вперёд, после этого манёвра я обхватил оппонента и перебросил через бедро. Приём не эффективный, но эффектный. Лейтенант, который вёл тренировку, сказал, чтоб я не приходил со своим призывом, а пришёл завтра с уже почти разосланными в части бойцами.
Так потянулись однообразные дни «учебки». После месяца обучения, нам сказали, что завтра нас разбросают по частям. Меня и ещё двух ребят нашего призыва отправили в Екатеринбург. Также прибыли и заселились. Разложив вещи по тумбочке я только хотел пройти в спорт зал, как ко мне подошёл сержант.
-Здравия желаю трищ сержант- буркнул я.
- Ага, вот к нам новенький припёрся пацаны.- c разных частей казармы к нам стали собираться ещё несколько «дедов».
-Отвалите лучше- невозмутимо сказал я.
Удар как показалось сержантику был молниеносным, но здоровый, и при этом быстрый дух отвёл удар в сторону. Проведя нехитрый приём я лишь отстранился назад, чтоб не получить с лева. Правый примой «деда» почти прошёл, но я увернулся и коротко ударил локтём в висок. Тот покачнулся и завалился на пол в отключке.
Продолжение следует......

Добавлено (08.02.2014, 21:31)
---------------------------------------------
А где коменты?

19oleg9Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:43 | Сообщение # 134
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
Продолжение
-Твою мать!-ругался я, быстро шагая к спорт залу.
-Дедовщина и в спецназе! Ну твою мать!-
-Да успокойся ты!- Говорил мне Димон.
Зайдя в спорт зал мы увидели инструктора. Вдруг кто-то потряс меня за плечо.
Глава 2
Я резко схватил широкое запястье и вывернул его. Тут меня тряхнуло. Я выпустил чью – то руку.
-Ну ты блин даёшь!- Сказал Димон потирая руку, которую я ему вывернул.
Мы неслись по Зоне на Т-150. Я сидел в пассажирском кресле.
-Да блин, мне учебка приснилась, и как я тогда «деда» положил.- сказал я.
-А как мы назовём Диму?- спросил Серый.
-Зона имя даст.- ответил я.
Тем временем в Зоне шёл настоящий снег. Всё во круг было белым. Я посмотрел в зеркало заднего вида. За нами тянулись два параллельных следа от колёс. Стёкла очищали дворники. Я взглядом проследил, как снежинка упала на капот и тут же растаяла.
Вдруг трактор сотряс ужасный удар, по капоту забарабанили пули. Я кинулся на пол, Серый ударил по тормозам, и тоже упал. Я выпрыгнул из кабины и начал палить во все стороны. Рядом уселись Димон и Серый. Вот вдалеке показались первые фигуры людей. Я начал стрелять прицельно. Короткие очереди двух Калашниковых слились в одно целое.
-Зомби!!- пуля ударила в капот, и пробороздила Щеку Диме, я выстрелил. Зомби без головы стрельнул ещё раз и упал.
-Крутая вещь эти разрывные патроны.- крикнул я. Всё стихло. Мы пошли обыскивать Зомби. У них нашлось всего три магазина к «Калашу», и два «ломтя мяса».
Мы добрались на базу к вечеру. Нас встретили и накормили. Серый отправился Показать Димону базу, а я завалился спать.

Добавлено (28.02.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Ребят, а где коменты?

sergey93Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:09 | Сообщение # 135
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
19oleg9, супер мне понравилось, все главы прочитал.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Рассказы » Рассказы (пишите свои рассказы сюда)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB